Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Саша

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    445841978

Информация

  • Город
    Магнитогорск

Саша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Лен привет!!! как у вас дела как доехали??? что скажите после общения в челябинске и ебурге? по поводу нас???
  2. Спасибо за камплементы...)))) будем стараться...
  3. Спасибо что поздравили сестренку с днем рождения! мы, честно говоря, замотались и совсем забыли (( Тоже , хоть и с опозданием, поздравляем Радусю!!! желаем оставаться ей такой же жизнерадостной красавицей!!! Целуем ))))
  4. я нашла эту программу в интернете, называется Win-Stitch, на сайте Blackklava.narod.ru/soft.htm. Там надо скачать все: и англ.версию и кряк для нее и русскую версию. не помню точно как все устанавливается, но там должно быть описано, в какой последовательности. В принципе, программа хорошая, но я прежде чем в нее фото вставлять, обработала его в фотошопе. Это была моя первая работа по собственной схеме , сейчас пробую еще разработать что нибудь. Да, и еще о программе: у меня получается , что некоторые цвета используются очень мало (как комп делает) я в ручную в этой же программе дорабатывала, чтобы и цветов меньше было (в целях экономии) и чтобы разброс крестиков не был большой. Желаю удачи в разработке портретов!! Остальные пусть тоже присоединяются, выставку портретов соб устроим )
  5. Хочу похвастаться!! Сегодня закончила вышивку...Вот такая картинка появится у нас скоро над Кириной кроваткой, осталось только оформить в рамку )
  6. Вроде все разрешилось хорошо А с Кирой по магазинам - это мысль!
  7. Насть, тебе хорошо! А у нас до сих пор проблема: только шляпу одеваю, Кира писается немного даже Приходится ходить без шляпы. не вижу другого выхода, не пугать же ребенка...Даже не знаю, что с ней случилось? до этого так ладили хорошо! Она меня даже лучше Саши слушалась а теперь...эх..
  8. Сегодня у нас было такое !!!! начну по порядку... В городе уже наступила весна, стало тепло и я (Оля), как и многие горожане, решила перейти на весеннюю одежду. Одеваюсь утром с Кирой на прогулку: пальто, весенний шарфик, шляпка... зову одеваться Киру, ошейник ей надеть. А она меня увидела и рычать стала, к себе не подпускает, от меня убегает!!! А Кира меня первый раз в осенней одежде увидела, мы же ее зимой привезли к нам. Как мне было смешно и грустно одновременно! Не признала Кира маму так и гуляли: вроде слушается, но к себе не подпускает Пока не пришли домой, и я не сняла шляпу, она меня не узнала ...Вот так вот! Даже не знаю, что делать? Без шляпы все-таки холодно, а в ней Кира меня не признает ...
×
×
  • Создать...