Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Сетлана

Участники
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Сетлана выиграл 24 августа 2019

Публикации Сетлана были самыми популярными!

О Сетлана

  • День рождения 29.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://tillansiay-krona.narod.ru/
  • ICQ
    387944298
  • Yahoo
    lodya83@mail.ru

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 889 просмотров профиля

Сетлана's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

69

Репутация

  1. В 14 году я родила двойняшек и не заявляла выставок по то му что знала что заниматся будет не кому ! В 16 году мы набрали 28 собак из 40 необходимых, если бы на тот момент кворум был 30 то еще 2-3 собаки мы бы зарегистрировали ! И потом склько выставок в 16 году на ПК набрали больше 30 собак ? Сколько выставок ПК 16 собрали таки кворум ? Это был тяжелый год В 17 году мы провели КЧК на 20 собак ! Из них 6 ! Юниоров . Мы очень постараемся набрать необходимое колличество собак на ПК 18 и я думаю что у нас это получится !
  2. Абсолютно согласна с Натальей и Еленой ! Повышение рангов повлечет увелечение количества собак на выставках ! Мы не успеваем закрыть ЮЧК с Даней , но мы все равно едем на все ближайшие кчк , не все же такие чокнутые... Многие просчитывают и не идут даже в своем городе... смысл думают они, все ровно не закроемся , то и тратится сейчас не стоит ! 2 ПК на большой регион это не слишком ! Потенциальные участники Пермь, Челябинск , Ижевск и тд ! Мы посередине между Центром и Сибирью, к нам будет ближе с любой из сторон ! А 2 ПК дадут возможность и стимул для дальнейших поездок на монки многим участниками, ведь за последним КЧК/СС все ровно поедут 😊
  3. Я не знаю какие пункты у вас уже заняты...В своем городе (Екатеринбург) и ближайшей области я занимаюсь помощью брошеным и потеряным далматинам, передержка, лечение, стирилизация,пристрой. По этому мне ближе было бы наверное курировать вопросы, связанные со здоровьем породы.
  4. Здравствуйте. Я хочу стать членом НКП как частное лицо и готова работать в призидиуме. Татьяна Тарасенко пришли мне пожалуйста оеквизиты куда оплпчиватб взносы! lodya83@mail.ru
  5. Персей Из Жемчужной Россыпи ЮЧР, ЮПК, ЮЧНКП Екатеринбург.
  6. Большое СПАСИБО организаторам выставки! Пошли на встречу и поставили моно так как нам удобно по времини! Все было четко, без задержек и суеты! Супер разетки! Поздравляю всех участников и победителей! Была рада всех видить и пообщатся ! Большое спасибо за поздравления , очень приятно как владельцу Персика и как владельцу его мамы, за своих детей больше переживаешь и больше гордишся П.С Летели первый раз в жизни и я и Перс...эмоций море но только у меня , Перс отнесся ко всему оч спокойно, хотя по натуре и возрасту мальчик весьма не спокойный! Летать с собакой оказалось вовсе не сложно и не дорого как казалось! По стоимости тоже самое что сейчас на поезде поехать с собакой! По вет требованиям тоже тоже самое, справка формы 1. Единственное нужен пластиковый бокс. Персонал аэрофлота отнесся с пониманием и добродушием. Ветеринары и наши и в москве все сделали оперативно(макс 10 мин). Собаку разрешили сдать в последнюю минуту приема багажа.(за 40 мин до вылета). Температуру в богаже можно отслеживать и коректировать прямо из салона, боксы хорошо фиксируются, в богажке горит свет , и шумоизоляция такая же как в салоне. Так что Перс летел весьма комфортно!
  7. В Екатеринбурге найден далматин, кобель... очень возростной...с клеймом в ухе .... ГЭИ 35 ...клеймо по базе показывает - Ситцевая Сказка. С заводчиком контакта нет и я так понимаю искать бесполезно...Мальчик выглядит вполне благополучно...Скучает очень. Судя по тому что мы и незнали что у нас в городе есть собака этого питомника владелец с собакой на выставки не ходил, с далматинистами не общается... как и где искать ? Объявления расклеяли в районе находки, в инете разложили... Може тут есть у кого нить собаки этого же питомника... хоть примерный возрост по клейму вычислить... на то что кто то владеет какой нить инфой о этой собаке я и расчитывать не могу... но очень надеюсь !
  8. Завтра (24июля) последний день регистрации на моно ПК в Екатеренбурге ! СРОЧНО ИЩЕТСЯ КОБЕЛЬ ЮНИОР ! И СОБАКИ В ОБА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ КЛАССА !
  9. продление регистрации на неделю по просьбам трудящихся ИЮЛЬ, до 22-го 2200 (любая выставка БЕЗ СКИДОК за количество собак) Нет не одного кобеля Юниора! ЮПК случайно не кому ненужен ? Свободны оба промежуточных класса! Раздаем КЧК Собак мало, конкуренция не большая , эксперт породник ! Все понимаем, лето , отпуска, Мир, чемпионат юбилейный... но титулы то на дороге не валяются ! Хоть бы в каждый класс по паре собак набрать ... Ждем вас с нетерпением !
  10. ЦА Увенчанная Короной (Кира) Название не могу придумать
  11. Ой ёёё..... До нас её конечно не доставит не кто ... я бы забрала на откорм и пристрой ... несчастное создание , вы уж не бросайте её ..
  12. Спасибки еще раз ! Сама до сих пор в эйфории !! Чемпионат впечатлил (я на нем в первый раз) Да еще и с такими результатами ... Уряяяя !!!
  13. Ну вот ... столько лет прошло как я тут была последний раз ... последнии сообщения о поздравлении с Д/Р Киры.. Так получилось что Кира последний раз на выставке была в 2009 году.... А в этом году Кирюха поехала с нами потусить и д/р отметиь ... а получилось... На ЧНКП в москве Кира закрыла титулы ЧНКП и Гранд чемпиона (И стала победителем конкурса "Мис Фитнес" :) Так что поздравляю Кирюху С Днем Рождения :holiday: И с закрытием таких высоких титулов
  14. Огромное спасибо !! Фото просто замечательные ! Теперь у меня еще больше удачных фоток моих девченок с ЧНКП
×
×
  • Создать...