Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

atlantida

Участники
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О atlantida

  • День рождения 10.03.1981

Контакты

  • AIM
    Алёна
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    294801522

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Братск
  • О собаках
    Танец Отражений Глэдис Новая Звезда

Посетители профиля

2 722 просмотра профиля

atlantida's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Катерина, благодарю за то, что откликнулись! Посмотрите ЛС, пожалуйста. Но всё равно, ведь наверняка же есть какие-то общие рекомендации?
  2. Увы, никто отвечать не хочет. Очень жаль, что я не нашла здесь поддержки. Я так на неё рассчитывала...
  3. Уважаемые опытные владельцы! Помогите нам, пожалуйста, советом: у собаки был перерыв в выставках год. На днях посетили выставку и показали себя не с лучшей стороны: движения у собаки стали не такие размашистые, как раньше. Бежит рысью, как положено, но вымах минимальный, как будто ленится. Курсов хэндлинга в нашем городе летом нет-все отдыхают. А у нас очередная выставка через месяц. Хочется быть во всей красе снова. Телосложение нам позволяет бежать размашисто-с этим проблем нет. Раньше это было нашим конкурентным преимуществом. На выставке эксперт сказала, что я слишком быстро бегу, сказала снизить темп-однако при низком темпе она вообще пешком идет практически и нет желания двигаться шире, потому что она за мной успевает и так. Раньше я быстро с ней бегала, и она успевала продемонстрировать размашистую рысь. Посоветуйте, Как научить снова размашисто двигаться собаку? Буду Вам очень признательна!
  4. Женя, красотища-а-а-а какая!!! :ns23:
  5. Женя, будем ждать с нетерпением!
  6. Я сначала, честно говоря, не понимала коричневых далматинов. И поэтому взяла бело-черную суку. А теперь сама на шоколадок не налюбуюсь! Они такие очаровательные! По поводу названия - Класс! Вот Елена зайдет к нам - и скажет,что она думает по этому поводу. Мне кажется от такого предложения отказываться нельзя!
  7. Женя, Я пока за Елену отвечу, если что - она поправит: вот ссылка на сайт питомника: http://dal-novosibirsk.narod.ru/ а тусуемся мы все в-основном еще вот здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=658044&st=1350 (сайт новосибирский для любителей далматинов)
  8. И конечно подрастающее поколение достойное! Гленн, Инфинити и Златаслава! :ns07: Прелестные девочки!
  9. Женя, интересно как всё! Спасибо за рассказ. Остальное зашла на сайт на ваш почитала-какой красивый, удобный интерфейс, так интересно написано, рассказано, фото красивые собак и стойки! Тима конечно звезда! Глаз не отвести! Красавец какой!!! Из сук понравилась Глориандус-Голландия. Очень достойные собаки!
  10. Спасибо, Женя, за добрые слова в наш адрес и Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады! Тем более, как оказалось, нас объединяют не только далматины, но еще есть и общие взгляды на некоторые вещи. Настя тебя знает лучше, а вот я - совсем немного знаю о тебе. Можешь рассказать немного о себе? Ты живешь в г.Владивосток и владелица питомника далматинов Глориандус , так? В Иркутске живет доча твоего разведения Глориандус Империя. Как давно ты занимаешься породой? Сколько у тебЯ собак дома живет? Если эта информация не секретная, то поделись ей, пожалуйста. Мне это очень интересно!
  11. Будем держать за вас кулачки, Оля! Ледьке передам привет, спасибо. Жадору от нас тоже пламенный пятнистый привет!
  12. Оля, заметано! Удачи вам на грядущей выставке! Кто-то еще из вашего помета будет там? не знаешь?
  13. Ух ты! Сколько гостей на нашей веточке! Так вот она популярность в чем кроется - надо подбрасывать темы для разборок - тогда страничка станет интересна многим. Многоуважаемые гости, не начинайте всё по-новой. По стечению обстоятельств, именно наша тема стала одним из "камней приткновения" для жителей московской области, с одной стороны, и для жителей "сибирских регионов", с другой стороны. Вечная проблема - никак договориться не могут люди. Так договаривайтесь, пожалуйста, в личке. Не нужно засорять нашу тему разборками. Каждый имеет право на свое мнение, но не имеет право на оскорбление других. Мне искренне жаль того человека, что разводит вокруг Анастасии такие сплетни и пытается выдать желаемое за действительное. Люди на форумах достаточно опытные и умные для того, чтобы сделать собственные выводы о Насте и не прислушиваться к мнению "доброжелателей". Так что таким способом человек мало чего добьется. Его остается только пожалеть. А по поводу жителей Московской области, Татьяна (Milessenta), вы не обижайтесь. Но к сожалению, почему-то большинство именно таких людей И МНЕ встречались, и это было присуще в бОльшей степени именно проживающим в Московской области, как и говорила Женя (Jane). Когда люди знают только свой город и еще в радиусе пары-тройки тыс. километров вокруг, а дальше "тайга беспробудная и медведи", и относятся НЕуважительно к проживающим здесь людям и считают их людьми "второго сорта". Я не знаю, откуда такие стереотипы взялись и продолжают существовать, но мне тоже КРАЙНЕ Неприятно подобные вещи слушать в свой адрес. Татьяна, вы знающий, уважаемый, в породе человек, прошу Вас - говорите за себя(не нужно за всех москвичей), что вы не являетесь таким человеком - и это прекрасно! Но таких, как Вы, на деле оказывается меньше.
  14. Оля, привет! Рада тебя здесь видеть! Жаль, что пока больше не получается вместе погулять. Но будем надеяться, всё у нас еще впереди! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Как у вас дела? Собираетесь на выставку на эти выходные?
  15. Спасибо Татьяна! Ледьке бы тоже идеально подошло аджилити либо фристайл! Она на месте не сидит, постоянно в движении, носится как ветер. Нам тоже инструктор говорит, что мы бы прекрасно смотрелись в этом виде спорта. Но у нас этим никто не занимается, специалистов нет. И площадок уже тоже нет. На выдержку команды Леди даются с Бо-о-о-льшим трудом. Она не усидчивая, ей двигаться надо. Команду "ко мне" или "апорт" она выполняет быстрее всех в группе. Ей лишь бы побегать, подвигаться!
×
×
  • Создать...