Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ирина Новикова

Участники
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Ирина Новикова выиграл 13 декабря 2015

Публикации Ирина Новикова были самыми популярными!

О Ирина Новикова

  • День рождения 21.09.1968

Контакты

  • MSN
    89103973368
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Н.Новгород
  • О собаках
    Рута Ли Айша
    Армани Атлас Би (Некси)
    Флинквильд Уникум Солар Флакс (Кай)

Посетители профиля

4 091 просмотр профиля

Ирина Новикова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

771

Репутация

  1. Абсолютно согласна с Ириной Петраковой. Выложите договор и все встанет на свои места. Договоренность по расчету за вязку- это сугубо дело владельцев суки и кобеля. Причем здесь продажа элементного щенка не понимаю. Вроде все взрослые, Затем Вы забираете собаку у новых владельцев и расчет за шенка ведете с ними. Соответственно на их условиях. Я так понимаю они передумали продать Вам девочку за 5 тыс. Поэтому выставили ее на продажу за 18. Знаете мне Вас всех не жалко. Мне безумно жалко ребенка (Некси), что у нее жизнь начинается с передачи с одних рук в другие. Не знаю как поступит Ольга. Я бы забрала щенка . Отдала деньги обратно людям с Орла и искала бы действительно любящие и надежные руки.
  2. Я только что разговаривала с Леной. Сейчас надо найти куда вести Рейчел после операции. Это основная проблема.
  3. Номер карты пожалуйста дайте.
  4. Девочки это сообщение толькочто нашла на ФБ. Может кто признает своего ребенка.
  5. Друзья, нужна ваша помощь в распространении информации!!! Кто может покидайте на фб. Заранее благодарна!! МО.ИВАНТЕЕВКА. СРОЧНО.НАЙДЕНА СБИТАЯ ДАЛМАТИНКА! В Ива…нтеевке около парка по ул. Первомайской нашли, как видно, сбитого машиной далматинца. Девочка. Задние лапы не работают, двигается только на передних. Клейма в ухе нет. Уши грязные. В паху побоялись смотреть, дабы не повредить собакина ещё больше. На ней только противоблошиный ошейник коричневого цвета. Тел. 8 -926-685-68-44
  6. Таня ты большая умничка. Очень рада что Майя живет у тебя. Поздравляю вас дорогие мои с такими прекрасными результатами. так держать. Тань и ждем новых фото Майи.
  7. Всех победителей с победой! Но с таким судейством сталкиваюсь впервые. Смотреть собак в движении, но при этом они должны ходить пешком. . У Кая в описании - плохие движения. Честно это смешно. До этого были под разными судьями и ни у одного не было нареканий на движения. Много амбиций, но мало профессионализма.Это сугубо мое мнение
  8. Таня поздравляю вас с Эстер с победой. Вы большие умницы. На бесте 3 место!
  9. Поздравляю владельцу Эстер .Таню. с ЛЮ .Молодцы. Первая выставка и вы с ней отлично справились.
  10. Женя! поздравляю вас с ЛПП. Была уверенна. что это звание "утекло" в другую страну. Это ошибка скорее всего, не судьи , а ринговой бригады. потому, что не уверенны в своих писаниях. У нас в ветеранах сложилась аналогичная ситуация. Благо все удалось разрешить сразу на месте. Мои поздравления Всем ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!
  11. Оля и Таня! Поздравляю с таким замечательным пометом. Всем зоровья, успехов в выставочной карьере, ​
  12. Злата Голд оф Викторис -ПК,ЛС,ЛПП- дом 2 свежие серии дом 2 свежие серии
×
×
  • Создать...