Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

TANYA

Участники
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TANYA

  • День рождения 21.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Алушта, Крым

TANYA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вчера Матвей из Терлецкой Дубравы закрыл Юного Чемпиона Украины. 30 августа, эксперт Екатерина Сенашенко Матвей - JCAC, ЛЮ, BOB, BIG-2 31 августа, эксперт Шамиль Абракимов Матвей - JCAC, ЛЮ 7 сентября, эксперт Татьяна Шиян Матвей - JCAC, ЛЮ (CACIB, ЛПП у Биг Флауэр Незабываемой Звезды)
  2. И интересно, что за кобель с Украины?
  3. У нас ещё новости 20 июля в Беларуссии: Эдельвейс Эль Карирас (Спотникс Бич Бой - Галлактика из Ситцевой сказки) - САС, ВОВ, BIG-2, эксперт Кисляков И в тот же день Эдельвейс Эль Карирас - САС, ЛК, эксперт Жук.
  4. У нас небольшие новости. 06.07 в городе Сумы прошла выставка, эксперт Крыжановская Эдвардо эн Риччи Эль Карирас (Спотникс Бич Бой - Галлактика из Ситцевой сказки) - САС, ВОВ, BIG-3 И его брат Эдельвейс Эль Карирас 20.07 в городе Хмельницкий под судейством Александрова получил CAC, CACIB.
  5. Новое фото Матвея из Терлецкой Дубравы, ему 9 месяцев.
  6. Так получается, что и с защитой? И лобовой атакой? Ну вообще-то раньше и пуделя, грубо говоря, на защиту ходили .
  7. Рабочий класс у нас есть только на САС выставках. Для этого нужна дрессировка "Собака в городе" (может ещё какие, но эта точно).
  8. Сегодня на выставке в Ялте, дебютировал наш Матвейка, он 3-й в бесте щенков, получил свой первый кубок . Правда в дипломе его кличка была написана Матвей из Терлецкой Бухты , с чего бы? Но диплом переписали и имя Терлецкой Дубравы восстановили !
  9. TANYA

    Щенки и вязки

    Наши малыши подрастают, на сайте размещены фото. Добро пожаловать!!! Отец - Хэппи Сембо Бэлфаст Мать - Галлактика из Ситцевой Сказки
  10. Elena, Вы в Харькове живёте? Если да, то клуб "Природа" это альтернативный клуб (не FCI). Насколько мне известно, там достаточно часто были, различного рода, "проблемы".
  11. Я присоединяюсь к поздравлениям! Яна, С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
  12. Ещё был наш сына Эдвардо Эн Риччи, он получил отличное описание, но титул нет, из-за хендлинга. Оценка "отлично". Это его первая взрослая выставка. Хозяевам есть над чем работать!
  13. Я присоединяюсь к поздравлениям. Ира, с днём рождения! Удачи, счастья, любви и крепкого здоровья!
×
×
  • Создать...