Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

TANYA

Участники
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TANYA

  1. Вчера Матвей из Терлецкой Дубравы закрыл Юного Чемпиона Украины. 30 августа, эксперт Екатерина Сенашенко Матвей - JCAC, ЛЮ, BOB, BIG-2 31 августа, эксперт Шамиль Абракимов Матвей - JCAC, ЛЮ 7 сентября, эксперт Татьяна Шиян Матвей - JCAC, ЛЮ (CACIB, ЛПП у Биг Флауэр Незабываемой Звезды)
  2. И интересно, что за кобель с Украины?
  3. У нас ещё новости 20 июля в Беларуссии: Эдельвейс Эль Карирас (Спотникс Бич Бой - Галлактика из Ситцевой сказки) - САС, ВОВ, BIG-2, эксперт Кисляков И в тот же день Эдельвейс Эль Карирас - САС, ЛК, эксперт Жук.
  4. У нас небольшие новости. 06.07 в городе Сумы прошла выставка, эксперт Крыжановская Эдвардо эн Риччи Эль Карирас (Спотникс Бич Бой - Галлактика из Ситцевой сказки) - САС, ВОВ, BIG-3 И его брат Эдельвейс Эль Карирас 20.07 в городе Хмельницкий под судейством Александрова получил CAC, CACIB.
  5. Новое фото Матвея из Терлецкой Дубравы, ему 9 месяцев.
  6. Так получается, что и с защитой? И лобовой атакой? Ну вообще-то раньше и пуделя, грубо говоря, на защиту ходили .
  7. Рабочий класс у нас есть только на САС выставках. Для этого нужна дрессировка "Собака в городе" (может ещё какие, но эта точно).
  8. Сегодня на выставке в Ялте, дебютировал наш Матвейка, он 3-й в бесте щенков, получил свой первый кубок . Правда в дипломе его кличка была написана Матвей из Терлецкой Бухты , с чего бы? Но диплом переписали и имя Терлецкой Дубравы восстановили !
  9. TANYA

    Щенки и вязки

    Наши малыши подрастают, на сайте размещены фото. Добро пожаловать!!! Отец - Хэппи Сембо Бэлфаст Мать - Галлактика из Ситцевой Сказки
  10. Elena, Вы в Харькове живёте? Если да, то клуб "Природа" это альтернативный клуб (не FCI). Насколько мне известно, там достаточно часто были, различного рода, "проблемы".
  11. Я присоединяюсь к поздравлениям! Яна, С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
  12. Ещё был наш сына Эдвардо Эн Риччи, он получил отличное описание, но титул нет, из-за хендлинга. Оценка "отлично". Это его первая взрослая выставка. Хозяевам есть над чем работать!
  13. Я присоединяюсь к поздравлениям. Ира, с днём рождения! Удачи, счастья, любви и крепкого здоровья!
  14. TANYA

    Щенки и вязки

    Спасибо большое, Марин!
  15. TANYA

    Щенки и вязки

    Сегодня (12апреля, в день космонавтики ) родились детки. 10 щенков (6 мальчиков и 4 девочки) врождённых пятен и заломов нет. Отец - Хэппи Сембо Бэлфаст (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Heppi Sembo Najada Fint) Мать - Галлактика из Ситцевой Сказки (Rocca Al Mare Adirato - Ivkumir Tina) Наши космонавты и их мама чувствуют себя хорошо. Родословную можно посмотреть на нашем сайте. питомник Эль Карирас
  16. Эксперты всё больше удивляют! У нас есть сука, у которой на половину головы враждённое пятно, но она выставлялась (один раз точно) и на бестах была. А вот в Молдавии, эксперт Урошевич увидел монокли у кобеля моего разведения, и за это снизил оценку, хотя, никаких врождённых пятен в помёте не было.
  17. Бафи это маленькая дворняжка, похожая на тойчика... была. Я до сих пор в шоке. Сегодня поспрашивали у людей, которые в нашем селе живут, они сказали, что это не первый случай, сказали, что собаки эти из соседнего села и, что они одичали. Там строился какой-то дом и строители привели этих собак, дом достроили, а собак на улицу выкинули. Т.к у нас мусорок как таковых нет, собаки просто голодают и "добывают" себе еду как могут. Люди говорили, что эта стая загрызла несколько кошек и прям на месте этих кошек съедали, я когда это услышала, аж мурашки по коже от ужаса пошли, кошмар какой-то!
  18. Сегодня не стало нашей Бафи... её загрызли бездомные собаки... Минута...и нет тебя! Такой озорной, красивой и оооочень смелой! Прости, что не смогли спасти...., прости... Ты ТАМ, за РАДУГОЙ! Ты встретилась с Бароном, Сонечкой, Вейли, Малышом,Фролли, Симбой, Джерькой, скажи им, что помним, скажи, что любим, скажи, что плачем... Бафка, ты с нами была много лет, ты радовала нас..., прости..., прости, прости...
  19. Дразнишься, да ? Ничё, через месяц и у нас малявочки будут ! Сказать, что я соскучилась за малышами, это ничего не сказать! Я уже просто не могу дождаться их .
  20. Ань, я поздравляю тебя с рождением малышей! Ток как-то интересно получается, малыши тока родились, а им уже 2 месяца
  21. TANYA

    Анонсы вязок

    7 февраля состоялась вязка. Хэппи Сембо Бэлфаста и Галлактики из Ситцевой Сказки. Щенки ожидаются в апреле. Лака, вроде как, беременная Более подробная информация на нашем сайте.
  22. Спасибо! Кстати, вид на эту гору, в нашем доме, только из комнаты собак !
  23. ммдяяя! Помнится мне судейство этого эксперта в породе ротвейлер..., сначала все в шоке были, а потом ржали долго
×
×
  • Создать...