Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елена Вафина

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Елена Вафина

  • День рождения 19.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    392995113

Информация

  • Город
    Тюмень

Елена Вафина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, Ольга! Скоро выложу новые фото Большой привет папаньке Томасу!
  2. Поздравляем Дендика С Днем Рожденья!!!!!! Желаем крепкого здоровья, много-много лет жизни!!!!!! Большой привет от дочки и внуков!
  3. Спасибо огромное! И так растем не по дням, а по часам! Уже трое глазеньки открыли, один практически стоит! Только причмокивание и слышно! Хотим быть крепкими и здоровыми!
  4. Всем добрый день! Хочу поделиться большой радостью! 10 апреля 2009г. мы стали мамочкой! Теперь с нами растут 5 здоровеньких мальчишек: один коричневый, 4 черных! Здесь нам 12 дней!
  5. Всем добрый день! Хочу поделиться большой радостью! 10 апреля 2009г. мы стали мамочкой! Теперь с нами растут 5 здоровеньких мальчишек: один коричневый, 4 черных! Здесь нам 12 дней!
  6. Ко мне Дарси попала уже с кличкой в 4 месяца под новый год. У первой хозяйки оказалась сильная аллергия на собачью шерсть и при все ее огромном желании оставить Дарси не оставалось возможным. Настя (так зовут эту девушку) объяснила, что якобы собака сама выбрала имя (как фильме "Бетховен"). Не знаю, насколько это правда. Мне первое время казалось, что Дарси - это мужское имя, и я ее по разному звала: Дарс, Дарсюша, Дарсюха, Дарсинея, но чаще всего, (и сейчас Дарси млеет, когда слышит) "девочка моя". Вот так!
  7. Ой-ой-ой!!! Конечно, же до Кунгура!!! Но в Кургане мы были тоже!
  8. Да, действительно! Наверно, им там удобнее: лежишь сверху, лапы свесив вниз, тебя не трогают. Ведь если собака внизу сидит - то обязательно все ее "оближут" и погладят! Правда очень люди сильно удивляются! "Ой, собака на верху!"
  9. Привет принят! Спасибо! Будем рады пообщаться с родственниками!
  10. Добрый День, Елена! Спасибо большое за теплые слова!
  11. Нет, до Кургана мы ехали на поезде! Поехали вместе с нашим братом Даном и его хозяйкой Машей. До самого спортзала действительно шли по ж/д путям. На этой регионалке мы ничего не выиграли (дали только отлично), но зато приключений нашли. Обратно Дарсюха ехала на 2-й полке.
  12. Я в курсе про эту страничку! Большое спасибо Алине!!! Мы отлично провели вечер с Алиной и Барби. Все были довольны!
  13. Конечно, сделаем, как только я из отпуска приеду
×
×
  • Создать...