Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

taja

Участники
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя taja

  1. У Жаркой ночи клеймо 2154. возможно помет от Леды, могу оплатить передержку. И, к сожалению, даже если помет мой. данные о владельцах у Ирины Посмотреть точнее мой или нет помет не могу-при переезде все документы оставила на даче в 300 км от Вологды...
  2. Монопородная выставка в г. Вологда в 2013 году будет последней. Т.к. местные владельцы не хотят выставлять поголовье собак, а выставяют только одного своего фаворита, чтобы получить титул и все.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. heltara

      heltara

      Действительно жаль!

      Тогда непременно в этом году к вам заглянем на огонек;)

    3. heltara

      heltara

      Действительно жаль!

      Тогда непременно в этом году к вам заглянем на огонек;)

    4. taja

      taja

      Приезжайте, всегда рады гостям))

  3. http://ataman-kpc.ru/?art_id=8 Площадка дрессировочного цента Атаман, возможно подойдет? не знаю что по аренде, но места много, туалеты, парковки, в город залезать не надо, рядом есть гостиницы..
  4. С рождением малышей!! ттт на вас, такие хорошенькие, мне прямо потискать захотелось))
  5. taja

    анонсы будущих выставок

    Всероссийская выставка собак всех пород "Встречи в Вологде 2012" монопородные выставки: лабрадор ретривер ПК цвергшнауцер КЧК ротвейлер КЧК мопс КЧК шпиц КЧК Русская псовая борзая КЧК далматин КЧК Дата проведения: 2 июня 2012 Эксперты: Эксперты: KADIKE-SKADINA RITA , VITOLINA BRIGITA (Латвия) Регистрация только предварительная! Обязательна прививка от бешенства! Ветеринарный контроль бесплатный, для иногородних обязательно ветеринарное свидетельство форма №1. Стоимость регистриции: Беби, щенки, ветераны – 800 рублей Остальные классы до 01.04.2012 -1200 рублей до 27.05.2012 – 1400 рублей. Регистрация по гарантийным письмам только для иногородних. Для групповых регистраций более 10 собак скидка 100 рублей с собаки сертификатных классов. При регистрации 2-х собак одного владельца или регистрации на две выставки скидка 100 рублей. Контактная информация: 8-921-237-22-88 Татьяна Оплату и ксерокопии документов отправлять: 160004, г. Вологда, ул. Воровского 60-54 Прокопчук Галине Викторовне e-mail: vologdasirius@mail.ru
  6. Поздравляю всех отличившихся на выставках в эти выходные. Большое спасибо всем за теплые поздравления Жеркой Ночи из ТД, ее сестра так же дебютировала на выставке в эти выходные, но результат у нее был немного скромнее)) В Череповце на региональной выставке она стала ЛБ. ЛБебиком, она стала в конкуренции, под экспертизой Купляускас Евгения Стасовича.
  7. ну вот все дети под присмотром)) красота))
  8. у меня осталось две девочки в городе, одна честна куплена для души, люди звонят, все у них хорошо. Вторую обещали приводить на выставки, так что увидим что вырастет))) Последняя зацелованная малышка уехала в Череповец, под крыло Татьяны Успеховой, в эти выходные у нее дебют на выставке))
  9. Все щенки из этого помета нашли своих хозяев)))
  10. Марина, Ирина, с рождением детишек. !!!
  11. А ей ничего и не надо делать))) У нас просто совсем нет звонков)))
  12. Спасибо Надя. Мы уже к ней привыкли и не очень то спешим с продажей, она воспитывается как своя, кому-то повезет, он купит социализированную собаку, и почти не писающую дома))
  13. как быстро малыши нашли свои новые семьи, удачи им в новой жизни
  14. У нас осталось две девочки. Жар птицу, я думаю, Ирина как-нибудь сфотографирует,а я поставлю немного фото, малышки которая живет пока у меня. Женская Логика из ТД, маленькая, чуть улучшенная, копия мамы. Полностью привита, гуляет, прекрасно ладит с детьми.
  15. Да, узнав об этом Желтая Роза, решила есть в 3 раза больше, аппетит такой, как - будто она на голодный остров, а не в Москву поедет засыпает в миске с кормом, но не отходит....
  16. Не за что. Чувствую я, что она попала под надежное кураторство, будем ждать вестей Молодая хозяйка, была рада так, что еле сдерживала слезы, приятно когда так ждут своих собак.
  17. щенков овчарки давно нет, далматинов только половина, и сразу много свободного времени, надо его чем - то занять)))

    1. Надежда Мельникова

      Надежда Мельникова

      можно вечерами вязать вологодские кружева :))))

    2. taja

      taja

      или масло бить))

    3. Надежда Мельникова
  18. Неделя говоришь....а как меня в больнице терроризировать: сфоткай да сфоткай. И ничего что им тоже так было))Так что ждем))
  19. Ну как? Не зря мы за вас болели?
  20. ага, ну и где фотки обещанные , у меня тут девушка хочет начать присматривать, а вы....
×
×
  • Создать...