Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Одри Файер Дэнс

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Одри Файер Дэнс's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Одри Файер Дэнс

    мемориал

    Очень жалко ( Соболезную...Держитесь.
  2. В жизни щенков что то может измениться только если их заберут у этой .... Или от голода умрут или усыпит она их. Но вскоре появятся новые... Это лично моё мнение.
  3. Ответ напрашивается сам собой, значит вы предполагаете, что ваша собака пройдёт тест неудачно или не совсем удачно. Ни один нормальный человек, если он как вы тут утверждаете, хочет делать тест в интересах здоровья собаки , никогда не откажется от теста только потому что результаты будут в общем доступе. А если отказывается, значит есть что скрывать. Я вообще не понимаю зачем пытаться вразумить человека, если он не слушает своих аппонентов, по моему очевидно что что бы ни говорили Грею он на своей волне, и мнение своё не изменит. Просто обидно становится, когда из -за парочки людей, которые просто из принципиальных соображений решили протестовать, не имея даже весомых аргументов, такая хорошая идея единой базы протестировавшихся не будет осуществлена. И будут продолжать рождаться глухие щенки, которых заводчики через слёзы будут уничтожать, и будут продолжаться разговоры о том, что там, за границей так все классно, не так как у нас, смею предположить, что ТАМ никто бы и слушать не стал подобного Грея, а сделал так, как очевидно лучше. И вообще, голосование было проведено, очевидное большинство за, значит решение уже принято и протестующим остаётся только смириться.
  4. Вот никак не могу понять вашей позиции, а почему этот человек так переживать то должен , если его результаты будут оглашены? По моему это по меньшей мере странно. Если тест пройден успешно, то чего ему бояться , что кто то что то узнает? Это глупо. Я думаю каждый прошедший тест успешно рад и счастлив и не будет скрывать этого. Если же у собаки по результатам теста -/- , а данный человек использует ее в разведении и заведомо скрывает эти данные , то эта информация обязательно должна быть обнародована, т.к. и человек актировавший щенка и владелец поступают крайне непорядочно и чего так переживать за их моральное состояние , они же не переживают заведомо нанося вред породе? Тут уж я думаю нужно выбирать меньшее зло, И ещё , если результаты теста не будут в общем доступе, то так любой может написать что его собака имеет +/+ , но он просто решил не оглашать этот результат.
  5. А вот моя красотка Одри на выставке в Барнауле 06.09.08г Лучшая сука - щенок И на сравнении на лучшего щенка с Сэмиком (Уникум Персона Грата)
  6. Вот то что удалось нам снять- Вени Види Вици
  7. Чуть повыше фотки Упоительной мелодии лета-это сестра Сэмика. А Слада скоро к нам в гости заниматься приедет, так что скоро фотки новые будут!
  8. Зравствуйте Елена! Мне тоже было бы очень интересно посмотреть на других щеночков с нашего помета,но увы нет возможности этого сделать. Занимаемся и готовимся к выставкам только мы вдвоем:Я и Одри и Света с Орлеаном. Двое уехали жить в междуреченск и с ними связи нет.А остальные тоже на связь не выходят! У меня Одри. Она каждый день меня радует и удивляет.Очень хитренькая дамочка.Сейчас пытаемся с ней ходить на ОКД. А как дела у ваших пятнистых?
  9. Привет я Таня из новокузнецка.По совместительству являюсь счастливой хозяйкой Одри (Одри Файер Дэнс).сейчас нам уже 7,5месяцев! наша мама- Полярная Звезда Удачи,а папа-Санта Клаус.
×
×
  • Создать...