Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Успехова Т.

Участники
  • Публикации

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Успехова Т. выиграл 13 февраля 2010

Публикации Успехова Т. были самыми популярными!

О Успехова Т.

  • День рождения 29.01.1969

Контакты

  • Сайт
    http://www.dalmatin.org/
  • ICQ
    431209353
  • Skype
    tatian1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Г.Череповец

Посетители профиля

2 215 просмотров профиля

Успехова Т.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Девушки решайте если точно будет чай и кофе, то бензогенератор и чайник я беру с собой. Воды еще могу запихать литров 15.
  2. Ирина, для чая и кофе завтра с утра уточню и отпишусь, привезу бензогенератор.С чаем проблем не будет его хватит на весь день, чтоб кипятить чайник.
  3. Могу взять огурцы(если хотите привезу свежепросольных),помидоры, салаты. Давайте раскинем кто и что будет покупать.
  4. Флинквильд Селки Сейн Алартлайн Хризантема Снежная Москали Замбика Моя Любовь Хонда с Невских Островов Лучшая пара Лучший питомник Лучший производитель
  5. Юджин из ТД Белое Золото Победитель Оф Орсон Златопол Храброе Сердце Гвинмор Янг Глори Аль Капоне Из Ситцевой Сказки Гвинмор Янг Глори и Златопол Храброе Сердце
  6. Белое Золото Микеланджело Белое Золото Максимальный Успех Центавр Альфа
  7. Поздравляю всех участников и победителей выставок прошедших выходных!!! 4 июня в Вологде прошла монопородная выставка ранга КЧК. Эксперт Петракова И. Что не размечено в каталоге, ближе к вечеру Параничева Татьяна поправит. Организация как всегда на высоте , все участники увезли кучу подарков. На этой выставке дочка Ника- Москали Замбика Моя Любовь закрыла Чемпиона НКП Перленвинд Грация. Москали Лесной Воин. Перленвинд Бренди Ву.
  8. В связи с болезнью хозяина(тяжелое заболевание легких), отдается девочка д.р 1.03.2008 г. Алартлайн Дайкири, с документами, сука находиться в Москве. координаты для связи: Ирина ira_dusia@mail.ru или можно писать мне: uspehova@mail.ru
  9. Дорогие форумчане поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! В новый год под бой курантов, Пусть исполнится мечта, Чтоб крартира стала больше, Чтобы взять еще щенка. Нам собачникам все мало, Заведя хоть одного, В голове мы носим планы, Как бы взять еще еще... Мы их гладим и ласкаем, Дрессируем и ругаем, Всё на выставки таскаем, И награды получаем. Я желаю в новый год, Всем побед большой мешок, Чемпионов получать, И щеняток на рожать. Всем нам в следующем году: Детей перспективных! Экспертов адекватных! Рингов просторных! Покрытий нескользких! Розеток и кубков побольше! Встреч теплых! И здоровья, чтобы все это выдержать!
  10. По трагической гибели хозяина пес ищет новую семью. Ценный Приз - д/р 6 октября 2008 года отец: Gwynmor Young Glory мать: Планета Желаний (Нактюрн х Джиллиса) координаты для связи: e-mail: uspehova@mail.ru ICQ: 431209353 телефоны: +7 (8202) 31-85-48, 8-921-055-9926
  11. Марина Шатова, мы тоже бывали, на счет пятнышек не заметила, а вот ринговки, особенно если не знакомые лица в ринге, у всех руками отпускал вниз и хватался за шеи. Интересно как же он отсудит. Судя по кол-ву собак мало желающих под него поехали.
  12. Мы точно в ентот раз дома отдыхаем. А вот как болельщики мы тут. Знаю что еще Катя Квадрициус поехала с Мисти, на выставке в Ярославле разговаривали про Европу. Давайте девченки не подводите, мы за вас всех болеем!!!
  13. Успехова Т.

    мемориал

    Ирина, прими мои соболезнования. Очень жаль Фанточку.
  14. Катя поздравляю тебя с победами!!! Приятно было снова встретиться. От себя добавлю, что на этой выставке еще был сын Ника - Златополк Храброе Сердце - 2хСАС,2хЛК,1хЛПП,BIG-1 Златополк Закрыл Чемпиона России. Поздравляю его хозяев и желаю дальнейших побед.
  15. Таня, прочитай пост 589, первое предложение. Там все четко написано, что подходила я не после выставки.
×
×
  • Создать...