Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Milessenta

Участники
  • Публикации

    3 844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Все публикации пользователя Milessenta

  1. Я бы пошла со своими собаками, почему нет, мне интересно, пообщаться, посмотреть чем это все закончится
  2. Milessenta

    мемориал

    Танюшка, держись.., сейчас самое главное не сойти с ума.., я очень тебя понимаю и от всей души соболезную, я знаю, что сейчас Пирожку гораздо лучше, чем тебе., у него ничего не болит, он в надежных руках бабушки, прабабушки и человеческой бабушки Галины Ивановны, он молод и весел, и готов возродится вновь, а тебе Танюшка желаю постораться все это понять и принять, ведь у тебя есть еще дети, Пирожок светлый щеночек, который очень тебя любил и был тобой любим, он познал полную силу твоей любви, так дай возможность другим твоим детям познать твою любовь в полную силу, ведь кто то может сейчас сидит один..грустит..и только мечтает о том, чтобы хоть чуть чуть познать ту твою любовь, которую ты дарила Пирожку.. Танюшка держись..сил тебе и терпения, сейчас самое трудное время - осознание потери.., держись...теперь только время может тебе помочь, пусть не вылечит, но поможет пережить потерю это точно..
  3. Костя, почему вы так общаетесь с людьми!? Лана не представляет племенной ценности она полуглухая, я вообще к вам очень хорошо относилась, несмотря на недопонимание в собачьих вопросах мне казалось, что вы добрый человек, я видела, как вы относитесь к ребенку, к Тане, к собаке, вы их любили, я вам помогала на высатавках помните? К сожелению на Нац выставке действительно вы прождали долго, но ведь не вы одни, все ждали конкурса питомников, там конкуренции не может быть, ребенок у вас тогда не болел, это я точно помню, я бы вас тогда не удерживала. А вот Таня, как раз вела себя отвратительно, грубила многим людям, которые хотели помочь с показом, и я помню, как вам было за нее неудобно, так почему же сейчас вы себя так ведете!? Никто у вас Лану не забирает, тем более она вса любит, несмотря на на что и будет переживать любое расставание, 5 лет для собаки это пол жизни, и ей в любой другой семье будет хуже чем у вас, поэтому конечно, если есть возможность оставляйте ее себе и любите так же, как и она вас. По поводу дочки Ланы, я правда желаю ей найти любящих хозяев, но к себе взять не могу, не путайте, у меня полон дом мелких собак и уже достаточно взрослая Лана, практически уже пожилая собака и молодй энергичный далматин, который разнесет всех моих собак.
  4. Если Ланину дочь необходимо будет пристраивать, то вам Костя придется ее взять себе, так как заводчик несет ответственность за того, кого он родил на свет, я тоже несу ответсвенность за Ланину судьбу и если вдруг возникнет какая либо подобная ситуация( в жизни всякое бывает, от нас независящее) вы пожалуйста звоните, чем могу помогу, ведь мы с вами хорошо общались раньше. Вот хорошо бы было мне Лану, а вы забирайте дочку, ведь молодой собаке с пожилыми тоже наверно не сладко живется, я не вплане еды, а в плане внимания, выгула, общения, когда собака молодая, у нее энергия прет и с такой собакой тяжело пожилым людям бывает, они, как правило начинают раздражаться, ругать собаку, а она не виновата, что она ребенок, а вы молодые, у вас дети, ей будет весело и хорошо с вами, а Ланочка вернется домой, к маме, будет хорошо и вам и мне.) Костя, я не буду вас уговаривать, просто имейте ввиду, что у Ланы кроме вас есть еще и я.
  5. Вот какая судьба у одной из лучших собак помета...нужна была всем, а оказалась не нужна никому... Я только одного не понимаю, почему не позвонить..
  6. Маша, огромное спасибо за участие Мы с Сашей готовы приехать хоть сейчас и забрать собаку, тем более у меня остался один далматин, вернее одна далматинка (мама Ланы), если мне ее отдадут конечно, если бы Костя позвонил бы мне сразу проблема была бы решена еще раньше, может Костя подумает, все взвесит и примет правильное решение отдать собаку, мы тут же приедем и заберем. Костя, если у вас нет моего телефона, я его вам скину в личку, подумайте еще раз.
  7. Костя. а почему вы мне даже не позвонили? Я бы вам помогла бы с пристройством, или себе забрала бы ее, ведь мы с вами договаривались о том, что если вы будете по каким либо причинам пристраивать собаку, то я должна быть первой, кому вы об этом должны были бы сообщить. Уж наверно у меня ей было бы не хуже, чем у этой Оли. В любом случае я вижу, ни смотря ни на что, собака вас любит, обнимает, на фотках это видно, морда счастливая, мне эта Оля говорила, что она(Лана) очень тоскует, видимо она все это время вас ждала, как Каштанка в рассказе Чехова, ждала что вот настанет такой счастливый день, когда вы приедете и заберете ее, и вот он настал, все таки иногда мечты сбываются и у собак!
  8. Всех девочек хочу поблагодарить за участие и неравнодушие, спасибо большое! Чувствую себя членом большой дружной собачьей семьи, еще раз спасибо!
  9. И это видимо еще не конец...Оля эта настроена воинственно,,.
  10. Мне Оля по телефону сказала, что люди, отдавшие год назад Лану, надоели своими звонками, что она им никогда ее не отдаст и действительно странны эти свидания...
  11. Московская область. ДМИТРОВ.Найдена собака. далматин. сукаОтдадим в добрые руки. Очень ласковая. Очень любит детей. Нашли привязанную к дорожному столбу. У себя оставить нет возможности.8-968-056-73-99 Алинаhttps://www.avito.ru/dmitrov/sobaki/dalmatinets-devochka._1.5-2_goda_867447274 Вот объявление, по этому телефону я звонила, у Тани есть мой телефон, откройте договор, там тоже есть мои телефоны
  12. По поводу Луны я знаю, я попросила этого Алексея сказать мне № клейма Ланы и он сказал мне его правильно, значит собака действительно была у него и он знал это клеймо, а по поводу другой собаки он тоже говорил, что потерялся далматин, но он на передержке где то в другом месте, завтра позвоню ему и уточню, может что то и напутал с клеймом.
  13. По поводу второй собаки, дейтвительно, мне этот Алексей сказал, что в Дмитрове у Команды помощи собакам, тоже появился на пристройство далматин с нашим клеймом точно не помню, на работе осталась бумажка то ли ААМ8071, толи 8170, завтра скажу точно
  14. Добрый вечер всем! Ну вообще все запутано. Я сегодня звонила людям (Алина и Алексей) которые приютили так сказать Лану, овязав ее от этого злополучного столба, с намерениями забрать собаку, мне сказали, что ее только что вернули владельцам, которые предаставили им документы на собаку, сверили клеймо и это была действительно Золотая Луна из ТД, и он мне сам лично сказал № клейма, это клеймо было Ланино, далее я позвонила этой владелице, почему то ее зовут Оля, а не Таня, кому была продана собака и с которой заключен договор о том что ; "3. ОБЯЗАННОСТИ ПОКУПАТЕЛЯ 3.2. ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПОСТАВИТЬ ПРОДАВЦА В ИЗВЕСТНОСТЬ В СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОДЕРЖАНИЯ СОБАКИ И О НАМЕРЕНИЯХ , ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ВОЗНИКНУТ, ПЕРЕДАТЬ (НА ЛЮБЫХ ОСНОВАНИЯХ) СОБАКУ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ПРИ ЭТОМ ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ ПРАВО НА ПРЕОБРЕТЕНИЕ СОБАКИ!. Алексей дал телефон Оли, я с ней разговаривала днем и она мне сказала, что собаку ей отдали уже, как год, обратно она ее возвращать не собирается и действительно она ее сегодня забирала от Алексея, на вопрос почему оказалась привязанная к столбу, все отрицает, говорит дочка гуляла и потеряла собаку. Так что Константин, не надо говорить неправду, почему вы не поставили меня в известность, что собаку вы собираетесь отдавать, мы с вами договаривались не только на словах, но и на бумаге.
  15. Milessenta

    мемориал

    Соболезную...
  16. Milessenta

    мемориал

    Оля, соболезную... держитесь...
  17. Milessenta

    мемориал

    Спасибо .
  18. Milessenta

    мемориал

    Спасибо всем большое..
  19. Milessenta

    мемориал

    Девочки, родные мои, спасибо всем вам..мне легче , правда... Танюшка..спасибо, и спасибо, что ты у меня есть... У нее саркома бедра, онкология, сначала не поняли, просто стала прихрамывать, везде ездили, кучу рентгенов сделали, врачи говорили то одно, то другое, а потом она(опухоль) выскочила в паху, размером с яблоко и стала катострофически быстро расти, каждый день заметно увеличиваясь и прорастая в таз...врачи сказали, что место неудачное, операция по удалению ноги с захватом пол таза не рекомендуется, но если я буду настаивать, то они возьмутся, я отказалась..., я знаю что это сложнозаживляющая тяжелейшая операция и знаю, что после операции саркома может выстрелить куда угодно, в любое место, исход один, а девочку свою я обрету на дополнительные чудовищные страдания....Сегодня она тихо уснула у меня на руках...без боли и мучений.... Прости моя девочка, что не уберегла ни тебя, ни твою маму....
  20. Milessenta

    мемориал

    Ириша - моя душа, мое счастье, моя любовь -ее больше нет....
  21. Девочки, спасибо за поздравления!!!! А уж Оскарушка, я не могу!!! Такие два ребенка класснючие!!!! Женя молодец!!! Поздравляю!!!
  22. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ДЕТОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ИМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДИКА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ВКУСНОЙ ЕДЫ, ДОЛГИХ ПРОГУЛОК, СЛАДКИХ КРОВАТНЫХ СНОВ, ДОЛГИХ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И КОНЕЧНО БЕЗРАЗМЕРНОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ!!! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ МОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ И ЗАБОТУ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
×
×
  • Создать...