Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рейтинги


Рекомендованные сообщения

Эстония - там что за выставка по статусу была? сколько собак? Как ты там получила САС? Выиграла класс или что?

по статусу сейчас... не могу каталог найти.... (может у Ани спросить, она тоже там была) дело не в этом... я же пишу- CW, но САС у них на всех выствках только один дается, но переходит. Поэтому и ЛК3 с САС. Ранг надо уточнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по статусу сейчас... не могу каталог найти.... (может у Ани спросить, она тоже там была) дело не в этом... я же пишу- CW, но САС у них на всех выствках только один дается, но переходит. Поэтому и ЛК3 с САС.  Ранг надо уточнить....

Да, это была нормальная сертификатная монопородка, единственная в Эстонии. Только там правила как у фиников. Все отличники выходят на сравнение и САС переходит от чемпионов страны к нечемпиону.

Кстати, Кать, с Интером тебя и Райта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это была нормальная сертификатная монопородка, единственная в Эстонии. Только там правила как у фиников. Все отличники выходят на сравнение и САС переходит от чемпионов страны к нечемпиону.

Я так понимаю, что по количеству собак эта выставка подходит под наш статус Региональной. Значит, ЛК-3 - это 30 баллов всего. Ну и плюс, поскольку ты получила Чемпиона Эстонии - за этот титул еще 20 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина скажите пожалуйста,если на выставке получаешь CW, а САС не получаешь,что это значит и учитывается в рейтинге или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина скажите пожалуйста,если на выставке получаешь CW, а САС не получаешь,что это значит и учитывается в рейтинге или нет?

По правилам РКФ, если эксперт дал титул CW, то он обязан дать и другие титулы, т.е. САС, а если собаку больше сравнивать не с кем, то Лучший Кобель (сука) и соответственно ЛПП.

Если САС эксперт не присудил, то скорее всего CW тоже учитывать не нужно. Видимо, либо эксперт недостаточно хорошо знаком с правилами присвоения титулов, либо секретари что-то напутали или недопоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кать, с Интером тебя и Райта! :)

Спасибо, Ань!

единственная в Эстонии.

тогда у нее , по идее, должен быть какой то статус:) отличный от нашей региональной:) но в их выставках до сих пор с трудом понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань!

тогда у нее , по идее, должен быть какой то статус:) отличный от нашей региональной:) но в их выставках до сих пор с трудом понимаю.....

Статус - статусом, но я исхожу из реального количества собак. Даже если выставка одна в стране, несправедливо приравнивать ее к нашей Национальной, если на ней количество - меньше 30 собак. В иной стране на единственную монопородку может вообще 5 собак придти. В Казахии, например... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статус - статусом, но я исхожу из реального количества собак. Даже если выставка одна в стране, несправедливо приравнивать ее к нашей Национальной, если на ней количество - меньше 30 собак. В иной стране на единственную монопородку может вообще 5 собак придти. В Казахии, например...  :)

да все нормально... статус так статус, кто спорит.... :P а про Казахию ты зря...... не Казахия это! сама знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все нормально... статус так статус, кто спорит.... :P  а про Казахию ты зря...... не Казахия это! сама знаешь!

Да ладно, прорвемся! :) Единственный казах среди нас - это Наташа Дровосекова, а она сама свою родину так кличет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот, о рейтингах (это Кать, ты своими мудреными вопросами мне про Эстонию навеяла) :D :

надо придумать, сколько баллов давать тем, кто "промылился" на Европе или Мире. У нас же Кристи как летом отличилась!!! :D Диковина, опять же, в расстановке на Европе стояла... Надо для них отдельную таблицу разработать, для нынешних и будущих успехов российских далматинов "в Европах". Есть предложения по сколько баллов им не жалко дать? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же Кристи как летом отличилась!!!

Конечно надо!Мы тоже в расстановках стояли, правда двумя годами раньше, или опять скажешь, что юниоров в счет не берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если так рассуждать сюда и всякие крупные Виннеры захочеться присоединить, потому как на них порой не меньше конкуренция и количество.Или опять возвращаясь к разговору о заграничных моно..... вроде тоже статуса тогда в Финляндии не было у моно... а собачек было 140 штук и в классе больше 20 собак и класс Кристи выиграла. Так эту моно тоже с нашей региональной сопоставить? тут если начать- запутаться можно. Многое несопоставимо будет.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если так рассуждать сюда и всякие крупные Виннеры захочеться присоединить, потому как на них порой не меньше конкуренция и количество.Или опять возвращаясь к разговору о заграничных моно..... вроде тоже статуса тогда в Финляндии не было у моно... а собачек было 140 штук и в классе больше 20 собак и класс Кристи выиграла. Так эту моно тоже с нашей региональной сопоставить? тут если начать- запутаться можно.  Многое несопоставимо будет.... :blink:

Ну вот думать надо... :o А что тогда в Финляндии за выставка была? Может, все-таки монопородка? чего они ходят по 140 собак на не сертификатные выставки? Хотя кто их знает... Узнай поточнее на счет статуса той выставки, где Кристи выигрывала... Мы ей с удовольствием добавим баллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставка была монопородка! далмов было немеряно, но поезд уже ушел- это в том году было, просто это мы незамеченными остаемся:) а Райт тогда стал вторым в классе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставка была монопородка! далмов было немеряно, но поезд уже ушел- это в том году было, просто это мы незамеченными остаемся:)  а Райт тогда стал вторым в классе....

Лучше поздно, чем никогда. Можно ее приплюсовать к абсолютному рейтингу. Вообще странно, что Лена Евстафьева ее не прислала в своих результатах за прошлый год. А если присылала, то мы должны были посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лена и Кристи
Лучше поздно, чем никогда. Можно ее приплюсовать к абсолютному рейтингу. Вообще странно, что Лена Евстафьева ее не прислала в своих результатах за прошлый год. А если присылала, то мы должны были посчитать...

Вмешаюсь))) Ира, я присылала полные результаты Кристи за 2004 год в общей таблице, по которой и считались баллы для рейтинга, там эта выставка была - 06.08.2004, на нее было записано 140 далматинов. Можешь посмотреть в моем письме от 08.02.2005 на a-dalmatin@mail.ru. А ранг выставки был - Official club show by the dalmatianclub of Finland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь))) Ира, я присылала полные результаты Кристи за 2004 год в общей таблице, по которой и считались баллы для рейтинга, там эта выставка была - 06.08.2004, на нее было записано 140 далматинов. Можешь посмотреть в моем письме от 08.02.2005 на a-dalmatin@mail.ru. А ранг выставки был - Official club show by the dalmatianclub of Finland.

Отлично! Я посмотрела, мы эту выставку посчитали как национальную в России. Победитель класса на националке у нас считается как 90 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лена и Кристи
Отлично! Я посмотрела, мы эту выставку посчитали как национальную в России. Победитель класса на националке у нас считается как 90 баллов.

Ну и слава богу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу :D

Я уж было испугалась, что мы что-то не так посчитали... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Предлагаю вашему вниманию новую таблицу для подсчета выставочных рейтингов. По сравнению с прошлым годом в нее внесены минимальные изменения, а также добавлены баллы за участие в Чемпионатах Мира и Европы.

Если у вас есть пожелания, замечания по конкретной таблице, можно высказать их здесь :)

tabl_reitingov2005.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для облегчения обработки присланных рейтингов, просим высылать их на предлагаемом бланке в электронном виде либо по почте заказным письмом. Срок сдачи рейтингов - 20 января 2006 года.

бланк_рейтингов.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ветку "рейтинги" я поместила исправленную таблицу для подсчета рейтингов и бланк для заполнения данных. Пишу сюда, чтобы все обратили внимание :)

Если есть замечания или дополнения к таблице, пожалуйста, в течение недели еще что-то можно исправить. Потом начнем потихоньку считать уже присланные рейтинги.

Пожалуйста, для присылания результатов воспользуйтесь предложенной таблицей!

Рейтинги согласились считать девочки из Екатеринбурга - Ольга Саксина и Катя Лященко (если еще не передумали, конечно!!!) :D

Так что результаты следует присылать им, желательно копию письма мне, чтобы у нас ничего не потерялось.

Пожалуйста, просите присылать подтверждение прочтения письма! Е-мейл конечно вещь вполне надежная, но бывают иногда сбои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинги согласились считать девочки из Екатеринбурга - Ольга Саксина и Катя Лященко (если еще не передумали, конечно!!!)  :D

Так что результаты следует присылать им, желательно копию письма мне, чтобы  у нас ничего не потерялось.

Пожалуйста, просите присылать подтверждение прочтения письма! Е-мейл конечно вещь вполне надежная, но бывают иногда сбои...

Мы с Ольгой не передумали! :)

И как уже сказала Ирина - высылайте нам и Ирине результаты с требованием подтверждение о прочтении (так надежнее)

наши адреса:

ОЛЬГА САКСИНА

г. Екатеринбург, ул. Ясная 32 корпус 1, кв. 64

E-mail: tsvetok_a@mail.ru

ЛЯЩЕНКО ЕКАТЕРИНА

620137 г. Екатеринбург, ул. Советская 62-359

E-mail:ekaterina_l@r66.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...