Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рейтинги


Рекомендованные сообщения

нельзя, таковы правила  :( У нас уже были подобные обсуждения, когда собаки хотели участвовать в общем рейтинги, но чтобы из баллы не плюсовали питомнику, где они рождены  :)  И мы решили, что это несправедливо.

Жаль, но это и правда не спаведливо.Но у нас то другая ситуация, с точностью наоборот, не вижу ничего плохого в том, чтоб собак не было в рейтингах, но их баллы бы засчитывались производителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жаль, но это и правда не спаведливо.Но у нас то другая ситуация, с точностью наоборот, не вижу ничего плохого в том, чтоб собак не было в рейтингах, но их баллы бы засчитывались производителям

ну вот получается так как получается. Должен быть принцип. Иначе всегда кому-то покажется, что правила нарушаются. Тогда по-моему тоже шла речь о том, что они не возражают, чтобы их посчитали производителю, а в питомник баллов добавлять не хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот получается так как получается. Должен быть принцип. Иначе всегда кому-то покажется, что правила нарушаются. Тогда по-моему тоже шла речь о том, что они не возражают, чтобы их посчитали производителю, а в питомник баллов добавлять не хотят  :)

Ясно, ну тогда надеюсь, что ты и Эдди на нас не сильно обижаетесь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну тогда надеюсь, что ты и Эдди на нас не сильно обижаетесь :huh:

Конечно сильно, а как ты думала? :) Вам это даром не пройдет... Кстати, Эдди сейчас в Финляндии живет. Может кто посмотрит на его рейтинги как производителя и на вязку к нему рванет, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сильно,  а как ты думала?  :) Вам это даром не пройдет... Кстати, Эдди сейчас в Финляндии живет. Может кто посмотрит на его рейтинги как производителя  и на вязку к нему рванет, а?  :)

Ну вот... :( Значит нет на прощения, да?? :) Чтож ты раньше молчала :ranting0: , что Эдди в Финляндию переехал, я бы может напоследок бы еще раз Нору с ним повязала, эх..обидно, теперь вот поздно, я ее стерелизовала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... :( Значит нет на прощения, да?? :) Чтож ты раньше молчала :ranting0: , что Эдди в Финляндию переехал, я бы может напоследок бы еще раз Нору с ним повязала, эх..обидно, теперь вот поздно, я ее стерелизовала :(

Ну извини, он не так давно переехал :) Прощение тебе будет теперь после 4-го февраля :) Амнистию устроим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к кому примерно числу рейтинги будут готовы???

Уже очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно дней через десять. Так что если кто еще пришлет в течение недели - хорошо, успеем тоже посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАЛМАТИНОВ!

У нас есть достоверные данные на нескольких собак, выигравших в течение года титулы КЧК, ПК и CACIВ, владельцы которых не проявили интерес к участию в рейтингах. Большинство из этих владельцев просто не интерактивны. Думаю, будет справедливо, если мы включим набранные ими таким образом баллы в годовой и абсолютный рейтинг. К собакам, владельцы или заводчики которых принципиально не участвуют в рейтинге (их немного), это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАЛМАТИНОВ!

  У нас есть достоверные данные на нескольких собак, выигравших в течение года титулы КЧК, ПК и CACIВ, владельцы которых не проявили интерес к участию в рейтингах. Большинство из этих владельцев просто не интерактивны. Думаю, будет справедливо, если мы включим набранные ими таким образом баллы в годовой и абсолютный рейтинг. К собакам, владельцы или  заводчики которых принципиально не участвуют в рейтинге (их немного), это не относится.

Ольга, на днях Вам отправлю рейтинг далматинки у которой 3 CACIBA в 2007 году, у неё как выяснилось нет дома интернета, м она не знала, что нужно отправлять до 30 января, надеюсь примете. Это очень хорошая собака и, не менее хорошая хозяйка, ведущая секцию далматинов в нашем городе. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я активная, только вот времени набрать на компе этот толмут нету. Что если я его по-простому отсканирую и пришлю тебе на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, на днях Вам отправлю рейтинг далматинки у которой 3 CACIBA в 2007 году, у неё как выяснилось нет дома интернета, м она не знала, что нужно отправлять до 30 января, надеюсь примете. Это очень хорошая собака и, не менее хорошая хозяйка, ведущая секцию далматинов в нашем городе. :ns32:

Похоже, я знаю, кого Вы имеете в виду! :) Давайте уже отправляйте поскорее, а то я на днях хотчу первый рейтинг вывесить (взрослый годовой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я активная, только вот времени набрать на компе этот толмут нету. Что если я его по-простому отсканирую и пришлю тебе на мыло?

Катя, ты можешь просто прислать мне баллы на своих собак, ничего не сканируя, если ты их сама посчитала. Если нет - отсканируй, конечно. Только быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я активная, только вот времени набрать на компе этот толмут нету. Что если я его по-простому отсканирую и пришлю тебе на мыло?

Могешь мне позвонить и задиктовать, а я наберу. Только баллы сама посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,я отправила сегодня утром свои толмуты на твой и Катин адрес.

Подтверди, как получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда уже всё готово будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда уже всё готово будет :unsure:

Я уже посчитала, дело за Катей Лященко.. Мы считаем независимо друг от друга, а потом сверяем - так точнее получается. Вывешивать результаты будем не все сразу, а по очереди: годовой, потом юниорский, потом рейтинги ветеранов, питомников, производителей, а последним - абсолютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посчитала, дело за Катей Лященко.. Мы считаем независимо друг от друга, а потом сверяем - так точнее получается. Вывешивать результаты будем не все сразу, а по очереди: годовой, потом юниорский, потом рейтинги ветеранов, питомников, производителей, а последним - абсолютный.

Классно, скорей бы уже, любопытно сильно :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ПРИКРЕПЛЕННЫЙ РЕЙТИНГ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ТАК ОН НЕ ВХОДИТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ШИРОКО РАЗВЕРСТАН. СЕЙЧАС БУДУ ДУМАТЬ, КАК ПОВЕСИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК! К СОЖАЛЕНИЮ, У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СВЕРИТЬ РЕЙТИНГ, ТАК КАК У КАТИ ЛЯЩЕНКО СЛОМАЛСЯ КОМПЬЮТЕР. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НО ЕСЛИ ВДРУГ КАКИЕ-ТО НЕДОЧЕТЫ И ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ, И ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ИЗВИНИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь можно официально поздравить победителя:)))

Флинквильд Бренди Кап (вл. Геннадий Гадиев) - № 1

Геннадий, Бренди, от всей души поздравляю с победой в Годовом рейтинге российских далматинов! Вы в этом году действительно самые-самые лучшие и успешные! :beer::ns23::ns92::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается прикрепить рейтинг, выслала Ирине, пусть она попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ПРИКРЕПЛЕННЫЙ РЕЙТИНГ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ТАК ОН НЕ ВХОДИТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ШИРОКО РАЗВЕРСТАН. СЕЙЧАС БУДУ ДУМАТЬ, КАК ПОВЕСИТЬ!

А у меня вошел на всю ширину моего широкого экрана. И я его уже увидела! А ты потом удалила. Думаю это временные трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА ВЫВЕСИТЬ ГОДОВОЙ РЕЙТИНГ 2007 г.

2007________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА ВЫВЕСИТЬ ГОДОВОЙ РЕЙТИНГ 2007 г.

Нет, опять не открывается. Если только Ирина что-то сможет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...