Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рейтинги


Рекомендованные сообщения

     Сейчас доделываю Общий рейтинг, но его придется немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ И ЮНИОРОВ 2012-2014 гг (37 собак) я так понимаю должны быть собаки закрывшие юного в 2012 году. Если это так то почему то нет Героини Романа из Ниеншанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ И ЮНИОРОВ 2012-2014 гг (37 собак) я так понимаю должны быть собаки закрывшие юного в 2012 году. Если это так то почему то нет Героини Романа из Ниеншанса?

В этом рейтинге собаки, которые выставлялись в классах беби, щенки, юниоры в 2014 году, либо начали раньше и закончили юниорскую карьеру в 2014. Эта собака есть в юниорском рейтинге 2012 года :)

Изменено пользователем Кочнева Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом рейтинге собаки, которые выставлялись в классах беби, щенки, юниоры в 2014 году, либо начали раньше и закончили юниорскую карьеру в 2014. Эта собака есть в юниорском рейтинге 2012 года :)

Ксюша собака выходит из юниорского возраста в 18 месяцев - это 1,5 года. Значит тогда название у рейтинга неправильное и он должен называться - РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ И ЮНИОРОВ 2013 -2014 гг (37 собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ И ЮНИОРОВ 2012-2014 гг (37 собак) я так понимаю должны быть собаки закрывшие юного в 2012 году. Если это так то почему то нет Героини Романа из Ниеншанса?

     Ксюша правильно написала - собака включается в этот рейтинг, если за год она хотя бы раз посетила выставку в классах бэби, щенков или юниоров. 

 

 

Ксюша собака выходит из юниорского возраста в 18 месяцев - это 1,5 года. Значит тогда название у рейтинга неправильное и он должен называться - РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ И ЮНИОРОВ 2013 -2014 гг (37 собак)

      Это не так. Собака, родившаяся осенью 2012 года, выйдет из юниорского возраста только весной 2014 г, и вполне может выставляться по юниорам несколько месяцев. Так что название у рейтинга правильное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     У меня осталась только статистика, но честно скажу - я еще за нее не бралась. Были проблемы то с компьютером, то с инетом. На днях обязательно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,спасибо за проделанную работу! Браво победителям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ксюша правильно написала - собака включается в этот рейтинг, если за год она хотя бы раз посетила выставку в классах бэби, щенков или юниоров. 

 

 

      Это не так. Собака, родившаяся осенью 2012 года, выйдет из юниорского возраста только весной 2014 г, и вполне может выставляться по юниорам несколько месяцев. Так что название у рейтинга правильное. 

Сорри это я что то не сообразила. Спасибо за проделанную работу! Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, большое спасибо за рейтинги, за твою работу!!

Поздравляю победителей!!!

Очень неожиданно и приятно было увидеть своего пса на пятом месте юниорского рейтинга :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, огромное вам спасибо за колоссальный труд!!!!!! :ns23:

Победителям поздравления!!!!  :ns07:  :ns92:

Поздравляю питомник Белое Золото с прекрасным результатом в рейтинге питомников!!!! Таня, ты идёшь в правильном направлении!!! :ns07: ,

Так же поздравляю тебя, Таня Волкова, с победой Софии в рейтинге щенков и юниоров, и твоего любимого и единственного ветерана Милана, его нет, но он радует тебя.  :ns07:

Саша Макарова, поздравляю тебя с победой нашего папы Далласа в рейтинге производителей!!! :ns07:

Ну, и конечно же, я очень рада за результат Макса и Дары. Выставок у нас было мало, но зато очень плодотворные результаты получились))) :ns39:  :ns92:  

 

У нас самые классные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! уже и рейтинги посчитали!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

 

Эх... ФАРФАЛЛА как всегда все проспали)))) в этот раз и я с ними))) ну да ладно)))

 

Девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ рейтинга! МОЛОДЦЫ!!! :ns92:  :ns92: :ns92:  :ns92:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! уже и рейтинги посчитали!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

 

Эх... ФАРФАЛЛА как всегда все проспали)))) в этот раз и я с ними))) ну да ладно)))

 

Девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ рейтинга! МОЛОДЦЫ!!! :ns92:  :ns92: :ns92:  :ns92:  

 

Не ты одна ) я тоже все пропустила ( 

Мои поздравления ВСЕМ победителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Сейчас доделываю Общий рейтинг, но его придется немного подождать.

 

Огромный труд проделан!  :ns07: И так, каждый год... Спасибо! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх... ФАРФАЛЛА как всегда все проспали)))) в этот раз и я с ними))) ну да ладно)))

 

     

 

Не ты одна ) я тоже все пропустила ( 

 

   

     Девочки, жаль, конечно - чем больше участников, тем информативнее результаты. Тем более, что от результатов ваших собак зависят и результаты питомников, производителей. Но вы обязательно все присылайте за этот год, что есть - я в следующем году добавлю результаты во все рейтинги, кроме годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Девочки, жаль, конечно - чем больше участников, тем информативнее результаты. Тем более, что от результатов ваших собак зависят и результаты питомников, производителей. Но вы обязательно все присылайте за этот год, что есть - я в следующем году добавлю результаты во все рейтинги, кроме годовых.

 

Ольга, спасибо)) Пришлем обязательно :)

 

То что все "проспали" сами и виноваты))) Спасибо вам за труд! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников рейтингов! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Все большие молодцы, что ходите на выставки и показываете своих любимых пятнистых! :ns23:

Поздравляю питомник "Терлецкая Дубрава" с 1 местом, Пудинг Дог со 2 местом и Глориандус с 3 местом! :ns07:  Отдельные поздравления победителям годовых рейтингов: Татьяне с Мирой (Мира Звезда!!! :ns92: ), Жене с Тимой, Татьяне с Синди и Черри; юниорского: БЗ Вэй То Саксесс, Тане с Джейми, Максимиллиан из ТД; ветеранского: Лену с Танди, Ксюшу с Елайвли Дот, Надю с Хантером и Юлю с Ченни!!! Всем успехов и побед в новом выставочном году!

И, конечно, огромное спасибо Оле Саксиной за её ежегодные труды! :ns07:

Изменено пользователем Кочнева Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика российских далматинов, 2014 г.


 


   Статистические таблицы, основанные на данных о новых чемпионах за прошедший год.  Для включения в статистические таблицы производителей необходимо, чтобы у кобеля было не менее пяти детей-чемпионов, у суки - не менее четырех детей-чемпионов. 


    https://yadi.sk/i/9cPUyJ4_eysrr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Статистика российских далматинов, 2014 г.

 

   Статистические таблицы, основанные на данных о новых чемпионах за прошедший год.  Для включения в статистические таблицы производителей необходимо, чтобы у кобеля было не менее пяти детей-чемпионов, у суки - не менее четырех детей-чемпионов. 

    https://yadi.sk/i/9cPUyJ4_eysrr

 

 

Ольга допишите суке Флинквильд Элизабет Асколи потомка -ИЧ  

И исправьте,у нас 19 чемпионов в том, числе живущих не в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга допишите суке Флинквильд Элизабет Асколи потомка -ИЧ  

И исправьте,у нас 19 чемпионов в том, числе живущих не в России :)

     Исправила! А как кличка чемпиона, который не в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Статистика российских далматинов, 2014 г.

 

   Статистические таблицы, основанные на данных о новых чемпионах за прошедший год.  Для включения в статистические таблицы производителей необходимо, чтобы у кобеля было не менее пяти детей-чемпионов, у суки - не менее четырех детей-чемпионов. 

    https://yadi.sk/i/9cPUyJ4_eysrr

 

У Горди есть дочь Ч.НКП - Играющая Волна с НО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Горди есть дочь Ч.НКП - Играющая Волна с НО

     Добавила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...