Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рейтинги


Рекомендованные сообщения

Ольга, спасибо большое за работу! Очень ценный труд для всех нас)

 

Поздравляю победителей рейтингов! Так классно, что в России столько красивых далматинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

        Абсолютный рейтинг зарубежных кобелей-производителей,  2015 г.

 

     Два года назад мы ввели еще один рейтинг - зарубежных кобелей-производителей, от которых в России был рожден не один помет.  Поскольку их совсем немного, то рейтинг будет один - абсолютный. Для включения в рейтинг необходимо присутствие в индивидуальном абсолютном рейтинге не менее чем трех детей производителя из двух или более пометов. Учитываются результаты только взрослых потомков.

 

     https://yadi.sk/i/Pe-8wLgYpzKCw

 

 

Скажите, пожалуйста, как считаются баллы здесь? Я так понимаю, что плюсуются взрослые баллы его детей? Правильно? А почему у Данте всего 520 баллов, если только у одной его дочки их 1505 ?

Владелицу у этого кобеля зовут Elisabeth Nordahl   

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Абсолютный юниорский рейтинг российских далматинов, 2015 г. (первые 200 собак)

 

    В  абсолютном юниорском рейтинге собраны достижения далматинов-юниоров за все годы подсчета рейтингов. 

 

      https://yadi.sk/i/XaqLmNdOq34No

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А почему у Данте всего 520 баллов, если только у одной его дочки их 1505 ?

Владелицу у этого кобеля зовут Elisabeth Nordahl   

     Таня, спасибо большое, сейчас исправлю! Его в прошлом году не было в рейтинге, и я посчитала не всех потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

       Абсолютный рейтинг взрослых российских далматинов, 2015 г. (первые 200 собак)

 

   В этом рейтинге суммируются баллы, полученные собакой на выставках во взрослых классах за все годы ее выставочной карьеры.  Если несколько собак имеют одинаковую сумму баллов - строчкой выше стоит кличка более молодой из них. Собаки, которых уже нет в живых, остаются в рейтинге, только если входят в первую десятку. 

 

     https://yadi.sk/i/16KuR9etq2vWD

 

 

Ольга, увидела ошибку.

Хэппи Сембо Мейд Ин Раша повторяется в таблице. Она стоит под номером 169 и 176.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо за твои труды! Чтобы мы без тебя делали)

Поздравляю всех победителей рейтингов!!

 

Еще по рейтингу стало заметно, как мало собак стало посещать выставки(

Если раньше, помню катались по всем возможным выставкам в регионе и не только, столько азарта было и возможностей (хотя зарплата была гораздо меньше), то сейчас посещаешь только "нужные выставки" и не больше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хэппи Сембо Мейд Ин Раша повторяется в таблице. 

    Прошу прощения, исправила! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Жалко не знала, что нужно подавать данные своей собаки, но радует, что моя Бруни Карла набрала за 2 выставки в 2015 году набрала 100 баллов. Стала Интерчемпионом в 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с успехами и желаю удач уже в этом 2016 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко не знала, что нужно подавать данные своей собаки, но радует, что моя Бруни Карла набрала за 2 выставки в 2015 году набрала 100 баллов. Стала Интерчемпионом в 2015 г.

       В рейтингах участвуют по желанию! Если хотите - присылайте в следующий раз данные на свою собаку за все годы выставок, и я с удовольствием добавлю их во все абсолютные рейтинги. И отдельно будут результаты за 2016 год. За 2015 год я добавила только те баллы, про которые точно знала, так как ваши баллы ведь считаются и в рейтинг Адаманта как производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       В рейтингах участвуют по желанию! Если хотите - присылайте в следующий раз данные на свою собаку за все годы выставок, и я с удовольствием добавлю их во все абсолютные рейтинги. И отдельно будут результаты за 2016 год. За 2015 год я добавила только те баллы, про которые точно знала, так как ваши баллы ведь считаются и в рейтинг Адаманта как производителя. 

большое спасибо, теперь буду знать и отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Скажите, пожалуйста, до какого числа отправить рейтинги нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть сколько баллов получают титулы, победитель НКП, чемпион НКП, Гранд-чемпион, чемп. др. страны и др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Елена Ласаева сказал:

Где можно посмотреть сколько баллов получают титулы, победитель НКП, чемпион НКП, Гранд-чемпион, чемп. др. страны и др?

Ольга выкладывала табличку с баллами в прошлом году. Я не могу найти ссылку. Файл с этой табличкой прикрепила сейчас к этому посту.

Могу написать тут просто текстом.

Победитель НКП - если ты имеешь ввиду титул ПК на выставке ранга ПК - 170 баллов

Чемпион НКП - 40 баллов

Гранд чемпион - 20 баллов

Чемпион страны (любой) - 20 баллов

 

Интерчемпион - 40 баллов

 

Таблица подсчета рейтингов с 2015 года.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2017 в 9:22 PM, Жаркий Океан сказал:

до какого числа отправить рейтинги нужно?

     До 10 марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎02‎.‎2017 в 5:23 PM, Черная Пантера сказал:

Ольга выкладывала табличку с баллами в прошлом году. Я не могу найти ссылку. Файл с этой табличкой прикрепила сейчас к этому посту.

Могу написать тут просто текстом.

Победитель НКП - если ты имеешь ввиду титул ПК на выставке ранга ПК - 170 баллов

Чемпион НКП - 40 баллов

Гранд чемпион - 20 баллов

Чемпион страны (любой) - 20 баллов

 

Интерчемпион - 40 баллов

 

Таблица подсчета рейтингов с 2015 года.doc

Таня, большое спасибо.

Я так же не смогла найти ссылку на табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

     Уважаемые владельцы выставочных собак, напоминаю, что завтра, 10 марта, последний день приема данных для подсчета рейтингов. Из постоянных участников нет данных на п-ки Вишдаймонд, Гардиан Энджел, Ниеншанс и Хэппи Сембо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     У меня тут небольшая проблема. В таблицах у нас нет ветеранских баллов за Чемпионат Мира, Европы и т..п. Есть, например, за титул Ветерана Чемпиона страны - 20 балов. Как вы считаете, если за титул Ветерана Чемпиона Мира дать 50 баллов, это будет справедливо? По-моему, вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а сколько мы даём за ветерана победителя националки? Я предлагаю это умножить на 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Таня, Ветеран - Победитель НКП 25 баллов, так и получится, как я предлагала. Ну, так тому и быть, значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      У меня нет данных на Корвина, может, забыли? Он ведь вроде выставлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...