Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рейтинги


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас все пришлю на своих. Только вчера нашла наши дипломы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черная Пантера сказал:

Сейчас все пришлю на своих. Только вчера нашла наши дипломы :)

Ольга, я все отправила! Ура! успела до 12 часов :) Прям как золушка :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Таня, Ксюша - я все получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать рейтинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Таня, почти все готово, дня через два повешу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо большое за результаты рейтингов! Это титанический труд, столько информации обработать! 

Пошла скачивать и изучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, в очередной раз спасибо Вам за труд!!!

И отдельное спасибо, что самостоятельно вносите данные на собак, чьи владельцы халявят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем победителям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина В сказал:

самостоятельно вносите данные на собак, чьи владельцы халявят)

 

      У нас в правилах рейтингов есть пункт, где написано, что данные на собак может внести владелец, заводчик,, хендлер, рукводитель клуба, а также любое заинтересованное лицо. :)  Пользуясь этим, я иногда сама вношу данные на собак, которые мне нравятся. Конечно, только по результатам выставок, опубликованным .в открытом доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, хотела написать тебе в личку, но не отправляется личное сообщение. У меня вопрос по ветеранскому рейтингу. У Танди начисленно 20 баллов за победу в классе Почётных Ветеранов, который не является офоциальным. И баллы за Победителя класса ветеранов и Лучшего ветерана получила другая собака ( с Невских Островов).  Проверь пожалуйста. Может у Танди есть другие выставки за этот год, которые не были указаны в ленте новостей на вашем сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, большое спасибо за твой титанический труд!!

И поздравляю победителей!!!

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Домино сказал:

У Танди начисленно 20 баллов за победу в классе Почётных Ветеранов, который не является офоциальным.

    Юля, класс Почетных ветеранов был на монопородных выставках и раньше, даже на Чемпионатах НКП, и за него так же начислялись баллы. Если надо - поищу, когда это было. 

    

7 минут назад, Домино сказал:

И баллы за Победителя класса ветеранов и Лучшего ветерана получила другая собака ( с Невских Островов).  

     Естественно, получила - Играющая Волна с Невских Островов, они ей и посчитаны. 

 

9 минут назад, Домино сказал:

Может у Танди есть другие выставки за этот год, которые не были указаны в ленте новостей на вашем сайте?

     Нет, все выставки я размещаю в новостях. 

 

    Если ты считаешь, что я не права - обратись в НКП, пусть решат коллективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга Саксина сказал:

    Юля, класс Почетных ветеранов был на монопородных выставках и раньше, даже на Чемпионатах НКП, и за него так же начислялись баллы. Если надо - поищу, когда это было. 

    

     Естественно, получила - Играющая Волна с Невских Островов, они ей и посчитаны. 

 

     Нет, все выставки я размещаю в новостях. 

 

    Если ты считаешь, что я не права - обратись в НКП, пусть решат коллективно.

Оля, это не я считаю, а регламентом монопородных выставок так определено РКФ И этот вопрос задавали Елене Никольской когда она первый раз этот класс для Танди выделила. И она ответила, что сделала это чтобы разделить ветеранок и никому не проигрывать. И что баллы не начисляются в этом классе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то помешали эти баллы у моей старой собаки - я предлагаю их убрать. Не хочу, чтобы кто-то сердился и плохо о ней думал. Она мне слишком дорога. Выставляться больше не будет, в отличие от более молодых конкурентов.

 

И это не я "выделила" этот класс для Танди. Это не мой клуб и я ничего не могла сделать сама. 

 

Фу, как противно..... Еще выяснять отношения из-за помешавших 20 баллов у ветеранки....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, никто плохо о Танди не думает и собака здесь совсем не при чем. И мне не  менее противно об этом писать, но мы все любим своих собак не меньше тебя и хотелось бы чтобы все они были в равных условиях, соответственно существующим правилам. Ветераны это слишком трепетная тема чтобы ставить кого-то одного в особые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не в равных условиях? Кто-то выставлялся в подобном классе и баллы не зачислены?

 

Весьма возрастная собака была на выставке. Давайте ее за это баллов лишим.

 

Хотя.... Давайте лишим. Для меня от этого ничего не изменится. А если кому-то станет легче, то очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,  уже давно в регламенте монопородных выставок нет такого класса и за последние годы ни на одной моно не было этого класса. Соответственно и ветеранов , получивших баллы за победу в этом классе нет. Так, что вы единственные. Эталоном для всех нас является Националка и там ветераны всех возрастов выставляются в одном классе. И не стоит переходить на личности и скрытые оскорбления.

Изменено пользователем Домино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, прошу убрать неправильно начисленные баллы моей собаке. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     

33 минуты назад, Никольская Елена сказал:

Если кому-то помешали эти баллы у моей старой собаки - я предлагаю их убрать.

    По просьбе Лены - баллы я уберу и результаты изменю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V. ВЫСТАВОЧНЫЕ   КЛАССЫ

 

Для породы немецкая овчарка деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам WUSV

Для породы немецкий боксер деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам ATIBOX

Для породы доберман деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам  IDC

Для породы ротвейлер деление на классы и присуждение титулов возможно по правилам  FRI

 

 

Класс бэби    (baby)                                                   с 3 до 6 месяцев

Класс щенков (puppy)                                              с 6   до  9 месяцев.

Класс юниоров (junior)                                            с 9   до  18 месяцев.

Класс промежуточный (intermediate)                   с 15 до  24 месяцев.

Класс открытый (open)                                            c 15 месяцев.

Класс рабочий (working) с 15 месяцев. (наличие рабочего класса и видов испытаний для допуска в рабочий класс определяется Правилами НКП и утверждается в РКФ)

Класс победителей (winner)                                     c 15 месяцев

Класс чемпионов (champion)                                   с 15 месяцев.

Класс чемпионов НКП                                              с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran)                                         с 8  лет.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ветеранский рейтинг исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга Саксина сказал:

  Ветеранский рейтинг исправлен.

 

 

Ольга, посмотри еще юниорский рейтинг, пожалуйста. Я тебе сейчас в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...