Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Ирина Петракова

Рейтинги

Recommended Posts

Абсолютный рейтинг зарубежных кобелей-производителей,  2015 г.

Рейтинг  зарубежных кобелей-производителей, от которых в России был рожден не один помет.  Поскольку их немного, то рейтинг будет один - абсолютный. Для включения в рейтинг необходимо присутствие в индивидуальном абсолютном рейтинге не менее чем трех детей производителя из двух или более пометов. Учитываются результаты только взрослых потомков.

https://yadi.sk/i/_9peeP0s3TEkpn

• Like 1

Подскажите пожалуйста, а в абсолютный взрослый рейтинг баллы, полученные в классе ветеранов, не суммируются?

В абсолютный - нет, там только баллы, полученные во взрослых классах (не в ветеранах). Но будет еще общий рейтинг - вот туда считаются все баллы: юниорские, взрослые и ветеранские. Он пока не готов.  

Абсолютный юниорский рейтинг российских далматинов  2017 г. (первые 100 собак)

В этом рейтинге представлены выставочные результаты молодых собак за все годы, сведенные в одну таблицу. Собаки, которых уже нет, остаются в рейтинге, только если входят в первую десятку.

https://yadi.sk/i/raYpm_dq3TFfFr

• Like 1

2 часа назад, Ирина Петракова сказал:

рейтинг питомников загрузи еще раз, пожалуйста! Он не открывается :(

Загрузила снова: Рейтинг питомников 2017

https://yadi.sk/i/ixuygWFZ3THRBi

7 часов назад, Жаркий Океан сказал:

в абсолютном рейтинге я не нашла свою Хонду с НО.

Собаки, которых уже нет, остаются в абсолютном рейтинге, только если входят в первую десятку. 

Поздравляю победителей рейтингов! 

Ольга, Вам огромное спасибо за проделанную работу! 

п.с. совсем закрутилась с делами и наши данные не прислала. На следующий год буду делать все заранее :(

• Like 1

Ксения, зато собака вашего разведения  - победитель годового юниорского рейтинга! Молодец хозяйка, что сама все прислала.

Edited by Ольга Саксина

Баллы для годового рейтинга питомников начисляются только за взрослых собак? Юниоры не учитываются?

Даша, да, только за взрослых собак (без юниоров и ветеранов).

Общий рейтинг российских далматинов, 2017 г. (первые 200 собак)

В общем рейтинге суммируются все баллы, полученные собакой на протяжении ее выставочной карьеры: юниорские (классы бэби, щенков, юниоров), взрослые и ветеранские. Если собаки уже нет в живых, она остается в рейтинге, только если входит в первую десятку.

https://yadi.sk/i/qUF6KmOI3TXuHC

• Like 3

Статистика разведения шоу-чемпионов в России на 2017 год

https://yadi.sk/d/b8eoMWzI3Tj8yg

• Like 1

Уважаемые владельцы выставочных собак! 

Начат приём данных для составления выставочных рейтингов российских далматинов за 2018 год. 

Данные присылать на мой адрес:

osaksina@yandex.ru

Данные принимаются до 1 марта 2019 г. 

• Like 2

Ольга, скажите а продумали баллы за новые титулы, в частности Юный Гранд Чемпион России или пока мы их никак не будем учитывать?

В 24.01.2019 в 10:35, Aelita Korol сказал:

Ольга, скажите а продумали баллы за новые титулы, в частности Юный Гранд Чемпион России или пока мы их никак не будем учитывать?

Пока в наличии этих титулов ни у кого нет, и к тому же мы ведь считаем баллы за прошедший год, когда этих титулов и вовсе не было. 
А на следующий год, конечно, придется добавить. 

• Like 3

Подскажите пожалуйста, а как будет считаться ЮГЧР, если получен в 2019 за ЮЧР и ЮЧНКП 2018 года? В 2019 году? Титулы ввели в 2018, а оформить можно было только в 2019. Мы на днях должны получить диплом 

Edited by Га_Лина_SSB
  • Like 1

12 часов назад, Га_Лина_SSB сказал:

Подскажите пожалуйста, а как будет считаться ЮГЧР, если получен в 2019 за ЮЧР и ЮЧНКП 2018 года? В 2019 году? Титулы ввели в 2018, а оформить можно было только в 2019. Мы на днях должны получить диплом 

А сам титул считается введенным с 2018 года? Я просто не помню что там РКФ написала на тему с какого числа вводится титул.

• Like 1

48 минут назад, Черная Пантера сказал:

А сам титул считается введенным с 2018 года? Я просто не помню что там РКФ написала на тему с какого числа вводится титул.

Был где то сохранённая копия в pdf. Не нашла... 

http://6a0232138249.jpg

Edited by Га_Лина_SSB

Я поняла, что с 2018.. может не правильно поняла этот момент, но документы у нас проверили и приняли... Посмотрим получим ли.  На сайте написано так:

http://6d1a33734eac.jpg

Edited by Га_Лина_SSB

15 часов назад, Га_Лина_SSB сказал:

Я поняла, что с 2018.. может не правильно поняла этот момент, но документы у нас проверили и приняли... Посмотрим получим ли.  На сайте написано так:

http://6d1a33734eac.jpg

потому что в Положении сказано, что дипломы по новым титулам оформляются сразу с 01.01.19 года, так у многих набор на титул ЮГрада ЧРа есть. коненчо приняли, а как иначе? Положение утверждено.
только я не знала, что эта часть о титулах принята аж в июне 2018 года,  и в Положении официально закреплено.
Значит титул конечно берет выставки 2018 года и соотвесвенно тогда же и был получен.
я по-этому этот вопрос и задала. в таблице рейтинговых очков такого титула еще нет.

16 минут назад, Aelita Korol сказал:

потому что в Положении сказано, что дипломы по новым титулам оформляются сразу с 01.01.19 года, так у многих набор на титул ЮГрада ЧРа есть. коненчо приняли, а как иначе? Положение утверждено.
только я не знала, что эта часть о титулах принята аж в июне 2018 года,  и в Положении официально закреплено.
Значит титул конечно берет выставки 2018 года и соотвесвенно тогда же и был получен.
я по-этому этот вопрос и задала. в таблице рейтинговых очков такого титула еще нет.

Я сегодня съездила в РКФ диплом забрала. Диплом естественно 2019 годом за титулы полученные в 2018. У многих есть дипломы для получения ЮГЧР, только оформить остаётся. Наверное, будет учитываться в рейтинге 2019.. Если бы оформляли раньше, то все подавали бы, конечно, документы в 2018. 

• Like 1

Дамы, да не вопрос. Раз есть новый титул - будут и новые баллы, обязательно! Просто таблица не успевает отражать появление новых титулов. 

• Like 1

Уважаемые друзья!
Представляю вашему вниманию рейтинги за 2018 год, которые для вас подготовила Ольга Саксина.
Поздравляю всех участников и победителей!

• Like 1