Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "из Ниеншанса"


Рекомендованные сообщения

+1 голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Пока на 4 месте :)

Хорошо бы на третье место и там удержаться... про первое и второе не говорю там видимо группа поддержки активная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3. С прокси серверов не хочет принимать голосование(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! На третьем месте с отрывом в 0,1%, осталось немного увеличить отрыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не против жульничества :diablo:

Если удалить с компьютера cookie этого сайта (meradog.ru) , то можно еще раз проголосовать. И так до бесконечности, пока руки не устанут нажимать кнопочку =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупая и не понимаю смысла такого голосования. Разъясните мне. Получается, что побеждает не тот у кого самая интересная фотография, а тот, кто согласен на такую "помощь" и такие "голоса". Т.е. побеждает человек, неуверенный в своих силах и талантах фотографа?

Хотя фотография №13 интересная и выигрывает за счет щенка с кружкой (ну, т.е., изюминка есть у снимка). И при нормальном честном голосовании автор вполне мог бы быть в лидерах не унижаясь подобным образом.

Еще мне понравилась фотография №21 с овчарками. А те, которые в лидерах - явно слабые, явно накручены. Представляю, как обидно честным участникам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просить друзей и знакомых вы считаете приемлемым? Также получается, что побеждает не самая красивая фотография, а тот фотограф у которого больше всего друзей. Вы считаете, что организаторы конкурса действительно хотят наградить лучшее фото? Нет. Конкурсы с подобным голосованием расчитаны на рекламу сайтов организаторов конкурса и больше ни на что. Если бы организаторы хотели "честных" побед, то устраивали бы лотерею или приглашали бы экспертов (жюри) для выбора победителей.

Моим ответом на вопрос "Т.е. побеждает человек, неуверенный в своих силах и талантах фотографа?" будет: ДА, всегда на конкурсах с подобным голосованием. Всегда, когда есть возможность попросить друзей и проч. будет именно так.

П.С. я как фотограф даже не участвую в конкурсах где нет жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просить друзей и знакомых вы считаете приемлемым?

Конечно - нет!

Себя не уважать. Это, как договорные выставки)))

. Конкурсы с подобным голосованием расчитаны на рекламу сайтов организаторов конкурса и больше ни на что.
Конечно - да!

П.С. я как фотограф даже не участвую в конкурсах где нет жюри.

e953c474f52d49f1cf31a17e57550174.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупая и не понимаю смысла такого голосования. Разъясните мне. Получается, что побеждает не тот у кого самая интересная фотография, а тот, кто согласен на такую "помощь" и такие "голоса". Т.е. побеждает человек, неуверенный в своих силах и талантах фотографа?

Хотя фотография №13 интересная и выигрывает за счет щенка с кружкой (ну, т.е., изюминка есть у снимка). И при нормальном честном голосовании автор вполне мог бы быть в лидерах не унижаясь подобным образом.

Еще мне понравилась фотография №21 с овчарками. А те, которые в лидерах - явно слабые, явно накручены. Представляю, как обидно честным участникам(((

Я тоже не понимаю... в подобных конкурсах выигрывают те у кого больше друзей и знакомых или кто умеет накручивать голоса... Для меня на данном конкурсе результаты вызывают недоумение... так как отрыв 1 и 2 места от остальных участников просто огромный более 20% и сразу понятно, что это накрутка. Я бы на месте организаторов отстранила бы эти фото от участия в конкурсе и раздала бы места участникам стоящим за ними.

P.S. Всем спасибо за поддержку! Я думаю что отрыв в 1% вполне достаточный, не следует уподобятся участникам держащим передовую позицию. Сегодня последний день голосования. Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю... в подобных конкурсах выигрывают те у кого больше друзей и знакомых или кто умеет накручивать голоса... Для меня на данном конкурсе результаты вызывают недоумение... так как отрыв 1 и 2 места от остальных участников просто огромный более 20% и сразу понятно, что это накрутка. Я бы на месте организаторов отстранила бы эти фото от участия в конкурсе и раздала бы места участникам стоящим за ними.

P.S. Всем спасибо за поддержку! Я думаю что отрыв в 1% вполне достаточный, не следует уподобятся участникам держащим передовую позицию. Сегодня последний день голосования. Ещё раз всем спасибо!

Вер, там на первом-втором чихуа? Не люблю мелких собак. Проголосовала поэтому за ВЕО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...