Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "из Ниеншанса"


Рекомендованные сообщения

очень рада за вашу девчушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела на сайте, что Мелоди продаётся...Почему, чем собака не угодила? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела на сайте, что Мелоди продаётся...Почему, чем собака не угодила? :blink:

Это я сайт давно не обновляла. Надо убрать :)

А история такая. Мелоди очень активная собака с ОЧЕНЬ хорошим аппетитом, а забор вокруг участка старый (новый не сделать пока кадастровый план не готов)... В общем Мелоди начала убегать с участка в ближайшее садоводство (это старое садоводство 70-х годов где участки по 12 соток и дороги запланированы как то кругами) и обходила там дачников как собака которую не кормят дома. После того как я в очередной раз её весь день искала по этому садоводству на велосипеде (при этом я ухитрилась в этом самом садоводстве заблудиться). Когда я добралась до дому через 2 часа, Мелоди ещё не было дома! Пришла она к вечеру явно не голодная, даже больше явно перекормленная... В общем я рассердилась на неё и решила что ей нужен индивидуальный хозяин который будет ей одной посвящать часть своего свободного времени. Сейчас дачники уехали и Мелоди больше не устраивает побегов, весной должны сделать новый забор, надеюсь Мелоди не изобретёт новые способы побегов чтобы отправиться на очередную "охоту"....

P.S. У меня же нервы не железные и я люблю Мелоди и всё время чувствую себя не в своей тарелке, кто её когда там чем угостит... люди разные бывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала Бренди снимки для теста по дисплазии (тазобедренные и локтевые суставы). По предварительному заключению врача суставы идеальные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

6cb6ed549823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! А киса-то! Супер красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! А киса-то! Супер красота!

Спасибо! Я старалась :rolleyes: А киса - это мой мейн-кун Цедрик :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, очень красиво!!!!! и вас с наступающим новым годом!!осуществления всех планов и удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько свежих фотографий Кичи :wub:

27df7e2d637a.jpg

752a6f916c79.jpg

4d4fc1b7df1d.jpg

9c7a558d4007.jpg

53b469098b8e.jpg

72cf32dd5db1.jpg

1dbc01386e6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер, ты ее выставлять будешь ?

Конечно! Я её уже выставляла в бэбиках и в щенках (на моно). Самый наш лучший результат это BIS бэби :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты выставляла когда нибудь восточников? А то у нас Чемпионат НКП тоже в Москве проходит, а наш хендлер в Москву не ездит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот красотунья то!!! Безумно нравится Кичи!!! :ns23: :ns23: :ns23: Живьём бы глянуть на зонарного восточника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, и я не отличусь от остальных. Я тоже очень люблю собак именно такого окраса, моя первая собака была каким-то метисом, но именно с таким окрасом, и я конечно неровно дышу к ним тоже)) Кичи-красотка! Всего самого наилучшего малышке, хотя в твоих ручках это ей и так обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот красотунья то!!! Безумно нравится Кичи!!! :ns23: :ns23: :ns23: Живьём бы глянуть на зонарного восточника :rolleyes:

Приезжайте в гости :) Можно и на какой нибудь Питерский CACIB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кичи классная! Такие портреты выразительные, супер!

Марина, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, и я не отличусь от остальных. Я тоже очень люблю собак именно такого окраса, моя первая собака была каким-то метисом, но именно с таким окрасом, и я конечно неровно дышу к ним тоже)) Кичи-красотка! Всего самого наилучшего малышке, хотя в твоих ручках это ей и так обеспечено!

Я тоже не отличаюсь от остальных, и искала ВЕО именно такого окраса и с хорошим экстерьером :)

Даша, спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портреты очень красивые получились.

Сразу захотелось на Кичи в живую посмотреть, я ее только в бэбиках помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу захотелось на Кичи в живую посмотреть, я ее только в бэбиках помню.

Так приезжай :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приезжай :mrgreen:

Ага, сразу после того, как ты ко мне приедешь, а то пока ты собираешься малышня уже по домам сидеть будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сразу после того, как ты ко мне приедешь, а то пока ты собираешься малышня уже по домам сидеть будет ;)

Ловлю на слове :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты выставляла когда нибудь восточников? А то у нас Чемпионат НКП тоже в Москве проходит, а наш хендлер в Москву не ездит :(

Кичи :) Такая Суперская :) Очень красивая))) Если нужно,то помогу))) ;) Только когда у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кичи :) Такая Суперская :) Очень красивая))) Если нужно,то помогу))) ;) Только когда у вас?

Спасибо!

В середине мая :)

У ВЕО хендлинг вообще то не на высоте... показывают кто во что горазд... поэтому восточник с хорошим хедлингом всегда привлекает к себе внимание, а если он ещё и красивый то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...