Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "из Ниеншанса"


Рекомендованные сообщения

Гера (Героиня Романа из Ниеншанса) 9 месяцев.

5e5bd22403c8.jpg

47287038ab16.jpg

Красивая девчушка!

Только наверное скользко было на таком полу выставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девчушка!

Только наверное скользко было на таком полу выставляться?

Спасибо!

Это не с выставки фото, а с тренировки. У них в этом зале занятия по подготовкам к выставкам проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Это не с выставки фото, а с тренировки. У них в этом зале занятия по подготовкам к выставкам проходят.

Ааа, понятно :) Ну и как лапы там не разъезжаются? Я так понимаю, что это типа спортзала какого-то... Хотя если на деревянном крашенном полу собака привыкнет, то потом наверное, ей уже не будет некомфортно на каких-то аналогичных покрытиях, которые мы считаем скользкими.

Так что молодцы они! Желаю удач на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, понятно :) Ну и как лапы там не разъезжаются? Я так понимаю, что это типа спортзала какого-то... Хотя если на деревянном крашенном полу собака привыкнет, то потом наверное, ей уже не будет некомфортно на каких-то аналогичных покрытиях, которые мы считаем скользкими.

Так что молодцы они! Желаю удач на выставках!

Это надо у хозяйки спросить, она тут зарегистрирована, потом сама ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринго (Граф Монте-Кристо из Ниеншанса) 8,5 месяцев.

Эту фотографию делала его хозяйка так что как получилось...

Фото с выставки 19 февраля где Ринго стал лучшим щенком породы, в тяжёлой конкуренции сам с собой. Живьём он приятнее, я его нормально сфотографировать не успела, разрывалась между рингами. Я его успела вывести в ринг, выставить и тут же убежала выставлять Кичи, а когда вышла, выяснила что они уже уехали домой.

7b21b8b3cc38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 2 дней назад

snapback.pngВера и Горди (26 Февраль 2012 - 22:54) писал:

Спасибо!

Это не с выставки фото, а с тренировки. У них в этом зале занятия по подготовкам к выставкам проходят.

Ааа, понятно :) Ну и как лапы там не разъезжаются? Я так понимаю, что это типа спортзала какого-то... Хотя если на деревянном крашенном полу собака привыкнет, то потом наверное, ей уже не будет некомфортно на каких-то аналогичных покрытиях, которые мы считаем скользкими.

Так что молодцы они! Желаю удач на выставках!

Спасибо!!! Надеюсь мы не подведем на предстоящей выставке :ns93: Да, тренинги проходят в спортзале. На счет лап... Не разъезжаются, я бы заметила. Нужно ведь к разным покрытиям привыкать. За нашего братика мы безумно рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Кичи тоже рады, побед ей на последующих выставках!!! Вера, я не знала что у вас есть ВЕО! Красавица невероятная!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Надеюсь мы не подведем на предстоящей выставке :ns93: Да, тренинги проходят в спортзале. На счет лап... Не разъезжаются, я бы заметила. Нужно ведь к разным покрытиям привыкать. За нашего братика мы безумно рады!!!

Ольга, Вы собираетесь на выставку 18 марта? Если так, прихватите с собой фотоаппарат, пожалуйста :) Там будет собака Хэппи Сембо Ирис, очень хочу ее фото в стойке :rolleyes: А может, вы и тренируетесь вместе? Буду благодарна, если поможете мне заполучить ее хорошее фото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 18 марта. фотоаппарат практически всегда с нами. С Ириской мы дружим(с ее хозяйкой Натальей). У нас даже есть кой-какие ее фото. могу скинуть. А тренировались мы с нею только одно занятие пока, т.к. Ириска на даче была. С ней Елена заводчица занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти 3 фото с тренинга последнего. Я скажу Ярославу, чтобы он Ириску фотал чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд самая удачная фотография первая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, первая самая удачная. Но ракурс... Профиль бы :rolleyes: Рада, что вы общаетесь и дружите :) Значит, я могу таки увидеть ее хорошие фото когда-нибудь :rolleyes: Еще раз спасибо большое! Наталье передавайте большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно передадим в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ddf44c72fd5.jpg8070f976ccb8.jpg34540831f735.jpga71e3c5c4b14.jpgf2c0a223a47b.jpg913d216acde1.jpg

По просьбе нафотали сегодня Ириску (Хеппи Сембо Ирис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ddf44c72fd5.jpg

По просьбе нафотали сегодня Ириску (Хеппи Сембо Ирис)

Вот это фото понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото моей любимой ветеранки Горди :wub: :wub: :wub:

e0f75be321ca.jpg

08fd2e00e760.jpg

1482e8f894bd.jpg

e1c5b7480812.jpg

641ef952dfe0.jpg

fad2c4f0509d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её дочка Рада (Буква Аз-Буки из Ниеншанса) :wub:

a7d322b7954f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Рада вместе с мамой Горди :)

6404458088a8.jpg

f62b6977bcf5.jpg

9339dff977e0.jpg

682ddf1239a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарядные девушки))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарядные девушки))))))))))))

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...