Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

наш малыш :)


Рекомендованные сообщения

Сыночек в маму, похож :rolleyes:

А мне тоже кажется. что маленький Оскар на маму похож :wub:

Имя красивое, не избитое, звёздное :)

Фоточки такие чудесные, их надо по утрам смотреть, целый день настроение хорошее будет :holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что Оскар больше на папу похож. Не столько даже лицом, сколько повадками - как просыпается, как потягивается, какие гримасы при этом строит :)

Я просто открываю глаза и все - проснулась. А у них обоих это целый ритуал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы получили свой загранпаспорт. Теперь сынок сможет вместе с нами ездить везде :)

ff646e638f43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы получили свой загранпаспорт. Теперь сынок сможет вместе с нами ездить везде :)

ff646e638f43.jpg

Какое у Оскара хорошее фото на паспорт получилось))) Такой сладкий малыш! :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы его неделю назад купали и сняли коротенькое видео про это :) Сейчас правда малыш уже больше стал, и, главное, толще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы получили свой загранпаспорт. Теперь сынок сможет вместе с нами ездить везде :)

ff646e638f43.jpg

Боже, какая прелесть! :wub: Ведь у него тоже есть настоящий паспорт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что Оскар больше на папу похож.

Мальчишки при рождении все на папу похожие! А потом "перелинивают" - кто в маму, а кто, как Геннадий вон, в странненькое такое "совместное творчество" с душноватым папиным характером :-) Так что фоткайте, фоткайте, потом прикольно смотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от всей души поздравляем нашего малыша ОСКАРА НИКИТИЧА ЧУМАКОВА с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 1 МЕСЯЦ!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: Желаем ему расти здоровеньким, любименьким и счастливеньким на радость маме и папе!!!!! :beer::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от всей души поздравляем нашего малыша ОСКАРА НИКИТИЧА ЧУМАКОВА с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 1 МЕСЯЦ!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: Желаем ему расти здоровеньким, любименьким и счастливеньким на радость маме и папе!!!!! :beer::band::birthday:

Присоединяюсь к поздравлениям!! :ns07: :ns07: :ns07:

PS папин клон! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ничего себе время летит!!! Иришка, скоро, наверное, уже и за невестами бегать начнет, а мы тут и не успеем оглянуться!

Поздравляю вас с Никитой и сынулю с первой серьезной датой!!! Желаю здоровья, счастья и всего самого доброго! :ns07:

Ну а паспорт меня очень впечатлил :ns23: Просто супер-документ! Особенно, если учитывать возраст туриста :ns39: Класс!!! Так что желаю вам ко всему вышесказанному еще и поездок интересных всей семьей и денег побольше на такие поездки :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ничего себе время летит!!! Иришка, скоро, наверное, уже и за невестами бегать начнет, а мы тут и не успеем оглянуться!

Поздравляю вас с Никитой и сынулю с первой серьезной датой!!! Желаю здоровья, счастья и всего самого доброго! :ns07:

Ну а паспорт меня очень впечатлил :ns23: Просто супер-документ! Особенно, если учитывать возраст туриста :ns39: Класс!!! Так что желаю вам ко всему вышесказанному еще и поездок интересных всей семьей и денег побольше на такие поездки :ns32:

Я на днях ездила сдавать документы на финскую визу. Дома заполняли анкету, там есть пункт - цель поездки. Мы задумались, а собственно, какая цель? Туризм? Но это довольно странно называть туристом месячного ребенка :) Написали "другое", пояснив, что цель - сопровождение родителей в поездке.

Когда у меня в визовом центре принимали документы, то попросили все же указать "туризм" и сами долго над этим смеялись :)

При фотографировании на визу образовались несколько новых фото. Только мы тут непричесанные - сразу после ванны :)

599b797ac8c0.jpg

bfbcbe3b595e.jpg

545ba39558ec.jpg

7ff1f05f48e9.jpg

4022d624c3ed.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от всей души поздравляем нашего малыша ОСКАРА НИКИТИЧА ЧУМАКОВА с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 1 МЕСЯЦ!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: Желаем ему расти здоровеньким, любименьким и счастливеньким на радость маме и папе!!!!! :beer::band::birthday:

С некоторым запозданием мы с Леонидом, Геннадием и Шостаковичем тоже присоединяемся к поздравлениям! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ничего себе время летит!!! Иришка, скоро, наверное, уже и за невестами бегать начнет, а мы тут и не успеем оглянуться!

Ага, только сначала выдерет матери все волосы, разберет все шкафы, до которых сможет дотянуться и оторвет имеющимся в наличии собакам все выступающие части тела (при полном попустительстве этих самых собак)... Имея экземпляр на год без полутора месяцев старше Оскара, я уже с полгода мечтаю о скорейшем побеге Геннадия к этим самым невестам - ну или, на худой конец, в школу! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от всей души поздравляем нашего малыша ОСКАРА НИКИТИЧА ЧУМАКОВА с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 1 МЕСЯЦ!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: Желаем ему расти здоровеньким, любименьким и счастливеньким на радость маме и папе!!!!! :beer::band::birthday:

Немного с опозданием, но тоже поздравляю счастливую семью с первым маленьким Днём Рождения!!! :ns07:

Действительно время летит, уже месяц прошёл :D

Ну и Оскара с Первым Паспортом!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только сначала выдерет матери все волосы, разберет все шкафы, до которых сможет дотянуться и оторвет имеющимся в наличии собакам все выступающие части тела (при полном попустительстве этих самых собак)... Имея экземпляр на год без полутора месяцев старше Оскара, я уже с полгода мечтаю о скорейшем побеге Геннадия к этим самым невестам - ну или, на худой конец, в школу! :ns23:

Это твой такой хулиган, а наш красавчик - будет паинькой :rolleyes::ns39:

25d984191411.jpg

b9e27632f26f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сладкий! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой такой хулиган, а наш красавчик - будет паинькой :rolleyes::ns39:

Мечтай, мечтай! :angel: Как говорила моя, к огромному сожалению, покойная свекровь: "Люблю мужа и сына, когда спят и дома нет".

У меня тоже вот такой раньше был:

2147d6cbb8c2.jpg

А теперь вот такой:

d67dfc47a4c0.jpg

Подчеркиваю - ребенок растет бандитом и хулиганом при полном попустительстве Шостаковича из ТД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтай, мечтай! :angel: Как говорила моя, к огромному сожалению, покойная свекровь: "Люблю мужа и сына, когда спят и дома нет".

А теперь вот такой:

d67dfc47a4c0.jpg

Подчеркиваю - ребенок растет бандитом и хулиганом при полном попустительстве Шостаковича из ТД!!!

Ты вселяешь в меня оптимизм :-)

Мы сегодня были у родителей, видели нашего трехмесячного племянника. Тот весь вечер орал, а наш зайчик все время спал. А когда не спал - лежал и разглядявал чего вокруг делается :-) может, мы просто послушные и спокойные растем?

N.b. А Гай чего-то разожрался, если судить по фото...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вселяешь в меня оптимизм :-)

Мы сегодня были у родителей, видели нашего трехмесячного племянника. Тот весь вечер орал, а наш зайчик все время спал. А когда не спал - лежал и разглядявал чего вокруг делается :-) может, мы просто послушные и спокойные растем?

N.b. А Гай чего-то разожрался, если судить по фото...:-)

Погоди, я послушаю, чего ты через пару месяцев споешь :-) У меня тоже был зайчик... Месяца полтора... Хотя... Фиг его знает, вдруг хоть кому-то повезет :-)

Фотке месяца полтора уже, Гайсон закабанел, как прикорм у ребенка начался :-) То каша мимо пролетает, по овощи с мясом какие-нибудь, то печенье детское... Он сейчас гуляет по два - три часа, носится, как лось, а все равно кабан такой стал, караул. Полстакана не досыпешь в миску - делает большие обиженные глаза и демонстративно ложится под детский стул: типа, буду ждать, пока Геннадий накормит. В общем, Animal Planet отдыхает, конечно, как они общаются. И на камеру не поймаешь - так неожиданно все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Такой уже большой! :blink::DКак все-таки быстро растут чужие детки! Прям уже взрослый, улыбается, взгляд такой уже осознанный, все рассматривает вокруг себя, здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Маленькое видео про то, как мы с Оскаром вчера занимались вокалом :) Я-то фальшивила, а он даже очень ничего справился :) Слушать, естественно, лучше со звуком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...