Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

наш малыш :)


Рекомендованные сообщения

Маленькое видео про то, как мы с Оскаром вчера занимались вокалом :) Я-то фальшивила, а он даже очень ничего справился :) Слушать, естественно, лучше со звуком :)

Какой красивый далматинский ребенок!!! :wub: Как время летит! Такой мальчишечка уже большой, как поет хорошо! :ns23: Ужас, как на Никиту похож! Я сначала думала, что на Ирину, а теперь - с папой одно лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, отчитываюсь перед общественностью.

Ребенок в свои неполные 3 месяца весит уже больше 7 кг (за первый месяц прибавил 1500, за второй - почти 2), догнал по весу своего 5-месячного двоюродного братика.

Носит одежду, предназначенную для 6-месячных :)

Из кучи вещей успел вырасти, что не мудрено с такими-то темпами!

Принял 10 сеансов массажа, чему очень способствовала Ирина, хозяйка нашего Шостаковича из ТД (Гая), потому как именно у нее дома этот массаж и происходил. В нашу деревню приличные массажистки ездить отказываются. Теперь он стал вообще большим, держит голову как настоящий человечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. А мне мой сын с рожденья по магазинам не даёт ходить, надеюсь второй малыш так делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, отчитываюсь перед общественностью.

Ребенок в свои неполные 3 месяца весит уже больше 7 кг (за первый месяц прибавил 1500, за второй - почти 2), догнал по весу своего 5-месячного двоюродного братика.

Носит одежду, предназначенную для 6-месячных :)

Из кучи вещей успел вырасти, что не мудрено с такими-то темпами!

Принял 10 сеансов массажа, чему очень способствовала Ирина, хозяйка нашего Шостаковича из ТД (Гая), потому как именно у нее дома этот массаж и происходил. В нашу деревню приличные массажистки ездить отказываются. Теперь он стал вообще большим, держит голову как настоящий человечек!

Вот это вы большущие! У меня сын мелкий совсем, в год 8кг был и сейчас в садике самый маленький , только теперь тяжелый :D

Пусть Оскар растет по своему темпу, здоровеньким. на радость маме и папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы большущие! У меня сын мелкий совсем, в год 8кг был и сейчас в садике самый маленький , только теперь тяжелый :D

Пусть Оскар растет по своему темпу, здоровеньким. на радость маме и папе.

Мы стараемся, едим целыми днями :) Благо, еда всегда при нем находится :D

Вчера было 7150. Надеюсь, что все-таки немножко затормозится, а то столько хорошей одежки останется не использованной :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся, едим целыми днями :) Благо, еда всегда при нем находится :D

Вчера было 7150. Надеюсь, что все-таки немножко затормозится, а то столько хорошей одежки останется не использованной :)...

Так и мой ел целыми днями, просто такой сам по себе, я и муж тоже такие были до подростков, а потом вымахали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Упитанный мальчик :D:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький такой !Прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! какая прелесть! :wub: Такие щечки хорошие! :ns07: Ну Иришка, ты молодец, такой боготырь растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, щечки и правда что надо!!! Красавец, а улыбка такая очаровательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как быстро растет Оскар! Улыбка не только на лице, но и в глазах! Пусть всегда будет таким веселым и счастливым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 3.5 месяца :)

2180a9942f7c.jpg

Какой хорошенький! :ns07:Улыбка просто очаровательная! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой симпатюлька!Так улыбаться уже в 3,5 месяца...:)

Уже переворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой симпатюлька!Так улыбаться уже в 3,5 месяца... :)

Уже переворачивается?

Да, активно переворачивается на бок :)

Вчера были у невролога, наше московское светило из Филатовской больницы. Она сказала, что Оскар развивается в опережением графика, и очень она им довольна.

А другое светило сделала УЗИ головы и сказала, что у него наредкость хорошие мозги :) Ну, это в папу, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой слатун-золотун-красотун! :wub:

Ну, это в папу, естественно :)

Ой, не скромничай! Не в кого ему без мозгов быть... :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 3.5 месяца :)

2180a9942f7c.jpg

Ира, чудо какое!! Я тебя только "приватно" поздравляла, исправляюсь. Поздравляю вас с Никитой, вы сделали главное в жизни! Пусть ваш Оскар растёт здоровым, красивым, весёлым и умным, и пусть всё в жизни у него будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! :)

Я в прошлый раз начала было фото вешать, а тут радикал завис. Сейчас еще повешу чуть-чуть :)

879f0e13dae3.jpg 9a14efc9f786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eda9fe4389b2.jpg

Наш папа дней 10 назад вернулся из Вьетнама, привез вьетнамские шляпы-пирамиды :)

aa2cd4aed4ba.jpg

af7126977df0.jpg

9c3d34b4abd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько дней назад коротенькое видео сняла про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Прикольно он за тобой повторяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ир, с удовольствием посмотрела ваши видео! :) Такой чудесный довольный малыш :rolleyes: А у тебя голос изменился - наполнился нежностью и восторгом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...