Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

З - помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Танюша, хочу поздравить вас всех с таким отличным пометом! :ns07: Не буду повторяться какие они славные, красивые, ухоженные :wub: (а это действительно так). :ns23: Хочу пожелать деткам ответственных, активных владельцев и чтобы вы, как сейчас мы любуемся малышами, через некоторое время любовались их новыми фото, радовались их победам и просто знали что они любимы и счастливы в новых семьях!

Спасибо Анжела за добрые слова, не очень удобно мне их постоянно нахваливать, но они и правда очень и очень сладкие(ТТТ), хочется их все время тискать и они тоже чувствуют, что их любят, не наглые, в меру любознательные, в туалет ходят в одно место, не орут, просто из вольера наблюдают за нами за всеми. Начинаю выпускать их по дому гулять, все делают осознанно, с интересом, сначала подумают, а потом сделают, не пугливые, все новое с интересом исследуют. В общем очень хорошенькие(ТТТ на них 10 раз!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, детки супер! Фоточки тоже очень понравились !!

Спасибо! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки действительно классные!!! Завидую белой завистью в чёрный горошек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки действительно классные!!! Завидую белой завистью в чёрный горошек :)

Спасибо Верочка! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу свой рассказ про 1 день из жизни щенков.

Часть треться. Игры.

Потом детишки начали играть. Правда, некоторые сначала думали с чего же начать:

659fabcc9860.jpg

e9deaa955735.jpg

aa5c1f4726ad.jpg

В то время как одни были настроены позировать в камеру

be8d94e5340d.jpg

db02b8099040.jpg

Другие уже придумывали развлечения …. Не трудно догадаться, кто был главным мыслителем в этом направлении – конечно, это Звездная Ночь!

10a3821a77fa.jpg

fac9e4efd4d4.jpg

554fa2618556.jpg

Пока она была всецело увлечена своим делом, к ней незаметно подошел Здездный Дождь и спросил: « А чего это ты тут такое делаешь, мама же не разрешила?» На что Ночь ответила: «Ты только маме не говори, пусть это будет наша с тобой тайна».

55490e1db475.jpg

На том и порешили, что должен же быть какой-то секрет у брата с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось, что никто другой не видел что делала Звездная Ночь, все были заняты своим делом:

f91fa32fec4f.jpg

701f33ad3fdb.jpg

ac1cfb879fae.jpg

0c45ef4cbad6.jpg

Но Оскар все видел и решил тоже попытаться "поиграть" так же как и Ночь. Правда, он все-таки побаивался маминого гнева и решил найти удаленный уголок за спинами играющих братишек и сестренок. Он думал, что его там никто не заметит:

3edeaca10310.jpg

3354db7a970b.jpg

ef2d47d548c7.jpg

А щенки продолжали играть в любимые игрушки

8962ea3666ff.jpg

a5b7cbb54388.jpg

Но Звездный Дождь увидел, как Оскар делает то же самое, что и Ночь и присоединился к нему. Только браться решили раз они хулиганят уже вдвоем, то можно попытаться сделать это почти в открытую. Почему в открытую? Думаю, что это была идея Оскара, потому что он не хотел, чтобы все думали, что он подсмотрел как Ночь играет с покрывалом и поэтому надо было придумать несколько другой ход:

f7d6aeb1e886.jpg

Дождь поддержал его в этом, но не думали мальчишки, что Ночь девочка хитрая и все эти тайны и намеки специально придумала, чтобы заставить мальчишек играть по ее правилам. Вот она уже идет к братьям:

2d1871ac2b91.jpg

А они так увлечены, что совсем и не заметили ее. Ночь тогда и говорит: "Ага! Вот вы тут чем занимаетесь! Как мне - так значит нельзя? А как мальчишкам - так можно?"

2c3bcaf8dbab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки, конечно, сразу прекратили "играть в покрывало" и стали выяснять кто же просчитался с планом. Тут и другие щенки стали подходить и интересоваться чем же занимались братики.

Первой пришла Звездочка. Она вообще любил всегда быть поблизости от Оскара.

061043bbd674.jpg

И попросила его: "А покажи как это вы играете?" Оскар почувствовал себя на правах старшего брата и решил показать и рассказать младшей сестренке, что ОНИ с дождем придумали

12cae3861daa.jpg

А Дождь обрадовался, что Ночь видела, как они смело вдвоем с Оскаром "играли в покрывало", что стал ей шептать на ушко: "Ты видела, как МЫ? Видела?" И чувствовал себя при этом просто героем.

d8c9324114b2.jpg

Ночь ответила: "Да видела я все! Ничего нового, это же я первая придумала."

400c56433438.jpg

А потом добавила: "Ладно, вы все равно молодцы! Давай играть!" Дождь очень обрадовался такому предложению, потому что Ночь была независимой девчонкой и все братья хотели с ней играть, но не всегда она хотела играть с ними.

600bb51dc912.jpg

9696b43a6232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскар так разважничался, что решил поставить девчонок на место и доказать им, что он самый главный. Правда, с Ночью он не решился драться, поэтому досталось Зимней Вишне:

582dce865aef.jpg

c27b8ce0844f.jpg

Бедная Вишенка даже заскулила, так больно он прихватил ее за ухо. Потом Оскару пришлось извиняться.

c53e8dd5bea6.jpg

Звездный дождь тем временем решил поиграть в игрушку:

9907444a4e95.jpg

367067a9caa4.jpg

0af255726d9a.jpg

82842173be3c.jpg

bf3bb8614330.jpg

32eb3cb21274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскар тоже решил поиграть

2870c03e4244.jpg

Радом с ним стал играть Зимний Вечер. Ему тоже хотелось синхронно жевать игрушки, так же как они с Дождем играли в покрывало.

b69703540437.jpg

Но Оскар так увлекся, то не обратил внимание не предложение братика.

bac84fd5eba4.jpg

Даже наша главная забияка и выдумщица по части неразрешенных игр, Звездная Ночь, тоже занялась мирной игрой:

199326a0fabe.jpg

134c091d8a3c.jpg

2f4a73a38c0a.jpg

А Звездочка хотела поиграть с Оскаром, но тот был занят другой игрой и она сидела с поной растерянности

83f78d3d0ef0.jpg

А вокруг детишки играли кто во что:

4fd4d60e7391.jpg

fc7eed13da8b.jpg

ca1381a7f4d3.jpg

2c3b1d1f7a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем мы с Танюшкой Романовой стали готовить новую идею для фотографирования щенков. И тут наконец себя проявила Золотая Луна. Она насмотрелась как все играли в покрывало и тоже хотела так же поиграть, но случая как-то не представилось. И вот теперь она обрадовалась, что тут принесли даже не покрывало, а классную штуку, которую тоже можно погрызть не хуже покрывала.

3e65a605ea8f.jpg

e6086b9e8e85.jpg

А остальные щенки уже готовились фотографироваться для нового семейного портрета. Но об этом в следующей части.

599c7c825c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, классно! :ns23: Спасибо! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за прекрасную историю)))) Настолько удивительный форум))) Сказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением появления каждой части фотосессии, смотрим как увлекательный фильм (женщина сказала бы, наверно, как любимый сериал). Спасибо Вам за то что столько времени уделяете работе с фотографиями. Захожу на сайт несколько раз за день только чтоб посмотреть не появилось ли новых фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за прекрасную историю)))) Настолько удивительный форум))) Сказка))

Евгения, я рада, что вам нравится. На самом деле, пробыв 1 день с этими малышами, можно написать не одну такую историю. Представляю, как Танюшка могла бы рассказывать про них, она ведь каждый день такие истории наблюдает! Только времени у нее нет на изложение историй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением появления каждой части фотосессии, смотрим как увлекательный фильм (женщина сказала бы, наверно, как любимый сериал). Спасибо Вам за то что столько времени уделяете работе с фотографиями. Захожу на сайт несколько раз за день только чтоб посмотреть не появилось ли новых фото.

Спасибо за добрые слова :) Я стараюсь писать продолжение, чтобы всем вам было интересно и читать и наблюдать за щенками, правда, они уже выросли со времени нашей фотосессии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда, они уже выросли со времени нашей фотосессии :)

Танюшка, спасибо тебе огромное за такую правдивую историю! :D

Выросли - это не то слово, они просто - лошадки! Приедешь - не узнаешь, настоящие красивые далматины! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо тебе огромное за такую правдивую историю! :D

Выросли - это не то слово, они просто - лошадки! Приедешь - не узнаешь, настоящие красивые далматины! :ns23:

Танюша, я представляю себе этих лошадок :) Жалко не могу к тебе приезжать почаще, так хочется с малышней повозиться :)

Эх, жалко ты далеко от меня живешь, а то бы ночами после работы прибегала бы к тебе на часок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, в тебе прямо Шарль Перро или братья Гримм померли :)

Ириш, ну видишь, я вроде и сама сказочником не была раньше :) а тут вот стала :) Это Федосовы и Монины дети меня сподвигли :)

Зато у тебя Оскар когда чуть-чуть подрастет, будешь ему сказки в картинках с нашего форума показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня еще есть продолжение :)

Глядишь до следующей фотосессии дотянем с моей скоростью обработки фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, в тебе прямо Шарль Перро или братья Гримм померли :)

Я даже вижу, как люди сидят, подперев кулачками щеки или за чашкой кофе , и загипнотизированно читают Танюшкины шедевры.......... :coffee:

Танюша, я восхищена! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня!! (мама Таня!) срочно проверь почту(или личку).......срочное послание от меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...