Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

З - помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Таня!! (мама Таня!) срочно проверь почту(или личку).......срочное послание от меня... :)

Прочитала, спасибо! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, спасибо! :ns32:

Танюша, держите меня в курсе, ладно?(е-мейл, ФБ).....

сейчас много работы и гости...-совсем "ухожу в подполье"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже вижу, как люди сидят, подперев кулачками щеки или за чашкой кофе , и загипнотизированно читают Танюшкины шедевры.......... :coffee:

Танюша, я восхищена! :wub:

Надежда, спасибо :) Я прям смутилась уже :) Теперь придется стараться еще больше, чтобы не разочаровывать людей, которые ждут моих рассказов в картинках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочется уже посмотреть на, как Вы говорите настоящих красивых далматинов, как я хочу своего уже к себе домой, чтоб он меня встречал, радовался, ну а я ему радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже вижу, как люди сидят, подперев кулачками щеки или за чашкой кофе , и загипнотизированно читают Танюшкины шедевры.......... :coffee:

Танюша, я восхищена! :wub:

Ну это прямо в точку - когда я читал это это сообщение, я сидел, подперев рукой щеку, и загипнотизированно читал про щенков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут на работе со всем своим отделом каждый день рассматриваю фотографии)))) Они такие замечательные ангелочки! :soska:

Татьяна (Черри), тут уже целая аудитория ожидающих продолжения истории ;) Все ждём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочется уже посмотреть на, как Вы говорите настоящих красивых далматинов, как я хочу своего уже к себе домой, чтоб он меня встречал, радовался, ну а я ему радовался.

Как я вас хорошо понимаю!!! Я также 3 года назад (кстати, именно 24 января насколько мне не изменяет память) приехала к Танюшке когда были щеночки из Ч-помета, чтобы выбрать себе маленькую пятнистую любовь :) У нас тогда такой дом пустой был без далматина - ужас!!! И вот уже 3 года прошло и меня правда встречает моя Черуша любимая :)

Я теперь даже и не представляю себе как бы это мы без Черушки жили бы :) - это наша любимая дочь и внучка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут на работе со всем своим отделом каждый день рассматриваю фотографии)))) Они такие замечательные ангелочки! :soska:

Татьяна (Черри), тут уже целая аудитория ожидающих продолжения истории ;) Все ждём))))

Надюша, ой, то есть у меня уже есть зрители-читатели не далматиноведы? Или они вообще не собачники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, прочитайте личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, ой, то есть у меня уже есть зрители-читатели не далматиноведы? Или они вообще не собачники? :)

И мой отдел на работе - зрители-читатели))) подходят периодически и спрашивают: покажи новые фотки))) и темы за обедом - исключительно про собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вас хорошо понимаю!!! Я также 3 года назад (кстати, именно 24 января насколько мне не изменяет память) приехала к Танюшке когда были щеночки из Ч-помета, чтобы выбрать себе маленькую пятнистую любовь :) У нас тогда такой дом пустой был без далматина - ужас!!! И вот уже 3 года прошло и меня правда встречает моя Черуша любимая :)

Я теперь даже и не представляю себе как бы это мы без Черушки жили бы :) - это наша любимая дочь и внучка :)

Про ужас пустого дома - это точно про нас сейчас. Я свою собаку считал лучом света в доме, который озарял все вокруг себя. Ждем, не дождемся сейчас новый жизнерадостный сгусток энергии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, ой, то есть у меня уже есть зрители-читатели не далматиноведы? Или они вообще не собачники? :)

У них собак вообще нет))) только кошки и всякие хомячки/попугайчики/морские свинки)))) Просто все в восторге от таких красивых фотографий и чудо-малышей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша!

Классная красивенная детвора!

И фото - прелесть!

А уж нарядные-е-е-е!!! мордахи -симпатичные!!!

ВСЕМ - ответственных и любящих новых семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша!

Классная красивенная детвора!

И фото - прелесть!

А уж нарядные-е-е-е!!! мордахи -симпатичные!!!

ВСЕМ - ответственных и любящих новых семей!

Спасибо большое! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем, не дождемся сейчас новый жизнерадостный сгусток энергии.

Николай, специально для вас!

8797db7d30da.jpg

dfff43cb6253.jpg

ab867ffa8354.jpg

402a92e1e504.jpg

bcba9745886d.jpg

2c46e3d20ff5.jpg

3ff7396e4596.jpg

Ну и общая далматинская куча мала:

79ac34fa9e68.jpg

3e621981159c.jpg

647b400a358a.jpg

1f761dd88173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, специально для вас!

Татьяна, огромаднейшее спасибо!!! Такой бальзам на душу, позвонил жене немедленно, чтобы зашла на сайт, а сейчас на работе всем отделом рассматриваем и восхищаемся красотой. ТТТ, как здесь говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка!!! Они уже из шарпеев превращаются в красивых настоящих далматинов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время фотосессии мы попытались сделать еще один семейный портрет. Вот что из этого получилось:

efc88ac7264d.jpg

dcb801e74897.jpg

c93c81800d15.jpg

4b2ef3a2fd95.jpg

fbb7361d7e1d.jpg

b7d37835c426.jpg

dacec918749f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, огромаднейшее спасибо!!! Такой бальзам на душу, позвонил жене немедленно, чтобы зашла на сайт, а сейчас на работе всем отделом рассматриваем и восхищаемся красотой. ТТТ, как здесь говорят.

Не за что! :)

Как быстро растут, уже вид такой серьезный :)

Очаровательные дети.

Спасибо! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка!!! Они уже из шарпеев превращаются в красивых настоящих далматинов!!!

Да Танюшка, шарпееев практически уже не осталось, так, пару штук еще есть, и самое главное что они все очень похожи, помет очень ровный получился, вот две суки, Звездная Ночь и Звездочка Моя, практически одно лицо, пятна чуть разные.

5c606afaff6d.jpg

e00448f5c0c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный портрет, несомненно, удался на славу!!! Малыши, как на картинке! :wub: :wub: :ns23: :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а эти две девчонки так на Фэлкона похожи!!! Сразу видно, что папины дочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а эти две девчонки так на Фэлкона похожи!!! Сразу видно, что папины дочки :)

Да? :) А мне показалось, что они более мордастее (Фанта, Тисса)! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? :) А мне показалось, что они более мордастее (Фанта, Тисса)! :P

Про Тиссу я как-то не подумала :( А сходство с Тиссой какое-то есть, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...