Jump to content
Форум НКП "Далматин"

З - помет из Терлецкой Дубравы

Milessenta
 Share

Recommended Posts

Танюша, я пока не вижу титров.... :)

А в начале заголовок белыми буквами виден?

Виден. Но только этот заголовок и больше потом ничего :)

Я сейчас проверила - у меня видно титры. Там при выводе видео в правом нижнем углу есть кнопочка со стрелочкой вверх, если смотреть справа налево, то будет "+", а потом эта стрелочка, если на нее нажать то появится небольшое меню из пиктограмм, вот в нем есть вторая сверху пиктограмма на ней написано СС - это кнопка включения или выключения титров. Попробуйте ее понажимать. Может быть у вас просто титры отключены? Хотя вроде по умолчанию они должны быть. Титры будут мелкими белыми буквами внизу появляться, они не будут постоянными, они появляются когда начинаются кадры с новым щенком.

• Like 1

Да, теперь всё в порядке-надо было просто на СС внизу справа нажать.. Эээээх! деревня я! :)

Вы бы знали сколько я мучилась с этим!!! :)

:)

Зато как хорошо получилось :)!!

Главное теперь не забыть как это делается :) А то потом опять буду ругаться и вступать в неравный бой с компьютерными технологиями :)

Хочу всем сказать большое спасибо за приятные отзывы!! :ns23:

Отдельно нашим мальчикам(вернее, к их владельцам) -вы у нас КРАСАВЦЫ!!

Мы вами гордимся!! :ns23:

Танюшки-вы у нас самые лучшие мамы на свете!! :ns23:

И самые искренние пожелания для наших девочек-всем вам самых лучших на свете владельцев!! :ns23:

Девочки, спасибо :)

Зал нам тоже очень понравился, вернее это не совсем зал - это мы арендовали ринг. А все в целом это новый комплекс Флеш Арена. Там и выставки проводятся, и фитнес для собак, и магазины :) вообщем такое собачье-тусовочное место :)

А у вас звук есть?

У меня звук есть

• Like 1

Лично я, когда увидела ролик, подумала, что это помещение и обстановка похожа на детский садик, только для щенят. И мне пришла мысль а почему никто еще не придумал дневные ясли для щенков. Уходишь утром на работу, завез щенка в садик, за ним посмотрели, погуляли, накормили, поиграли... Вот бы им веселуха была!.... :band::bangin::box::soska:

Всем большое спасибо за добрые слова!

Танюшке отдельное огромнейшее СПАСИБО!

Не всегда получается отправлять сообщения, комп глючит.

• Like 1

Лично я, когда увидела ролик, подумала, что это помещение и обстановка похожа на детский садик, только для щенят. И мне пришла мысль а почему никто еще не придумал дневные ясли для щенков. Уходишь утром на работу, завез щенка в садик, за ним посмотрели, погуляли, накормили, поиграли... Вот бы им веселуха была!.... :band::bangin::box::soska:

Такие детские садики насколько я знаю есть в Швеции :)

К сожалению, нам до этого далеко еще :) У нас детям человеческим детсадов не хватает, что уж говорить про щенков :)

А вообще идея хорошая, только в черте города не очень просто такое организовать :) Только если вот в такого рода комплексах делать группы для щенков :) Надо Флеш Арене подкинуть идею :) Хотя у них наверное и так хватает дел.

Такие детские садики насколько я знаю есть в Швеции :)

К сожалению, нам до этого далеко еще :) У нас детям человеческим детсадов не хватает, что уж говорить про щенков :)

А вообще идея хорошая, только в черте города не очень просто такое организовать :) Только если вот в такого рода комплексах делать группы для щенков :) Надо Флеш Арене подкинуть идею :) Хотя у них наверное и так хватает дел.

У организаторов Арены много интересных задумок и идей.Вот одна для щенков- Щенячьи университеты http://flash-arena.ru/shhenyachi-universitety.html

У организаторов Арены много интересных задумок и идей.Вот одна для щенков- Щенячьи университеты http://flash-arena.r...iversitety.html

Это, конечно, хорошо :)

Алла, а предложите им идею про детский садик :) Вдруг понравится

Огромный респект и спасибо обеим Татьянам за удовольствие и море позитивных эмоций!!!!

Видео шикарное :ns23: , детки работали-как взрослые, такие малыши еще и такие старательные :wub:

Здорово провели времяf87e2804112377e702d36adabbc95ed4.gif

Красивые-слов нет!!!! :wub: , тьфу-тьфу-тьфу на них91e9fef75fcd7e4b35303834b304be8e.gif :)

• Like 1

Очень понравилась видео 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

такой приятный зал...а тусовка щенков -это 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

• Like 1

Огромный респект и спасибо обеим Татьянам за удовольствие и море позитивных эмоций!!!!

Видео шикарное :ns23: , детки работали-как взрослые, такие малыши еще и такие старательные :wub:

Здорово провели времяf87e2804112377e702d36adabbc95ed4.gif

Красивые-слов нет!!!! :wub: , тьфу-тьфу-тьфу на них91e9fef75fcd7e4b35303834b304be8e.gif :)

Спасибо, время мы правда очень здорово провели, а набегались то!

Малыши умнички поняли что мы от них хотим, старались, хотя и капризничали тоже :)

Очень понравилась видео 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

такой приятный зал...а тусовка щенков -это 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

СПасибо :) Зал очень хороший, я даже не ожидала, что там так все удобно :)

• Like 1

АААА!!!!Какие зайчата ЧУМАЧЕЧИЕ!!!Так рысят здорово!!!

Сегодня исполняется 3 месяца нашим прекрасным пятнашечкам!! :soska: Поздравляю всех, кто причастен к этому событию!!! Пусть все растут умными, красивыми и здоровыми!!! :ns23: А девочки по-быстрее обретут самых любящих родителей))

Также выражаю огромную благодарность Романовой Татьяне за нелегкий труд по уходу и выхаживанию этих мордашек)))) :ns32::flowers:

• Like 2

Сегодня исполняется 3 месяца нашим прекрасным пятнашечкам!! :soska: Поздравляю всех, кто причастен к этому событию!!! Пусть все растут умными, красивыми и здоровыми!!! :ns23: А девочки по-быстрее обретут самых любящих родителей))

Также выражаю огромную благодарность Романовой Татьяне за нелегкий труд по уходу и выхаживанию этих мордашек)))) :ns32::flowers:

Женечка, спасибо большое! :ns07: Я тоже всех поздравляю с з-х месячным юбилеем!!! :birthday: Хочу всем детишкам пожелать здоровья, и послушания, а их замечательным владельцам здоровья и терпения!!! Спасибо, что вы любите деток!

• Like 1