Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

З - помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks спустя...

Ой как здорово!!! Какие фотки красивые! Спасибо большое и за фотки, и за мальчика!!! Жень, а вы не могли бы их в хорошем разрешении прислать? Каком мальчик красивый!!! Только вот, не могу, как собачья "мама" не заметить, что лежанка чуть тонковата, для нашего мальчика-зайчика))) Сейчас такой большой выбор паралоновых-синтепоновых корыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово!!! Какие фотки красивые! Спасибо большое и за фотки, и за мальчика!!! Жень, а вы не могли бы их в хорошем разрешении прислать? Каком мальчик красивый!!! Только вот, не могу, как собачья "мама" не заметить, что лежанка чуть тонковата, для нашего мальчика-зайчика))) Сейчас такой большой выбор паралоновых-синтепоновых корыт

Татьяна, фотографии есть. могу сюда выложить, могу на электронку прислать. Подстилка слежалась со временем) я тоже подумываю поменять. Меня смущает, что Оскар очень редко лежит на своем месте. Чаще всего его привлекает голый линолеум) Дома тепло, топят честно, поэтому он ищет место где попрохладней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня смущает, что Оскар очень редко лежит на своем месте. Чаще всего его привлекает голый линолеум) Дома тепло, топят честно, поэтому он ищет место где попрохладней.

А меня уже не смущает, что Синдикат валяется частенько на полу и спит там :) при наличии диванов, кресел и прочей мебели :)))) Я вообще поняла, что она у меня какая-то немерзнущая :) Я ей всегда говорю, что это у нее горячая норвежская кровь течет, поэтому ей вечно жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

efc88ac7264d.jpg

dcb801e74897.jpg

c93c81800d15.jpg

4b2ef3a2fd95.jpg

fbb7361d7e1d.jpg

b7d37835c426.jpg

dacec918749f.jpg

Изменено пользователем Milessenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Уже сегодня :salut:  Поздравляем С Днём Рождения всех сестренок и братишек, а так же их владельцев и всех кто причастен к появлению таких замечательных детей на свет. Танюшка,мы тебя тоже очень-очень любим :wub::kisss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

А уж Оскарушка, я не могу!!! Такие два ребенка класснючие!!!! Женя молодец!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 8 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...