Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2012 года


Рекомендованные сообщения

Сегодня из телефонного разговора С Татьяной (Черной Пантерой)

Черная Пантера из ТД - Чемпион Чехии! :ns92:

В конкуренции, но связь рассоединилась и кто там был и что заняли - незнаю, Танюшка приедет и расскажет.

От всей души поздравляю Танюшку, ее маму и Черрушу с победой! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю Татьяну и Черри!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за поздравления :)

На самом деле не знаю, почему-то какие то проблемы с телефоном.

Выставка проходила в Брно. Это националка. Эксперт - Штефан Штефик. Черри была в открытом классе, у нее еще было 2 конкурентки, одна из которых (2 - я) очень красивая собака, Штефик очень долго нас гонял и выбирал кому же отдать 1 место в классе и в итоге отдал нам, мы получили свой САС и стали чемпионами Чехии! Ура! Это прямо подарок нам всем на Рождество. :)

Каталог с результатами сфотографировала, так что по стараюсь здесь на форуме его опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns93: Поздравляем Звёздачки !!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns93: Поздравляем Звёздачки !!! :ns07:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Выставка проходила в Брно.

Поздравляем! :ns07: на ФБ фото победителей разных вывешивают, может кто и вас запечатлил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за поздравления :)

На самом деле не знаю, почему-то какие то проблемы с телефоном.

Выставка проходила в Брно. Это националка. Эксперт - Штефан Штефик. Черри была в открытом классе, у нее еще было 2 конкурентки, одна из которых (2 - я) очень красивая собака, Штефик очень долго нас гонял и выбирал кому же отдать 1 место в классе и в итоге отдал нам, мы получили свой САС и стали чемпионами Чехии! Ура! Это прямо подарок нам всем на Рождество. :)

Каталог с результатами сфотографировала, так что по стараюсь здесь на форуме его опубликовать.

Поздравляю с удачным началом выставочного года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! :ns07: на ФБ фото победителей разных вывешивают, может кто и вас запечатлил :rolleyes:

Спасибо за поздравления :) надеюсь, что кто-нибудь сфотографировал нас :) хотя мало на это надеюсь, там все как-то смазано получалось, потому что Штефик после того, как расс валял по местам очень подробно каждому об'яснял почему он дал то или иное место, вообще очень все подробно рассказывал. У меня в этот раз сложилось впечатление, что он был в настроении и очень долго и вдумчиво судил всех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачным началом выставочного года!!!

Спасибо :)

Мы так переживали, одни чешские собаки были. А еще прикольно, что мы из Росии были единственными :) на всей выставке. Я ради интереса пока ждала ринга, каталог поизучала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за поздравления :)

На самом деле не знаю, почему-то какие то проблемы с телефоном.

Выставка проходила в Брно. Это националка. Эксперт - Штефан Штефик. Черри была в открытом классе, у нее еще было 2 конкурентки, одна из которых (2 - я) очень красивая собака, Штефик очень долго нас гонял и выбирал кому же отдать 1 место в классе и в итоге отдал нам, мы получили свой САС и стали чемпионами Чехии! Ура! Это прямо подарок нам всем на Рождество. :)

Каталог с результатами сфотографировала, так что по стараюсь здесь на форуме его опубликовать.

Танюша, мы от всей души пздравляем тебя и Черри с новым титулом!!!! Вы большие молодцы!! Вот это подарочек на Рождество!!! :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю!!!Так держать, молодцы!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns23: :ns23: :ns23:

Вы с Черри одни за всех по заграницам отдуваетесь! :nunch::russia:

Это же сколько у Черушки чемпионских сертификатов?!!!! :thumbs-up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы от всей души пздравляем тебя и Черри с новым титулом!!!! Вы большие молодцы!! Вот это подарочек на Рождество!!! :newyear:

Надюша, спасибо за поздравления :) Это и правда нам подарок на Рождество :) Все-таки на Рождество чудеса случаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю!!!Так держать, молодцы!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns23: :ns23: :ns23:

Вы с Черри одни за всех по заграницам отдуваетесь! :nunch::russia:

Это же сколько у Черушки чемпионских сертификатов?!!!! :thumbs-up:

Надежда, спасибо за поздравления :)

Мы вот стараемся изо всех сил :) Правда, не всегда у нас удачно получается :)

А чемпионских титулов у Черки не так уж и много: она чемпион России, Беларусии, Эстонии, Болгарии, Молдавии, Грузии, Румынии, теперь вот Чехии :)

К нас еще несколько стран открыты - будем стараться их закрыть, это Польша, Австрия, Венгрия, Мальта. Вот такие наши скромные результаты. Еще, конечно, есть у нас в арсенале Гранд Чемпионства и чемпионства Балканских стран и разные Виннеры стран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо за поздравления :)

Мы вот стараемся изо всех сил :) Правда, не всегда у нас удачно получается :)

А чемпионских титулов у Черки не так уж и много: она чемпион России, Беларусии, Эстонии, Болгарии, Молдавии, Грузии, Румынии, теперь вот Чехии :)

К нас еще несколько стран открыты - будем стараться их закрыть, это Польша, Австрия, Венгрия, Мальта. Вот такие наши скромные результаты. Еще, конечно, есть у нас в арсенале Гранд Чемпионства и чемпионства Балканских стран и разные Виннеры стран :)

Вот тебе и не много, отличные результаты!!!

Поздравляю с новым чемпионством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из телефонного разговора С Татьяной (Черной Пантерой)

Черная Пантера из ТД - Чемпион Чехии! :ns92:

В конкуренции, но связь рассоединилась и кто там был и что заняли - незнаю, Танюшка приедет и расскажет.

От всей души поздравляю Танюшку, ее маму и Черрушу с победой! :ns93:

Татьяна, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и не много, отличные результаты!!!

Поздравляю с новым чемпионством!

Ксюша, спасибо за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю!!

Екатерина, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и не много, отличные результаты!!!

Поздравляю с новым чемпионством!

Аналогично!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично!! :)

Неее, я более критично отношусь по жизни и к себе самой и к Черри. Конечно, Черка имеет какие-то заслуги, но пока мне кажется, что рано почивать на лаврах :) Вообщем, цели у нас ого-го :) может, дойдем когда-нибудь до них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот я балда, забыла, что Черри еще чемпион Словении с такой красивенной розеткой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот я балда, забыла, что Черри еще чемпион Словении с такой красивенной розеткой!!! :)

Черруша - звездочка моя! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот я балда, забыла, что Черри еще чемпион Словении с такой красивенной розеткой!!! :)

:ns23::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался 2012 год, но соответствующей темки пока нет, так что наши результаты нового выставочного года запишу здесь :)

14 января 2012г на всероссийской выставке в Новосибирске, эксп. М. Островская (11 далматинов)

КОБЕЛИ

юниоры

ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY - ЮСАС, ЛЮ

(Perdita's Roundabout + Albicans Fidelia)

ЦВЕТОК АПСНЫ ВАЙСПЕР ВЭЛЛИ - отл., 2

(ЦА Седрик Гоу + ЦА Династия Куин)

промежуточный

МАГИЧЕСКИЙ АЛМАЗ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - отл,ПК

(Фердинанд Блек Алмаз + Красотка Вива из Жемчужной Россыпи)

открытый

FUEGO THE ASTONISHING - САС ЧРФЛС, ЛПП, БИГ-2

СУКИ

бэби

ЦВЕТОК АПСНЫ ДРИМ ГЁРЛ - ЛБ

(ЦА Цезанна Полла + ЦА Седрик Гоу)

юниоры

ПУДИНГ ДОГ ШАРЛИЗ ТЕРОН - ЮСАС

ЦВЕТОК АПСНЫ ВИППЕД КРИМ - отл, 2

(ЦА Седрик Гоу + ЦА Династия Куин)

просмежуток

МУЗЫКА ДОЖДЯ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - САС, ЧРФЛС, ЛС

(Фердинанд Блек Алмаз + Красотка Вива из ЖР)

открытый

ИНФИНИТИ СКАЙ - отл, ПК

(ПД Кардинал Терлецкий + Готика де Люкс)

ветераны

ЦВЕТОК АПСНЫ ДИНАСТИЯ КУИН - отл, 2

(Кин Кимун оф Далбарис Клан + ЦА Трейси)

ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ - ЛВ

(Олимпо Делле Валли + Царский Шоколад Гайде Али Тебелин)

По результатм этой выставки ПД Шарлиз Терон закрыла Юного Чемпиона России sm36.gif

FUEGO THE ASTONISHING - Чемпион Росси и РКФ sm36.gifsm36.gif

Поздравляю всех победителей!!

27047fc49d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался 2012 год, но соответствующей темки пока нет, так что наши результаты нового выставочного года запишу здесь :)

14 декабря на всероссийской выставке в Новосибирске, эксп. М. Островская (11 далматинов)

Какое у вас хорошее кол-во далматинов вышло, и это сразу после праздников! Молодцы! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...