Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2012 года


Рекомендованные сообщения

Фарфала просто великолепны, отдельные поздравления Светлане, Александре Макаровым и Наталье, хозяйке Леди с таком ПОБЕДОЙ!!!!! Синдичка умничка, победы и только победы всем сегодня на Чемпионате!!!!! Удачи, девочки!!!!!! Пятнистикам успехов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяны, Ирина, спасибо за поздравления! Светка плакала, когда звонила :) Так жаль, что не была там. Столько красивых собак (смотрю фото на ФБ).

Хочется увидеть фотографии малышки Синди. Это её первая крупнейшая выставка в жизни. Она умничка! Танюшки поздравляю вас обоих!!! Как я вижу с фото там были и оч.хоры так, что отлично - это тоже ОТЛИЧНО!!!! А крошка МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!! :ns92: :ns92: :ns92::ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько красивых собак (смотрю фото на ФБ).

А ссылку можно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылку можно? :rolleyes:

Фото у Флоренс в альбоме http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150868514888014.402518.746483013&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще по непроверенным данным сегодня на ЧМ

Черри -оч хор(вчера отл)

Синди - вчера оч.пер.

Леди - оч.хор.(вчера отл1ЮСАС)

Мун -отл5(вчера отл3)

Яна -отл(вчера отл)

Риддик -отл3(вчера оч.хор)

Говорят, что некоторые Джилоксы получили оч хоры, а ветеранка ЛПП, кто ЛС и ЛК-незнаю, думаю, что Танюшка напишет подробнее и поправит меня если что не так.

Вот такая у нас экспертиза на Чемпионатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо за данные!

Еще хотелось бы данные с МИРА. Хотя сегодня растановка всеже немного другая.

Не знаю кто как, а Леди сегодня ушла с оч.хором (хоть это и не принято афишировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за данные!

слишком долго писала.

Интересно кто сегодня был экспертом. Потому как я поняла, что судила женьщина, но заявленными экспертами были вроде как мужчины (или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да экспертиза сегодня "порадовала", особенно в суках :)

После того как я увидела, кому отдали Сасиб, я даже обрадовалась, что ушла с очхором...

Вообщем, задумалась, а надо ли ездить по таким "чемпионатам" с позволения сказать, массовку им там создавать. Все это противно. Меня во всем этом обрадовало только то, что ЛПП получила ветеранка из Джиллоксов Джойрайд, очень красивая и достойная собака, хоть в бесте смотрелась прилично, за породу хоть не обидно. Да и у эксперта хоть хватило ума не выпускать в бест то, что у нее получило Сасиб.

Прошу прощения за резкий тон, но уже достлала такая экспертиза.

Сегодня мы празднуем 3 место Риддика с Иришкой! Ура! Ридюха за вчерашнее неудачное выступление отыгрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все молодцы, в любом случае!!! Поздравляем с оценками! :blush:

Ни сегодня, так завтра! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синди - вчера оч.пер.2

ну... на сколько я поняла, в бебиках расстановки не было. Так почему же такая не справедливость к крохе "оч.пер.2" - думаю в такой сиитуации вопрос спорный кто 1, кто 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да экспертиза сегодня "порадовала", особенно в суках :)

После того как я увидела, кому отдали Сасиб, я даже обрадовалась, что ушла с очхором...

Вообщем, задумалась, а надо ли ездить по таким "чемпионатам" с позволения сказать, массовку им там создавать. Все это противно. Меня во всем этом обрадовало только то, что ЛПП получила ветеранка из Джиллоксов Джойрайд, очень красивая и достойная собака, хоть в бесте смотрелась прилично, за породу хоть не обидно. Да и у эксперта хоть хватило ума не выпускать в бест то, что у нее получило Сасиб.

Прошу прощения за резкий тон, но уже достлала такая экспертиза.

Сегодня мы празднуем 3 место Риддика с Иришкой! Ура! Ридюха за вчерашнее неудачное выступление отыгрался!

Танюша, не расстраивайся! Вы у нас в любом случае большие молодцы!!!! Такое расстояние преодолели, чтобы представить наших российских собак!!!! Собаки у нас очень хорошие и мы вас всех очень любим!!!!!!

Я смотрела сегодня в он-лайне трансляцию с бестов и меня очень удивил кобель-юниор далматина, который вместо рыси шагал иноходью........ Правда ему это совсем не помешало занять в бесте 2-е место

вот так он бежал

d5c92219120a.jpg

cc17486d5802.jpg

984a67999362.jpg

7d3ad825caca.jpg

Сегодня мы празднуем 3 место Риддика с Иришкой! Ура! Ридюха за вчерашнее неудачное выступление отыгрался!

Ну а Иру с Ридиком от всей души поздравляем!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! :russia::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Иру с Ридиком от всей души поздравляем!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! :russia::ns92::ns07:

Присоеденяюсь. МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве был двойной САС "Олим" и "Гран-При"

ГАРМОНИЯ из Терлецкой Дубравы

"Олим" эксперт Беляков В.Ю. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак)

"Гран-При" эксперт Прозоров Д.А. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак) и REZ.BEST IN SHOW :ns23::ns93::ns92:

По результатам этой выставки Гармония становится ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляем хозяев Елену и Виталия, заводчиков Татьяну Романову и Иру Петракову!!!!!!!! Ура!!!!

Победа в группе

2e5e65c377cd.jpg

На бесте

40466f550633.jpg

a2bb777960c1.jpg

40167000e557.jpg

Вот сколько призов заработали!!!!! :ns92::ns23:

aeef71579c05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... на сколько я поняла, в бебиках расстановки не было. Так почему же такая не справедливость к крохе "оч.пер.2" - думаю в такой сиитуации вопрос спорный кто 1, кто 2.

Да Наташ, ты наверно права, я сегодня со Светой Макаровой спорила, что Синди вторая, а сейчас перечитала повнимательней Танюшкин пост и поняла, что действительно там небыло расстановки вообще, а я думала, что первое место отдают, а расстановку на второе и третье место нет. Ну и хорошо, малышне не обидно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве был двойной САС "Олим" и "Гран-При"

ГАРМОНИЯ из Терлецкой Дубравы

"Олим" эксперт Беляков В.Ю. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак)

"Гран-При" эксперт Прозоров Д.А. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак) и REZ.BEST IN SHOW :ns23::ns93::ns92:

По результатам этой выставки Гармония становится ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляем хозяев Елену и Виталия, заводчиков Татьяну Романову и Иру Петракову!!!!!!!! Ура!!!!

Победа в группе

2e5e65c377cd.jpg

На бесте

40466f550633.jpg

a2bb777960c1.jpg

40167000e557.jpg

Вот сколько призов заработали!!!!! :ns92::ns23:

aeef71579c05.jpg

Надюш, спасибо за фоточки! :ns07:

От всей души поздравляю Леночку и Виталия, а так же мою любимую дочу Гармонию из ТД(Фанту) с победами на выставке!!! :ns92: Молодцы!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве был двойной САС "Олим" и "Гран-При"

ГАРМОНИЯ из Терлецкой Дубравы

"Олим" эксперт Беляков В.Ю. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак)

"Гран-При" эксперт Прозоров Д.А. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак) и REZ.BEST IN SHOW :ns23::ns93::ns92:

По результатам этой выставки Гармония становится ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляем хозяев Елену и Виталия, заводчиков Татьяну Романову и Иру Петракову!!!!!!!! Ура!!!!

Победа в группе

2e5e65c377cd.jpg

На бесте

40466f550633.jpg

a2bb777960c1.jpg

40167000e557.jpg

Вот сколько призов заработали!!!!! :ns92::ns23:

aeef71579c05.jpg

Какие вы молодцы, поздравляю!

Просто умнички! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, конечно, очень хочется получить полные результаты сегодняшнего Мира, но в принципе, все было довольно ожидаемо.

Я не помню уже, рассказывала ли я подробно как проходил в Зальцбурге в прошлом году WAFDAL...

Основная проблема в том, что местные собачки там ну совсем не интересные. В оба дня на CACIBе и WAFDAL ни одна из них, насколько я помню, даже не получила оценки "отлично".

Местные австрийцы были очень разочарованы и озадачены этим моментом. Думали, что может судьи сговорились между собой, и даже предпринимали некоторые усилия, чтобы это исправить :) Впрочем, безуспешно :)

Также в большом количестве пролетели в том году собаки из окрестных стран, которые близки по типу - большинство немцев и швейцарцев (которых, в прочем, было немного).

Видимо, в этом году эксперт судил из тех, кто привык именно к такому типу, который сложился в Австрии и окрестных странах. Таких он и выбрал.

Заранее извиняюсь за мнение, потому что я не в курсе, ни кто выиграл сегодня, ни кто судил :) Целый день была в гостях и не дошла еще до FB с результатами :)

Повесьте хоть кто-нибудь, кто в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще по непроверенным данным сегодня на ЧМ

Черри -оч хор(вчера отл)

Синди - вчера оч.пер.2

Леди - оч.хор.(вчера отл1ЮСАС)

Мун -отл5(вчера отл3)

Яна -отл(вчера отл)

Риддик -отл3(вчера оч.хор)

Говорят, что некоторые Джилоксы получили оч хоры, а ветеранка ЛПП, кто ЛС и ЛК-незнаю, думаю, что Танюшка напишет подробнее и поправит меня если что не так.

Вот такая у нас экспертиза на Чемпионатах!

Ндааа...

Танюш(Черри), с нетерпентем ждем твоего возвращение с традиционным подробнейшим отчетом!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет будет, но только по монопородке. На ЧМ в этом году даже описания не давали!!! И это при том, что кобелей и сук судили разные эксперты!!! Это чего такое, скажите мне??? Это мы за свои кровные 70-90 евро даже не получаем описания!!!

Эксперт в кобелях у меня не вызывает ни малейшего нарекания, потому что судила логично, я сама выставлялась под ней, мне нравится ее экспертиза, она не предвзятая! И это главное. Мы тут с Ириной пришли к мнению, что согласны с ее выбором в кобелях.

Ну а в суках - это пипец. И никто мне не докажет обратное про мнение судьи и прочее. 100 процентов политика!!! Но мое мнение можно играть в политику, но делать это грамотно! А варианты Франции и Зальцбурга - это просто эксперт должен понимать, что он таким судейством дает понять о себе очень многое...

А что касается фотографий с ЧМ, то я сначала начала снимать сук-юниоров, но когда поняла с какой скоростью мадам судит, то побежала готовиться, чтобы не опоздать в свой ринг. Так что увы!

Зато получили море позитива на монопородке!!! Боже мой, какая приятная экспертиза!!! Под таким экспертом очень приятно, просто прям захотелось, чтобы такой эксперт посудила у нас какую-нибудь монопородку, чтобы наши далматинисты получили все без исключения положительные эмоции и чтобы выставка несмотря на то, что не все же выигрывают, но чтобы каждый чувствовал, что его собака самая лучшая и что есть масса перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! поздравляем вас с Ириной с достойным выступлением на ЧМ! :flowers:

Вы большие молодцы, что поехали сами, да еще и захватили совсем маленькую пятнышку. на такое ответственное мероприятие!

Жаль, что не удалось прочитать обычных ваших позитивных, и дышуших оптимизмом сообщений...

Ведь выставка эта всего-лишь игра, нужно быть готовым к любому результату...

И конечно, я от всей души поздравляю любимую Джойрайд с прекрасной победой! :wub:

Российских собаководов с прекрасными результатами на этом ЧМ.

Были породы, где в расстановке на BOB стояли все российские собаки!

Особые слова для победителя всей выставки российского пемброка! Ему поздравления с триумфальм завершением дня!

А так же, всю страну болеющую спортом, с новым титулом Чемпионов Мира по хоккею! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве был двойной САС "Олим" и "Гран-При"

ГАРМОНИЯ из Терлецкой Дубравы

"Олим" эксперт Беляков В.Ю. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак)

"Гран-При" эксперт Прозоров Д.А. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак) и REZ.BEST IN SHOW :ns23::ns93::ns92:

По результатам этой выставки Гармония становится ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляем хозяев Елену и Виталия, заводчиков Татьяну Романову и Иру Петракову!!!!!!!! Ура!!!!

Победа в группе

2e5e65c377cd.jpg

На бесте

40466f550633.jpg

a2bb777960c1.jpg

40167000e557.jpg

Вот сколько призов заработали!!!!! :ns92::ns23:

aeef71579c05.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве был двойной САС "Олим" и "Гран-При"

ГАРМОНИЯ из Терлецкой Дубравы

"Олим" эксперт Беляков В.Ю. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак)

"Гран-При" эксперт Прозоров Д.А. САС, ЛПП, BIG - 1 (из четырёх собак) и REZ.BEST IN SHOW :ns23::ns93::ns92:

По результатам этой выставки Гармония становится ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляем хозяев Елену и Виталия, заводчиков Татьяну Романову и Иру Петракову!!!!!!!! Ура!!!!

Победа в группе

2e5e65c377cd.jpg

На бесте

40466f550633.jpg

a2bb777960c1.jpg

40167000e557.jpg

Вот сколько призов заработали!!!!! :ns92::ns23:

aeef71579c05.jpg

Лена, молодец!!!!! Поздравляю с победой Фанты и со 2 местом в большом бесте!!!!!! Супер результат!!!! Очень рада за вас!

И с чемпионством Фанты тоже поздравляю!!!

Танюшка Романова и Ириша Петракова - вам тоже поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! поздравляем вас с Ириной с достойным выступлением на ЧМ! :flowers:

Вы большие молодцы, что поехали сами, да еще и захватили совсем маленькую пятнышку. на такое ответственное мероприятие!

Жаль, что не удалось прочитать обычных ваших позитивных, и дышуших оптимизмом сообщений...

Ведь выставка эта всего-лишь игра, нужно быть готовым к любому результату...

И конечно, я от всей души поздравляю любимую Джойрайд с прекрасной победой! :wub:

Российских собаководов с прекрасными результатами на этом ЧМ.

Были породы, где в расстановке на BOB стояли все российские собаки!

Особые слова для победителя всей выставки российского пемброка! Ему поздравления с триумфальм завершением дня!

А так же, всю страну болеющую спортом, с новым титулом Чемпионов Мира по хоккею! :russia:

Женя, спасибо за поздравления :)

Очень рада за нашу сборную по хоккею - классно! А то мы тут с этими выставками совсем уже забегались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...