Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Нужен хороший бело-черный кобель


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Владелец собаки из моего питомника позвонил с грустной вестью - не стало его Леля из ТД, ушел, не дождив до 12 лет :(

Семья очень горюет и хочет новую собаку. Что-то я пролистала темы на форуме и ничего подходящего не нашла. Может, плохо искала?

Ищем бело-черного красиво окрашенного кобеля, желательно, чтобы вырос крупным (в Леле было 62 см), желательно с незаляпанной пятнами головой.

У кого есть что-то подходящее, пожалуйста, сообщите мне!

Собака крайне желательна как можно быстрее, потому что внуки сильно горюют. Но рассмотрим разные варианты.

Хозяева очень хорошие, знаю их много лет. Не фанаты выставок, но Лэму чемпиона России еще в то время закрывали... В первую очередь нужен член семьи. Щенок нужен в Москву, но вопросы с доставкой решим, если найдется что-то приличное в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Наташи Мамаевой есть во Флинквильде, прямо сейчас. От Найки и Доминика, бело-черные. Окрасы красивые. Есть один с совсем светлой головой, есть просто нормальные головы по окрасу.

http://flinkvild.for...000002-000-40-0

Кобели:

d270fb263063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Владелец собаки из моего питомника позвонил с грустной вестью - не стало его Леля из ТД, ушел, не дождив до 12 лет :(

Как жаль нашего деда, сочувствую! И желаю найти нового замечательного пятнистого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец собаки из моего питомника позвонил с грустной вестью - не стало его Леля из ТД, ушел, не дождив до 12 лет :(

Дедушка моей Горди... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию! Рассмотрим все варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, есть мальчик с красивым окрасом и милым лицом :rolleyes:

ПД Жустьен (г. Новокузнецк)

a2aa603bfa55.jpg

f6fe83c1a69e.jpg

2b306b0cf76a.jpg

0a3c383260ec.jpg

995d96d4607f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...