Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евразия - 2012!


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям всех участников, а особенно победителей !!! Огромное СПАСИБО за фото ! Отдельное СПАСИБО за фоточки Шика :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюша, огромное спасибо за фотоотчет! Все фото хороши, но за это мое отдельное персональное спасибище!!!!

ХЕППИ СЕМБО КОРИЦА

b8b630f54297.jpg

Еще раз поздравляю всех победителей!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за фотографии! Для нас, кто сидит далеко и изнывает от любопытства :-), это просто неоценимый подарок. Особенно спасибо за фотографии Шика и Бренда, наших с Надей деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за фотографии! Для нас, кто сидит далеко и изнывает от любопытства :-), это просто неоценимый подарок. Особенно спасибо за фотографии Шика и Бренда, наших с Надей деток.

ДА!ДА!ДА!

А ещё бы очень хотелось, всё-таки, увидеть полные рез-ты второго дня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за фотографии! Для нас, кто сидит далеко и изнывает от любопытства :-), это просто неоценимый подарок. Особенно спасибо за фотографии Шика и Бренда, наших с Надей деток.

Я абсолютно солидарна со всеми!! :ns23: :ns23:

У меня нет слов..... Такая прекрасная работа.....!!! :ns23: :ns23:

Танюша, спасибо тебе за такой чудесный подарок!!! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна - спасибо за фото!!

Ещё раз поздравляю учасников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая Синди красотка на фото! :wub: :wub: :wub: Точнее сказать они с Лерусиком обе красотки! :wub: Танюшка, спасибо большое за фотки, они, как всегда, на высоте! :ns23:

Да Синди супер, не зря я сказала, что она мне больше всех понравилась.

Девочки спасибо большое за фото, превосходный репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Спасибо вам за теплые слова в мой адрес :)

Я старалась сделать как можно больше информативных фотографий, к сожалению, не все мне удалось и поэтому некоторых собак вообще нет на фотографиях. Я рада, что вам понравились фотографии и вы получили какое-то представление о выставке.

Я со своей стороны поздравляю всех участников и победителей Евразии! Отдельные поздравления Надежде Мельниковой с потрясающим успехом собак Лагуна Диос во второй день! Молодцы! А также Татьяне Волковой и Екатерине Квадрициус с победами их собак 24 марта!

Питомнику Фарфалла - отдельные поздравления с победой их красотки Умы Турман 2 дня в юниорском классе и оба дня она стала Лучшим Юниором! Это просто великолепный результат! Молодцы! Хотя Сашу ругаю - не позировала мне! :) Поэтому и нет нормальных фотографий :( Исправляйтесь :) Надеюсь, что не обидитесь на мою критику - исключительно говорю это на будущее :)

Спасибо всем участникам, особенно не москвичам, которые приехали на нашу Евразию, где никогда не знаешь в какую рулетку будешь играть в смысле экспертизы. В этот раз участвовали далматины не только из разных городов России но и из Финляндии, Эстонии и Казахстана (если я правильно понимаю, что Шик Модерн живет в Казахстане)! Спасибо вам большое за участие!

А еще я хотела бы поблагодарить хендлеров, которые выставляя собак, тем не менее успевали работать что называется "на камеру". Если бы у меня был отдельный приз за это мастерство, то за 25 марта я бы не задумываясь отдала бы его хендлеру Лагуна Диос Шик Модерн. К сожалению, не знаю имени :( Огромное вам спасибо, что так помогли мне сделать фотографии Шика. Вы были прекрасной парой, я просто любовалась как вы гармонично вместе смотритесь. Также отмечу хендлеров Танюшу Прохорову с Хеппи Сембо Корицей, Наташу Волгину с Альфадирато Хармони, Валерию Чернову со Звездочкой Моей и Уже Звездой из ТД. Девочки, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.... мой клон :ns23::ns07:

Фарфаллы размножаются не только в далматинах.... :D но и в хендлерах :flowers:

Саша - шутник! sm52.gif Спасибо за костюм. sm67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и победителей обеих выставок! sm19.gif

Все было здорово! Была рада с многими пообщаться. sm19.gif

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! sm19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА КЛАСС БЕБИ.

ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

97be08fda33b.jpg

bd6e6dae39fa.jpg

05af8ae24bfa.jpg

c8413af8a94d.jpg

5e9de0bb5738.jpg

19a060d11809.jpg

0576eb251aa4.jpg

Татьяна, фотографии СУПЕР!!!!!

Огромное спасибо за ваш фотоотчет!!! Так интересно смотреть на то, что пролетело мельком :)

Фото крошки ПРЕЛЕСТЬ!!!! Так же спасибо за фото моей девицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА КЛАСС БЕБИ.

ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

bd6e6dae39fa.jpg

c8413af8a94d.jpg

Эти две фотки мне больше всех нравятся! :wub: Синди и Лерусик - просто прелесть! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то у меня с фотами не получилось... Подскажите, где посмотреть, как правильно вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также Татьяне Волковой и Екатерине Квадрициус с победами их собак 24 марта!

Таня, спасибо большое за поздравлнеия!!! Фото у вас просто превосходные!!!! :super: СУПЕР!!!! Будем ждать фото с превого дня, и надеюсь мы попали к вам в кадр! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомнику Фарфалла - отдельные поздравления с победой их красотки Умы Турман 2 дня в юниорском классе и оба дня она стала Лучшим Юниором! Это просто великолепный результат! Молодцы! Хотя Сашу ругаю - не позировала мне! :) Поэтому и нет нормальных фотографий :( Исправляйтесь :) Надеюсь, что не обидитесь на мою критику - исключительно говорю это на будущее :)

Спасибо большое))))) Просто я не очень люблю фотографироваться до ;) результата)))))))

Но... обещаю в следующий раз позировать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))))) Просто я не очень люблю фотографироваться до ;) результата)))))))

Но... обещаю в следующий раз позировать)))))

Саша, ловлю тебя на слове! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, красивые фотографии.

Ждем продолжения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евразия-1 24 марта 2012 года. Я подумала-подумала и решила про первый день Евразии разместить фотографии более так сказать в "репортажном стиле". Дело в том, что не все собаки получились, но чтобы иметь хотя бы какое-то представление о выставляемых собаках, размещу здесь хотя бы то, что есть.

Кстати, приколько, оказывается РКФ расщедрилась и меняла покрытия :) Первый день, как оказалось при просмотре фотографий, все бегали по красной ковровой дорожке :)

Итак. Бебики.

Фотографий нашего мальчика Звездного Дождя из ТД нет к сожалению, есть совсем уж фрагменты где больше получилась я, но не обо мне здесь речь :)

Девочки наши красотки :)

Белое Золото Династи Оф Стар Викториес и Звездная Ночь из Терлецкой Дубравы

52eeede917be.jpg

e17df769d3eb.jpg

Звездная Ночь из ТД на описании :)

0751f08ab947.jpg

6c642c8efd88.jpg

65e45a78f669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом выступали кобели щенки.

Амор Беатус Уиллис Сириус Спотти - персп

Амор Беатус Улан Бравый Воин - персп

К сожалению, только 2 чисто информативные фотографии :(

88cee06bb859.jpg

e16f0f8f7c1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее кобель-юниор

Фараон Правитель Золотой Страны - отл. JСАС

423da62bd767.jpg

e82a30817956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бебики.

Фотографий нашего мальчика Звездного Дождя из ТД нет к сожалению, есть совсем уж фрагменты где больше получилась я, но не обо мне здесь речь :)

Девочки наши красотки :)

Белое Золото Династи Оф Стар Викториес и Звездная Ночь из Терлецкой Дубравы

52eeede917be.jpg

e17df769d3eb.jpg

Звездная Ночь из ТД на описании :)

0751f08ab947.jpg

6c642c8efd88.jpg

65e45a78f669.jpg

Девочка моя сладкая, прям малипусик, а как старается! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...