Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Ну, я по первой нахожусь рядом с куском и показываю что мне это поведение не нравится. ТО есть естественное дело это строгая голосовая команда"нельзя" (возможно одергивание поводком...или даже влезание в пасть, если дело происходит с куском с улицы, который непонятно откуда взялся), но тут же даже при секундной остановке собаки надо успеть сунуть ей свой кусок и похвалить. То есть все должно происходить по началу так быстро, чтоб у собаки почти не оставалось возможности успеть таки слямзить (хотя знаю как эти морды делают сие действие быстро :D)

Игнорировать можно в некоторых ситуациях при нежелательном поведении, но тут...уж лучше я лишний раз при обучении грубо крикну, или даже вытащу из пасти что то подобранное на улице, чем буду всю жизнь в страхе,друг отравится...и не дай бог действительно какие то последствия подбирания. Я дамочка нервная. я б не выжила с постоянными страхами. Так что отучение от подбирательства это чуть ли не самое первое, что учили мои собаки.

Кстати, вытащенный из пасти кусок тут же кидается перед собакой и опять запрещающая команда. После такой не сильно приятной экзекуции собака, как правило, не особо жаждет повторить данное поведение. Вот тут то вы её от всей души хвалите, показываете что наконец то это ТО самое поведение, которое вы желаете :) И кормите, кормите.

Всегда помните, что на начальных этапах кусок, которым вы провоцируете, должен быть менее вкусным для вашей собаки, чем тот, который вы предлагаете за отказ от валяющегося корма.

Спасибо, обязательно попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел к нам в гости Михал Михалыч и подвергся атаке. Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=TkSTqCm1RNU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО :photo:

Два брата акробата.

Дукат и Дар Удачи из Ниеншанса:

99b1748918dc.jpg

bba6f116c87c.jpg

f4414d69d9cf.jpg

Стая и пуллер:

5839dc0b486a.jpg

58c3a628a1f3.jpg

158a40015a2b.jpg

f0706b4ba06b.jpg

Вик и Глори:

6d02703fb000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные прогулка и фото!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные прогулка и фото!!! :ns23:

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы набираем вес

16e96c5e49a5.jpg

3b1800fb1332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так в хорошей спортивной форме ;)

хотя может для выставок и худоват.

Отличные фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дар Удачи из Ниеншанса (Денди)

год и 2 месяца

6c2ccc2aa0c3.jpg

93ca908f68e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фирменное - два колесика на шее?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фирменное - два колесика на шее?) ;)

Я думала, но они с ошейником сливаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, класс! Какие яркие и сочные фотография.Видна умелая рука мастера =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! Очень интересные. Понравились все, особенно понравились совмещенные по времени (год спустя) и возле здания и воды (красивые эффекты от воды и света), ну и, конечно, главная модель! :king::photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ролик СУПЕР!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИЙ Робин Гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23:

P.S. Обязательно вставлю на сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ролик СУПЕР!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИЙ Робин Гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23:

P.S. Обязательно вставлю на сайт!

Погоди, не вставляй. Я планирую переснять. Все таки качество ужасное, дребезжит и скачет. Надо написать сценарий и идти снимать со штативом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, не вставляй. Я планирую переснять. Все таки качество ужасное, дребезжит и скачет. Надо написать сценарий и идти снимать со штативом.

Да, ладно тебе ;) Отличное видео, а дрожание предаёт видео изюминку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось,классно и очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще портрет:

b14ca4c7935e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин Гуд просто СУПЕР!!!! Мне понравилось, а фон как подобрались здорово - птички такие чирикают, сразу почувствовалась весна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...