Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Создам таки личную страничку своего питомца и подробнее расскажу о нас!

И так... ЗДРАВСТВУЙТЕ!

____________Питомец__________________Хозяин

Кличка: Оскар______________________Имя: Олег

Возраст:4 года_____________________ Возраст: 22 года

Город: Москва _____________________Город: Москва

Работа: Охрана____________________ Работа: Медиа-агентство

Интересы: Спорт, свежий воздух, _____ Интересы: Собаководство, работа, семья,

_________подвижные игры, еда________________"Монополия"," Мафия"

y_429266ea.jpg

y_da4d38a2.jpg

y_5d71b498.jpg

y_e316da14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош Оскар ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас собака охраной занимается?

есть фото или видео? :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош Оскар ^_^

Спасибо+)

у вас собака охраной занимается?

есть фото или видео? :ns32:

Квартиру охраняет,пока я на работе+) у соседей хотели квартиру грабить,так он почуил,что кто-то на балкон соседний лезет и начал гавкать так,что тот сбежал,я пока к окну подошёл, тот уже улепётывал+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово! а я думала вы зкс занимаетесь....

он у вас с родословной?

У меня собака с доками, но взяла я ее в 3.5 года (сейчас ей уже восьмой год пошел) так вот она вроде и робкая девушка, но в то же время охраняет на улице и дома, особенно когда напряженная обстановка

Как то даже было, что шли вечером по нашему маленькому городку с ней вдвоем и я знала, что команду "Охраняй!" она не знает, но на всякий случай дала. Мимо мы прошли парочку молодых людей которые следом потом пошли за нами. Через какое то мгновенье человек сзади положил на меня руки с криком "ХИМЕЕЕЕЕЕЕРКА" (оказался знакомый).... и моя собака впервые выполнила команду... благо что как казалось мой знакомый, был в штанах аля "нагадил в штаны" и она ему вцепилась туда..., был бы в простой джинсе, то детей ему явно не видать... снимали мы собаку минут 20... никто не пострадал, а знакомый выслушал целую лекцию о вреде подбегания к людям сзади с собаками и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здорово! а я думала вы зкс занимаетесь....

он у вас с родословной?

У меня собака с доками, но взяла я ее в 3.5 года (сейчас ей уже восьмой год пошел) так вот она вроде и робкая девушка, но в то же время охраняет на улице и дома, особенно когда напряженная обстановка

Как то даже было, что шли вечером по нашему маленькому городку с ней вдвоем и я знала, что команду "Охраняй!" она не знает, но на всякий случай дала. Мимо мы прошли парочку молодых людей которые следом потом пошли за нами. Через какое то мгновенье человек сзади положил на меня руки с криком "ХИМЕЕЕЕЕЕЕРКА" (оказался знакомый).... и моя собака впервые выполнила команду... благо что как казалось мой знакомый, был в штанах аля "нагадил в штаны" и она ему вцепилась туда..., был бы в простой джинсе, то детей ему явно не видать... снимали мы собаку минут 20... никто не пострадал, а знакомый выслушал целую лекцию о вреде подбегания к людям сзади с собаками и без...

Ухахах. На счёт родословной. там такая ситуация получилась, что Оскар убежал от хозяев. его нашли в Подольске люди,у которых я забрал пса. Они связались с клубом, в котором состоит/состоял Оскар (нашли клеймо в положенном месте). Оказалось, что это вообще Санкт-Петербург. Там ответили,что пёс им уже не нужен и хрен с ним с Оскаром. Собакинский жил у этой семьи около 8ми месяцев, но они не могли потянуть (3е детей,кошка+ремонт). Я их понимаю и правильно сделали. вот так вот.

У нас огромная проблема с другими собаками: сначала бросаемся на собак с лаем и укусами,а потом уже начинаем нюхать. Людей любим, к детям относимся хорошо, но вот другие животные - ВРАГИ!+))) думаю вот покупать ошейник с электрошоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ванной не сложно справится -раскладывайте угощение по ванной или угощайте с руки...не заставляя, а заинтересовывая сделать шаг из любопытства и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы вам не походит на курсы по ОКД и ОКП? Ведь кинологи инструкторы проведут полную социализацию собаки и возможно со временем если очень постараться, Оскар станет лояльно относиться к другим животным. У меня собака например с суками вообще никак не могла и с кобелями не всегда дружила, ну и про кошек не забываю)))) со временем и упорными тренировками все прошло :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы вам не походит на курсы по ОКД и ОКП? Ведь кинологи инструкторы проведут полную социализацию собаки и возможно со временем если очень постараться, Оскар станет лояльно относиться к другим животным. У меня собака например с суками вообще никак не могла и с кобелями не всегда дружила, ну и про кошек не забываю)))) со временем и упорными тренировками все прошло :yo:

Я вот как раз пару дней назад выбирал куда нам ходить, буду думать. В принципе, вариант хороший с учётом того,что более-менее поддаёмся дрессировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже давно все сложилось

собака появилась у меня когда ей было 3.5 года, а сейчас нам 7 лет (мы вместе с 21 августа 2008)

упорные тренировки и социализация дают свои плоды :P:flex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Вот это прикол, мой Оскар тоже боиться ванной, и купаться там совершенно не любит. Мыла я его раза 4 за год и всегда с боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё мы очень боимся ванной и купаться.

Интересно почему? Моя девочка при купании даже прикрывает глаза от удовольствия :P . Но... в речке купаться очень не любит :no: , только на берегу загорать согласна :smilie7:, ну или копать песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот. Любой водоем, включая лужи, - на ура. а в ванной - категорично нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...