Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

А-помёт в питомнике Водопад Любви г.Тольятти


Рекомендованные сообщения

5.03.2012. У нас родилис щенки от: Пудинг Дог Уникальный Шанс: ЮЧР,ЧР,ЧРКФ и Жемчужина Россиии: ЮЧР,ЧР,ЧРКФ. 5 щенков: 4 девочки ( 2 б/ч ) и ( 2 б/к ) и 1 мальчик ( б/ч )

+79022976877 сот. 8(8482) 324967 дом. Светлана

Вот такие мы были.

dd9a5bcd59c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.03.2012. У нас родилис щенки от: Пудинг Дог Уникальный Шанс: ЮЧР,ЧР,ЧРКФ и Жемчужина Россиии: ЮЧР,ЧР,ЧРКФ. 5 щенков: 4 девочки ( 2 б/ч ) и ( 2 б/к ) и 1 мальчик ( б/ч )

Вот такие мы были.

dd9a5bcd59c5.jpg

Мы подросли.

6be2c2b4dd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальное название питомника))) в вашем городе уже есть питомник "Лавина Любви"

Какой-то плагиат получился :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А на сколько подросли? Какой сейчас вес? На второй фоте щенкам 3 дня или 2 недели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А на сколько подросли? Какой сейчас вес? На второй фоте щенкам 3 дня или 2 недели?)))

Спасибо Марина!

Подросли совсем не много, на второй фотки 3 дня, вес 500-550 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас какой вес? :soska:

Сейчас не взвешивала, но пухлые, Елена видела по скайпу сегодня, сказала хорошенькие

Начали открывать глазки, пытаются ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик 1 кг 400 гр девченки по 1 кг 200 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальное название питомника))) в вашем городе уже есть питомник "Лавина Любви"

Какой-то плагиат получился :ns32:

А этот "плагиат" Вас не напряг?

"WITH LOVE IN HEART" - есть ведь уже "ABSOLUTE LOVE", и тоже в Украине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не я сказала про название)) :dunno:

Я конечно удивилась когда увидела название такое, но что теперь сделаешь? Да, это не плагиат, ведь он называется не Лавина Любви, а Водопад Любви. Только ощущение от этих названий остается одинаковое – сильная природная водная стихия Любви. Ладно, в одной породе, так еще и в одном городе… Слово Любовь часто встречается в названиях питомников, кличках, никах пользователей, на него никто и не претендует. Ольга, а тебе было бы приятно, если бы питомник назывался Листок Апсны? Когда увидела название нового украинского питомника – тоже удивилась, думаю, Анне было не слишком приятно, но там все же звучит по-другому.

Я бы не стала называть свой питомник так, если бы знала что есть Водопад Любви – это точно) Теперь жалею что отказалась от предложения Ларисы Козловой взять название Симфония Света.

Что поделаешь, если нет фантазии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не я сказала про название)) :dunno:

Я конечно удивилась когда увидела название такое, но что теперь сделаешь? Да, это не плагиат, ведь он называется не Лавина Любви, а Водопад Любви. Только ощущение от этих названий остается одинаковое – сильная природная водная стихия Любви. Ладно, в одной породе, так еще и в одном городе… Слово Любовь часто встречается в названиях питомников, кличках, никах пользователей, на него никто и не претендует. Ольга, а тебе было бы приятно, если бы питомник назывался Листок Апсны? Когда увидела название нового украинского питомника – тоже удивилась, думаю, Анне было не слишком приятно, но там все же звучит по-другому.

Я бы не стала называть свой питомник так, если бы знала что есть Водопад Любви – это точно) Теперь жалею что отказалась от предложения Ларисы Козловой взять название Симфония Света.

Что поделаешь, если нет фантазии…

Даша! Не факт, что ты бы не стала называть питомник со словом любовь в названиии.

А про фантазию, если это камень в мой огород? То я смотрю у тебя фантазия плещет через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 9 дней

39624ca0c4dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 недели.

1529f75ad32d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАЗВАН ПИТОМНИК ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОРОДЕ НЕ ВРЕДИЛО НУ А ВОДНАЯ СТИХИЯ ЛЮБВИ ПОЧТИ ФИРМЕННЫЙ ЗНАК ТОЛЬЯТТИ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не я сказала про название)) :dunno:

Ольга, а тебе было бы приятно, если бы питомник назывался Листок Апсны?

Я бы поржала всласть! :apple:

Теперь жалею что отказалась от предложения Ларисы Козловой взять название Симфония Света.

"Симфония Света" - потрясающее название, жаль, что пропадает зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поржала всласть! :apple:

Да теперь только и остается))

"Симфония Света" - потрясающее название, жаль, что пропадает зря...

Ольга, я не уловила интонации этого комментария, могу все что угодно подумать, фантазия у меня богатая :omg: Хе-хе :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша! Не факт, что ты бы не стала называть питомник со словом любовь в названиии.

А про фантазию, если это камень в мой огород? То я смотрю у тебя фантазия плещет через край.

Нет, Света - это факт. Названия питомников для того и придумывают оригинальные ( т е разные, не повторяющиеся), чтобы легко можно было бы их отличить, не путаться). И я написала что у меня притензии не к слову Любовь в данном случае, а к тому что Водопад и Лавина - это почти одно и то же.

И я не грубила! Это ты нафантазировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой ход в рекламе. Это когда фирму adidas, например перевирают и пишут на вещах abibas...Раскрученный бренд. Как рассуждают обычные люди - потенциальные покупатели : мне рекомендовали хороший питомник...вот не помню, как называется, но на Украине и там слово Love, или вот не помню, как называется в Тольятти...то ли Поток Любви...то ли Лавина....А! Вот! Водопад!!!

Так что, девочки, гордитесь! Когда подделывают под бренд - значит это таки бренд!

Оля, не посмеяться бы тебе пришлось, если бы в Екатеринбурге появился питомник далматинов Листок Апсны или Цветок Абсны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Симфония Света" - потрясающее название, жаль, что пропадает зря...

Ольга, я не уловила интонации этого комментария, могу все что угодно подумать, фантазия у меня богатая :omg: Хе-хе :yo:

Даша, я сказала ровно то, что хотела сказать: название красивое. И жаль, что больше не рождаются щенки с этой приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки, гордитесь! Когда подделывают под бренд - значит это таки бренд!

Оля, не посмеяться бы тебе пришлось, если бы в Екатеринбурге появился питомник далматинов Листок Апсны или Цветок Абсны...

Екатеринбургские далматиноводы слишком горды и независимы, чтобы подделывать чужие бренды! :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД, ТЕМА О ЩЕНКАХ, А НЕ О НАЗВАНИИ ПИТОМНИКОВ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕПРИЯТНО В ЭТОЙ ТЕМКЕ РАЗБОР ПОЛЕТОВ ЧИТАТЬ КАК Я ПОНИМАЮ, ЗДЕСЬ РЕКЛАМА ЩЕНКОВ, А НЕ КТО КАК НАЗВАЛСЯ. ПО МНЕ ХОТЬ ГОРШКОМ ЛИШЬ БЫ В ПЕЧЬ НЕ СТАВИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Света - это факт. Названия питомников для того и придумывают оригинальные ( т е разные, не повторяющиеся), чтобы легко можно было бы их отличить, не путаться). И я написала что у меня притензии не к слову Любовь в данном случае, а к тому что Водопад и Лавина - это почти одно и то же.

И я не грубила! Это ты нафантазировала)

Даша! если по твоему почти одно и тоже, твк посмотри значение слов в толковом словаре.

Это ты у нас выдумщица и фантазёрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенки хорошие, окрасы красивые! Только почему нету фото матери в стойке?

Есть такой ход в рекламе. Это когда фирму adidas, например перевирают и пишут на вещах abibas...Раскрученный бренд. Как рассуждают обычные люди - потенциальные покупатели : мне рекомендовали хороший питомник...вот не помню, как называется, но на Украине и там слово Love, или вот не помню, как называется в Тольятти...то ли Поток Любви...то ли Лавина....А! Вот! Водопад!!!

Так что, девочки, гордитесь! Когда подделывают под бренд - значит это таки бренд!

Оля, не посмеяться бы тебе пришлось, если бы в Екатеринбурге появился питомник далматинов Листок Апсны или Цветок Абсны...

Надо мне было свой питомник назвать "с Невских Берегов" бренд раскрученный ;) А народ у нас не внимательный, что Острова что, Берега запутались бы B)

Шутка! Мне не нужны чужие бренды специально сидела и долго думала чтобы название моего питомника не было бы похоже на название питомника Анны Земцовой. Мне нужен было своё собственное название не похожее на название питомников не только в своём родном городе но, и в России и не только среди тех питомников которые работают с породой далматин но, и среди вообще существующих питомников. Сидела на сайте FCI проверяя все придуманные мною варианты на одинаковость и схожесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ АУ АУ НАРОД МОЖЕТ В ДРУГУЮ ТЕМУ ПЕРЕНЕСЕТЕСЬ :diablo: , ТЕМА О ЩЕНКАХ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОДБИРАЮТ СЕБЕ ЩЕНКА О КОНКУРЕНЦИИ И ЛИЧНЫХ РАЗБОРОК ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...