Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

BAER-тест в России


Рекомендованные сообщения

BAER,Питомник Виолино А Пуа,г.Ростов-на-Дону:

1.ВАП Аккорд+/+

2.ВАП Ария+/+

3.ВАП Вэнити Фэар+/+

4.ВАП Годдесс+/+

5.ВАП Гуд Лайф+/+

По мере возможности будем тестировать и других наших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 876
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мы так же прошли этот тест))))и не так страшно)))))наш результат

Велби Шайнинг Оффспринг +/+

а вот теперь можно вопрос))))этот результат отправляется в РКФ?или остаются только у нас на руках и при надобности показывается?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардиан Энджел Промиз оф Лав (Мила) +/+

Гардиан Энджел Пис оф Май Хат (Пэппи) +/+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардиан Энджел Промиз оф Лав (Мила) +/+

Гардиан Энджел Пис оф Май Хат (Пэппи) +/+

Ксюша, здорово! Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоневый Цвет Ирис +/+

Романтика из Терлецкой Дубравы +/+

Хэппи Сембо Ирис +/+

Хэппи Сембо Ильмень - не смогли сделать достоверный тест из-за ОЧЕНЬ сильного отита :( отправлен на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоневый Цвет Ирис +/+

Романтика из Терлецкой Дубравы +/+

Хэппи Сембо Ирис +/+

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Хэппи Сембо Ильмень - не смогли сделать достоверный тест из-за ОЧЕНЬ сильного отита :( отправлен на лечение.

Ещё сделайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с отличными результатами теста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоневый Цвет Ирис +/+

Романтика из Терлецкой Дубравы +/+

Хэппи Сембо Ирис +/+

Хэппи Сембо Ильмень - не смогли сделать достоверный тест из-за ОЧЕНЬ сильного отита :( отправлен на лечение.

Таня, поздравляю с результатами девочек.

У нас с Флэшем та же штука, надо лечить кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё сделайте :)

Таня, поздравляю с результатами девочек.

У нас с Флэшем та же штука, надо лечить кобелей.

Для меня такое состояние ушей Мекса было неприятной новостью. У него и раньше бывали проблемы с ушами, но не такие. Собака живет не у меня, я давно его не видела. С хозяйкой общались по телефону. Думаю она и сама не знала насколько все серьезно. Врач сказала что все очень плохо, теперь Мекс временно живет у меня и ему предстоит длительное лечение, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Поздравляю всех с отличными результатами теста!

Таня, поздравляю с результатами девочек.

Спасибо всем за поздравления! Девчонки порадовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляем всех с отличными результатами теста!!!!это прекрасно, что все протестированные собачки с отличным слухом!!! хотелось отметить оочень внимательное отношение врача Куксиновой Ирины Владимировны!!!! сразу видно профессионализм в работе с животными, ООчень обходительная, все объяснила, показала!!!!!

П.С. сейчас вернулась из нашей человеческой поликлиники-такое пофигенское отношение, будто я к ним денег просить пришла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех с отличными результатами теста!

Ну а мальчишек лечите и потом сделаете на здоровые уши тест, не расстраивайтесь. Главное вылечить им отит - такая штука противная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08 наши собаки прошли тест

ВД Бернардо Биг Дрим ++

ЦА Фелиция Вайс Куин ++

ВД Деррика ++

ВД Единственная Моя ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08 наши собаки прошли тест

ВД Бернардо Биг Дрим ++

ЦА Фелиция Вайс Куин ++

ВД Деррика ++

ВД Единственная Моя ++

Поздравляю Катя! Отличные результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.12

Лавина Любви Гармония Души ++

Лавина Любви Голубка Мира ++

Были в Красково в конце дня, я поинтересовалась статистикой по слуху у врача, она сказала что за целый день был только 1 далматин +-

Я смотрю тут все ++ обьявили, +- видимо в нашей стране будет информация только "для узкого круга ценителей породы"

Врач очень понравилась, протестировали собак без наркоза без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.12

Лавина Любви Гармония Души ++

Лавина Любви Голубка Мира ++

Были в Красково в конце дня, я поинтересовалась статистикой по слуху у врача, она сказала что за целый день был только 1 далматин +-

Я смотрю тут все ++ обьявили, +- видимо в нашей стране будет информация только "для узкого круга ценителей породы"

Врач очень понравилась, протестировали собак без наркоза без особых проблем.

Поздравляю с отличным результатом.

Так есть же бланк теста с результатом и печатью клиники. Я думаю попросить его у владельца кобеля к примеру, не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2012

Цветок Апсны Сонора Гранде ++

Шведская Рапсодия из Терлецкой Дубравы ++

Елена Прекрасная из Терлецкой Дубравы ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Красково в конце дня, я поинтересовалась статистикой по слуху у врача, она сказала что за целый день был только 1 далматин +-

Даша, не так все ужасно :-)

Я лично знаю у кого был такой результат. Знаю от владельца собаки. Но во время теста у нее был обнаружен отит на ухе, поэтому врач рекомендовала пролечить и переделать тест для достоверного результата. Не исключено, что результат не изменится, но пока есть надежда, она не хочет его обнародовать. Ну и правильно делает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2012

Цветок Апсны Сонора Гранде ++

Шведская Рапсодия из Терлецкой Дубравы ++

Елена Прекрасная из Терлецкой Дубравы ++

Ольга,спасибо огромное,что наши результаты повесили!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным результатом.

Так есть же бланк теста с результатом и печатью клиники. Я думаю попросить его у владельца кобеля к примеру, не проблема :)

Вы меня не совсем верно поняли. Я уж очень надеюсь что никто врать о результатах не будет, имея собаку +- писать ++, просто стало интересно обьявят ли результат тестирования +-. Молчат.

Поздравляю всех с отличными результатами!

Также сразу отвечу и другим: У врача я поинтересовалась почти случайно о количестве собак +-, и не думала выведывать "секретную информацию".

Я спросила: каков процент собак +- за все время Баера в России. Она сказала что ситуация у далматинов достаточно хороша: из 20 собак 1-2 животных. У др "белых" пород собак раза в 2 -3 больше. Вот за сегодняшний день - всего одна собака - это ее слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не совсем верно поняли. Я уж очень надеюсь что никто врать о результатах не будет, имея собаку +- писать ++, просто стало интересно обьявят ли результат тестирования +-. Молчат.

Поздравляю всех с отличными результатами!

Также сразу отвечу и другим: У врача я поинтересовалась почти случайно о количестве собак +-, и не думала выведывать "секретную информацию".

Я спросила: каков процент собак +- за все время Баера в России. Она сказала что ситуация у далматинов достаточно хороша: из 20 собак 1-2 животных. У др "белых" пород собак раза в 2 -3 больше. Вот за сегодняшний день - всего одна собака - это ее слова.

Ну вот что касается ранее тестированных собак, то здесь же на этой ветке и на портале есть собаки, у которых +/- и заводчики это не стали скрывать. А в конкретном случае последнем, думаю, что если у собаки действительно был сильный отит и этой собаке будут повторно делать тест, то тогда и посмотрим новые результаты. Надеюсь, что все будет хорошо. Потому что по себе знаю, как один раз летела в самолете с сильным насморком. Так вот у меня заложило одно ухо и я им практически ничего не слышала. И только через неделю! отпустило. Я уж и волноваться начала, ко врачу собралась идти - оглохнуть-то не очень хотелось. Из этого вполне допускаю, что при воспалительных заболеваниях уха возможно снижение слуха, при чем существенное.

А насчет врать и писать ++ вместо +- конечно никто не будет, так как всегда могут попросить бумажку с результатами теста. Обычно ничего не пишут в таких случаях, как будто собаке и не делался тест. Но это уже другая история, и это чисто на совести владельцев/заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...