Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Мира -2011


Рекомендованные сообщения

Вот на одном местном форуме, нашла результаты разных пород, с Чемпионата Мира!ns92.gif

Результаты мастифов:

MASTIFFHILLS WALL ARNOLD (CARLO MAGNO DEL FRACASSO*VALRHONA BRULLEMAIL)- ВОВ! Российского разведения питомника Mastiffhills, а также 3-кратный ЧМ! ns93.gif

SMOK'N LAD'S COOL BREEZE OF SALEM MOON (прибыла в питомник MASTIFFHILLS из США) - ВОS!

У цвергпинчеров собаки российских заводчиков сегодня тоже отличились!

ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАФИРА - ЛПП, Чемпион МИРА!

ТИМ СПИРИТ ХИСТОРИ - Вице-Чемпионка МИРА!

Русский Черный Терьер

Блек Росси Жером, - ЧМ, ЛПП, BIG 2. г. Новосибирск.ns92.gifns92.gifns92.gif

Бордоские Доги

Дорсдорф Хаммер ЧЕМПИОН МИРА

Дорсдорф Хаммер 3 место в бесте 2-й группы

Дорсдорф Хиллари RCACIB, ВИЦЕ ЧЕМПИОН

Авант Рукс Роксана отлично в классе чемпионов

Вива Виктория Ушарон 3 место в классе Чемпионов

Царская Идилия Тилла Текила 3 место в классе юниоров

Авант Рукс Сент Фиерте отлично в классе Чемпионов

Дорсдорф Умбрела Три Леди большая перспектива

Ну какие молодцы!!! Жду быстрее результаты наших любимых далматинов!!!ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, чемпионат Мира в самом разгаре!

Я вчера смотрела трансляцию с Бестов (правда, последние минут 20), там во второй группе наши всех порвали!

Все три призовых места заняли русские собаки: Леонбергер, РЧТ по-моему и бордосс!!!

Трансляции, к сожалению, вчера были только с бестов, можно смотреть по ссылке http://www.eukanuba.co.uk/world-dog-show

У меня в браузере Firefox почему-то показывало без звука, а в Google Chrome со звуком все нормально было.

А вот здесь можно смотреть результаты Мира http://www.cedia.fr/palmares/resultats.asp?expo=1765

и чемпионата Франции http://www.cedia.fr/palmares/resultats.asp?expo=1862

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись вчерашнего Бэста 2гр. здесь

ns93.gif

Ждем ДАЛМАТИНОВ!!!ns92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись вчерашнего Бэста 2гр. здесь

ns93.gif

Ждем ДАЛМАТИНОВ!!!ns92.gif

Спасибо за ссылку! С удовольствием посмотрела!

Как же смешно девушки под руки выводят судей на главный ринг:D Странно, что за место в группе только кубок. Даже розеток нет:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему каждой группы двойные БЭСТы?

Это БЭСТ чемп. Франции и чемп. Мира или как?

У меня видео тоже без звука :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Российская Сука Йоркширского терьера Чемпион Мира c490fdc1e109750ce4e11cd683406c30.gif

Она из Санкт-петербурга Смилайн Онли Ю(Боня)

ef9c27080b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберманы

EUREKA del Nasi - Junior World Winner

WOLFGANG WINNER de Grande Vinko - Junior World Winner

GREAT de Gipeuca - WORLD WINNER

Grand Mollis ARMANI - vice WORLD WINNER

GRACE OF GLORY del Fiorsilva - WORLD WINNER

VIVIEN iz Zoosfery - vice WORLD WINNER

--------------------------------------------------------

Ну просто молодцы!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ns92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю с наших екатеринбуржских форумов:

Цвергшнауцер

Рус Питмарк Ни Ле Санж Бугатти Вейрон - Юный Чемпион Мира, ЛЮ!!!!

вл.О.Хрущева - Екб

Цвергпинчер

ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАФИРА (Россия) - ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- ЧЕМПИОН МИРА!!!!

Лучший ветеран Ризеншнауцер Джентли Бон Олимпия!!!!!!!!!!!

GENTLY BORN OLYMPIA Schnauzer géant Noir en classe VETERAN femelle

Non Classé

Propriétaire : Mme VLASOVA Anna - Producteur : Mme VLASOVA Anna

Ховаварт Макар(Амино фом Планетенвег) - на ЧФ сегодня выиграл класс Чемпионов!

Августин фом Клинов Хоф (ховаварт) - второй в классе.

И наконец Аризона фом Клинов Хоф - выиграла группу и САС!!!!!! Поздравляю Оксану и Владимира с громкими успехами деток в жесточайшей конкуренции!!!!

По стаффордам:

Файтер Претти Вумен-ЧЕМПИОНКА МИРА! - Россия, Питер!!!

Дон Кинг оф ринг-Чемпион МИРА! - в третий раз!!!

Российские ретриверы жгут на ЧМ:

В лабрадорах Лучшая сука, Чемпион мира - СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ

В голденах - 2 Вице-Юных чемпиона мира - однопометники Есения и Елисей из Соколиного гнезда!!!

Американский стаффордширский терьер Золотой ангел хранитель ФИРЕ ШОУ БОЙ _- ЧЕМПИОН МИРА в классе щенков. Из 28 собак в классе стал лучшим. С начала мама -Золотой ангел хранитель УЛЬТИМА РАЦИО - стала Чемпионом мира. И её сынок пошёл следом звездить по заграницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про далматинов пока ничего неизвестно?

Бигли уже начали отписываться как выступили :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматины выступили дружно, но неудасно. Все дружно пролетели мимо расстановки кроме одной собаки. Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин - 2я в классе чемпионов. Выиграла ЛПП довольно простенькая юниорка из Хорватии, Питомник Dalmino.

http://www.cedia.fr/palmares/resultat-l.asp?race=91911&expo=1862&action=det_race&race_lib=Dalmatien

Это результаты чемпионата Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с PesIQ

Результаты наших русских далматинов

9252 CRUNCH MUNCH VON ASCABAH - EXCELLENT (не совсем русский,но очень классный)

9280 FLINKVILD ULLIS BRIGHT - EXCELLENT

9298 CHERNAYA PANTERA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - EXCELLENT

9311 MUZIKA S NEVSKIH OSTROVOV - EXCELLENT

9314 TSVETOK APSNY FELICIA WISE QUEEN - 2e EXCELLENT

9315 USYPANNAYA ZVEZDAMI S NEVSKIH OSTROVOV - EXCELLENT

Поздравляю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша! От всей души поздравляю тебя с прекрасным результатом Фелиции в Париже!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Супер подарок на твой День Рождения! :ns93: :ns93: :ns93: :ns93: :ns93: Поздравляем и гордимся вами! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I seichas tozhe v Parizhe ,devchonki molodci , Riddik 7th iz 24 kobeley .Ochen krsivyi .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Я в свою очередь ходу сказать Даше Белоусовой (хендлер Фелиции во Франции) - Огромное спасибо за её работу в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с PesIQ

Результаты наших русских далматинов

9252 CRUNCH MUNCH VON ASCABAH - EXCELLENT (не совсем русский,но очень классный)

9280 FLINKVILD ULLIS BRIGHT - EXCELLENT

9298 CHERNAYA PANTERA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - EXCELLENT

9311 MUZIKA S NEVSKIH OSTROVOV - EXCELLENT

9314 TSVETOK APSNY FELICIA WISE QUEEN - 2e EXCELLENT

9315 USYPANNAYA ZVEZDAMI S NEVSKIH OSTROVOV - EXCELLENT

Поздравляю всех!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша! От всей души поздравляю тебя с прекрасным результатом Фелиции в Париже!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Супер подарок на твой День Рождения! :ns93: :ns93: :ns93: :ns93: :ns93: Поздравляем и гордимся вами! :ns07: :ns07: :ns07:

Присоединяюсь! :ns07: МОлодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников сегодняшнего дня Чемпионата Франции. Отдельные поздравления, конечно, Катерине и Фелиции!!! :ns07: Фелиция сегодня отстаивала честь российских далматинов!!! Умничка!!! Ну и конечно, спасибо ее хендлеру за отличный показ!

Добавлю, что Риддик попал в отбор в открытом классе.

Еще забыли написать про Наташу Волгину с Нией, которые тоже попали в отбор в классе.

Вообще в этом году русских далматинов очень и очень мало, никто не приехал по-моему из Белоруссии и Украины, как то скучно... Я вспоминаю прошлогодний ЧМ в Дании - там была такая русская тусовка! А в Париже - нет :( Но все равно мы держимся и стараемся.

Еще хочу отметить, что в этом году впервые на моей памяти в выставке ранга ЧМ принимает участие собака из питомника Флинквильд. Так что мои поздравления Наталье Мамаевой с почином так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников сегодняшнего дня Чемпионата Франции. Отдельные поздравления, конечно, Катерине и Фелиции!!! :ns07: Фелиция сегодня отстаивала честь российских далматинов!!! Умничка!!! Ну и конечно, спасибо ее хендлеру за отличный показ!

Добавлю, что Риддик попал в отбор в открытом классе.

Еще забыли написать про Наташу Волгину с Нией, которые тоже попали в отбор в классе.

Вообще в этом году русских далматинов очень и очень мало, никто не приехал по-моему из Белоруссии и Украины, как то скучно... Я вспоминаю прошлогодний ЧМ в Дании - там была такая русская тусовка! А в Париже - нет :( Но все равно мы держимся и стараемся.

Еще хочу отметить, что в этом году впервые на моей памяти в выставке ранга ЧМ принимает участие собака из питомника Флинквильд. Так что мои поздравления Наталье Мамаевой с почином так сказать :)

Татьяна, удачи вам завтра на мире!!! Держим кулачки за вас!

Поздравляем всех с отличными сегодняшними оценками!:ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, удачи вам завтра на мире!!! Держим кулачки за вас!

Поздравляем всех с отличными сегодняшними оценками!:ns93:

Надюша, спасибо! Будем завтра стараться :) Пожелайте российским собакам победить хотя бы в классе, это, конечно, очень сложно, но вдруг :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников сегодняшнего дня Чемпионата Франции. Отдельные поздравления, конечно, Катерине и Фелиции!!! :ns07: Фелиция сегодня отстаивала честь российских далматинов!!! Умничка!!! Ну и конечно, спасибо ее хендлеру за отличный показ!

Добавлю, что Риддик попал в отбор в открытом классе.

Еще забыли написать про Наташу Волгину с Нией, которые тоже попали в отбор в классе.

Вообще в этом году русских далматинов очень и очень мало, никто не приехал по-моему из Белоруссии и Украины, как то скучно... Я вспоминаю прошлогодний ЧМ в Дании - там была такая русская тусовка! А в Париже - нет :( Но все равно мы держимся и стараемся.

Еще хочу отметить, что в этом году впервые на моей памяти в выставке ранга ЧМ принимает участие собака из питомника Флинквильд. Так что мои поздравления Наталье Мамаевой с почином так сказать :)

Поздравляем всех наших участников ЧМ!!! :ns93: Все молодцы! :ns07: Особенно конечно Катюше и Фелиции! :ns07: которые продвинулись ближе всех к 1-му месту. :D

На самом деле действительно все МОЛОДЦЫ! Наши собаки смотрелись очень достойно, Аня Земцова повесила несколько фоток с Чемпионата, из победителей понравились только Дива Делюкс и Solbos kayo, остальные, незнаю, может на фотках так получились, во всяком случае, наши собаки гораздо эффектнее, чем те, что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо! Будем завтра стараться :) Пожелайте российским собакам победить хотя бы в классе, это, конечно, очень сложно, но вдруг :) ?

Танюшка, вы с Черрушей умнички, я вами горжусь! :ns07: Желаю вам большой, желанной победы! :ns92:

А так же всем, всем нашим далматинам желаю огромной удачи и побед!!!!! :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые новости с Чемпионата Мира:

Мун вице-чемпион Мира!!!

Яна 2 отл. Музыка 3 отл. в классе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые новости с Чемпионата Мира:

Мун вице-чемпион Мира!!!

Яна 2 отл. Музыка 3 отл. в классе :rolleyes:

от всей души поздравляем российских далматинистов с отличными результатами!!!!!! :ns07::ns92::ns92::ns92::ns92::ns93::ns93::ns93::ns93:

очень ждем остальных результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые новости с Чемпионата Мира:

Мун вице-чемпион Мира!!!

Яна 2 отл. Музыка 3 отл. в классе :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Отличный результат!!!! :ns93::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...