Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майк.Мальчишка из Калининграда


Рекомендованные сообщения

Не знаю насчёт холодного моря..я в Питере летом купалась :)

В Питере же залив Финский..А море Балтийское у нас в Литве и где-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Питере Финский залив, в Калининграде Куршский... а море-то одно - Балтийское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Питере Финский залив, в Калининграде Куршский... а море-то одно - Балтийское :)

Для меня это открытие,честно,что в Питере море есть :)

А у нас еще и балтийский залив есть:)

Для проживания с далматином идеальные места.В городе много лесопарковых зон,моря,заливы,есть где побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проживания с далматином идеальные места.В городе много лесопарковых зон,моря,заливы,есть где побегать

Вот здорово! А как там с работой у вас? И сколько кв. метр жилья стоит? whistle3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово! А как там с работой у вас? И сколько кв. метр жилья стоит? whistle3.gif

С работой смотря с какой...В принципе если есть образование,работу найти вполне реально...

Квадратный метр по разному.Вторичное жилье двушка где-то 1,5-2 миллиона.Трешка подороже.Новостройки разные,но есть и приемлимые цены...

У меня рядом с домом есть официальное место для выгула собак.Лесопарковая зона,плюс в 10 минутах хотьбы от дома озера,где тоже можно с собаками гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому мы не интересны...... :cry:

Да почему не интересны то??? Выше нос!!! :)

Ваши четвероногие детишки очень даже классные! И тусовки у них хорошие и зажигательные!

А у Майка пятна на глазах ну настолько оригинальные!!! Просто смотрю и поражаюсь как же мать-природа его раскрасила!

Давайте еще фотки ваших лапулек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик тоже ваш? Классные фотки, осенние...а далматин, как известно, любой пейзаж собой украсит!!! и места гуляльные хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик тоже ваш? Классные фотки, осенние...а далматин, как известно, любой пейзаж собой украсит!!! и места гуляльные хороши!

Рыжик да тоже моя .Злата зовут.Забрала ее щенком с живодерки

Это у нас официальное место для выгула собак в двух минутах от дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему не интересны то??? Выше нос!!! :)

Ваши четвероногие детишки очень даже классные! И тусовки у них хорошие и зажигательные!

А у Майка пятна на глазах ну настолько оригинальные!!! Просто смотрю и поражаюсь как же мать-природа его раскрасила!

Давайте еще фотки ваших лапулек!

Для кого-то видимо именно его окрас и стал причиной для того,чтобы выкинуть.Других пичин я так в нем и не нашла :)

Фотки выложу чуть попозже,жду от фотографа остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причину не угадать...мне как-то довелось услышать такое требование к аппетиту собаки - та, что ест больше кастрюли каши в неделю - мне не нужна....причин может быть много и даже объективных...вот у нас на выгуле был дедушка за 90 лет..умер, .бабушка еще жива, но выгулять не может..собачка не большая и хорошо, что соседка помогает. Выкинуть могли и не хозяева, а к примеру наследники квартиры.

Главное, что вы встретились и счастливы!!!!

93dc0ce101139091417a55a34ed16872.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причину не угадать...мне как-то довелось услышать такое требование к аппетиту собаки - та, что ест больше кастрюли каши в неделю - мне не нужна....причин может быть много и даже объективных...вот у нас на выгуле был дедушка за 90 лет..умер, .бабушка еще жива, но выгулять не может..собачка не большая и хорошо, что соседка помогает. Выкинуть могли и не хозяева, а к примеру наследники квартиры.

Главное, что вы встретились и счастливы!!!!

93dc0ce101139091417a55a34ed16872.gif

Это да,теперь у меня по дому бегают озорные пятна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"знатоки" всегда оценят..а чаще спрашивают по причине " а поговорить?" и кем только не называют - недавно спрашивали про мою " почему такая маленькая?" прям как про елку из мультика...приняли за мраморного дога......дети практически все знают породу...только называют - далматинец...а уж про "а где еще 100?" и не говорю..уши натерли этим вопросом, но это взрослые мужчины чаще спрашивают.

Красавец Майк! Златка мордочкой похожа и на лайку и на корги..это только какие-то злыдни страшной ее могут назвать...очень миленькая девушка.

У меня старшая - из подкидышей...дык все породу народ в ней искал и не верили мне, что простая...вообще комбинации генов собранные у породистых путем отбора откуда взяты? от простых собак..потому у каждой дворняги можно найти что-то от какой-то породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"знатоки" всегда оценят..а чаще спрашивают по причине " а поговорить?" и кем только не называют - недавно спрашивали про мою " почему такая маленькая?" прям как про елку из мультика...приняли за мраморного дога......дети практически все знают породу...только называют - далматинец...а уж про "а где еще 100?" и не говорю..уши натерли этим вопросом, но это взрослые мужчины чаще спрашивают.

Красавец Майк! Златка мордочкой похожа и на лайку и на корги..это только какие-то злыдни страшной ее могут назвать...очень миленькая девушка.

У меня старшая - из подкидышей...дык все породу народ в ней искал и не верили мне, что простая...вообще комбинации генов собранные у породистых путем отбора откуда взяты? от простых собак..потому у каждой дворняги можно найти что-то от какой-то породы.

Ну Майк по факту дворняга получается.Происхождения не знаю.Он собак похожий на далматина :)

А Злату знакомые называют корги-переросток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк похож на далматина с браком по окрасу - врожденные пятна, монокль.....мне кажется, что у метисов не бывает пятен, как таковых, получается крап. У Майка же на теле - пятна.

У Златы тело - лайки, а мордочка - корги...т.е это я вижу по фото.Самое главное, чтобы вы все вместе были дружны счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк похож на далматина с браком по окрасу - врожденные пятна, монокль.....мне кажется, что у метисов не бывает пятен, как таковых, получается крап. У Майка же на теле - пятна.

У Златы тело - лайки, а мордочка - корги...т.е это я вижу по фото.Самое главное, чтобы вы все вместе были дружны счастливы!!!

Ну тут нам эскперты говорили,что Майк далматин с браком по окрасу :) Крапа нету,только пятна

Да мы счастливы вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно наблюдаю за вашей замечательной семьёй. Такой семье можно только позавидовать. Собаки счастливы, слов нет. Им стоило появиться на этой земле только для того, чтобы попасть к Вам! Будьте счастливы и радуйте нас дальше своими рассказами и прекрасными фоточками! :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно наблюдаю за вашей замечательной семьёй. Такой семье можно только позавидовать. Собаки счастливы, слов нет. Им стоило появиться на этой земле только для того, чтобы попасть к Вам! Будьте счастливы и радуйте нас дальше своими рассказами и прекрасными фоточками! :yo:

Спасибо огромное за теплые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причину не угадать...мне как-то довелось услышать такое требование к аппетиту собаки - та, что ест больше кастрюли каши в неделю - мне не нужна...

Ничего себе! У меня Касси кастрюлю в день съедает и ещё больше бы съела, если б дали... :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Майк раскрасом мордочки напоминает супергероя в маске :teeth:

Вот на этой фотке особенно - типа "спешу на помощь" :ns23:

d09de66da089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик красавец! Точно как супергерой в маске. Главное чтобы был здоров и любим. Удачи Вам с Майком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...