Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенок из Краснодара


Гость ural

Рекомендованные сообщения

У Вашего щенка тоже папа - Наш Фаворит, а мама - Каролина?

Да, именно поэтому я вмешалась. Месяца 2 назад я выкладывала фото своей дочи в разделе " давайте знакомиться "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Месяца 2 назад я выкладывала фото своей дочи в разделе " давайте знакомиться "

Я посмотрела фото Вашей девочки, она правильно окрашена.

Просто Вы пишите, что ей на днях 7 месяцев, а ural писал 6 дней назад, что их щенку 5 месяцев, я поэтому спросила.

Кто-то что-то перепутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела фото Вашей девочки, она правильно окрашена.

Просто Вы пишите, что ей на днях 7 месяцев, а ural писал 6 дней назад, что их щенку 5 месяцев, я поэтому спросила.

Кто-то что-то перепутал...

Потому я и уточняла у urala возраст их девочки. В своей я уверена. Значит это не наша сестра. Я видела щенков при покупке и оформлении, они все были просто чудные. Здесь что-то не так. И еще один вопрос к uralу: какая кличка у вашего далматинах? Всему помёту давали клички на букву Ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! это ж надо как все распереживались, аж на 2 страницы! Настоящий птичий рынок! Сколько хамства и переходов на личности и ни у кого ни одного предупреждения! Почему бы это? Вот это я неплохо со СПЕЦИАЛИСТАМИ проконсультировалась. Профеесионалы!Сами спросили почему в Краснодаре куили... ответила как есть. Мне же нет ни какого смысла что-то выдумывать! Зачем? в ответ получила: Ваши слова ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ вымысел, т.е. я зачем-то брешу и это поменьшей мере!!! Видимо не получилось "левого" песа втулить, так Вы сразу не было у нас таких с документами! Я же не в курсе Ваших замутов, извините что спалила... (служу в гос органах и не по наслышке знакома с подпольным изготовлением всяких разных документов) Ну а чтобы совсем ни у кого сомнений не осталось: "причина покупки в Краснодаре- Ваша бедность"! Куда нам с "чувством неполноценности" меня и так тут "недооценили", машину мою не увидали... Ничего так проконсультировали! Выкладывайте свои фоторграфии, давайте! Мы тут такие крупные специалисты, знаем как правильно дАлматин пишется, по фото врожденные пятна определяем, а хотите и порчу снимем :) Вообще у Вас тут весело, аж жалко самоликвидироваться. Хотя меня так заинтересовало предложение о продаже хорошего щенка для выставок с документами за 5000! Телефончик дадите? Или Вы это написали это в надежде что я уже "удалилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я и уточняла у urala возраст их девочки. В своей я уверена. Значит это не наша сестра. Я видела щенков при покупке и оформлении, они все были просто чудные. Здесь что-то не так. И еще один вопрос к uralу: какая кличка у вашего далматинах? Всему помёту давали клички на букву Ч.

А теперь по делу. Конечно, после всего, хотела бы написать Вам в личку... Абсолютно никаких пртензий к клубу и заводчику у меня нет и не было, даже несмотря на то что специалисты определили мою собачку как метиса (т.е. полукровку) с врожденным пятном. Собаку выбирала сама. Как уже упомянала было достаточно других вариантов, выбрала именно эту. Какую выбрала, такую и любим. На фото ей пять месяцев, Родилась 30.09.2011 г. Кличка Чародейка. Клеймо (это на случай, если кому то покажется что я опять взялась вымышлять) RKT 3361. Очень рада что нашлась сестричка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ваших ГОС органах все так общаются? "спалила","замуты"...это что за такие органы?Это там где "по фене ботают"?Хамство было в ваших первых постах,какой в дальнейшем ВЫ ожидали реакции?Про "левого песа"...тут вы вообще погорячились,,чем снова могли обидеть свой родной город :yo: И зачем вам все-таки телефончик за 5000 тысяч,хотите поменять собачку?Так нечестно...вы обещали свою любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:omg: Вы меня конечно простите,но мне одной показалось,что в начале темы юзер с ником

ural был мужчиной,а к концу темы как-то трансформировался в женщину? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе по заносчивому стилю общения узнаю того самого "звездного" представителя Ростовкого клуба... Собака покупалась в декабре и на тот момент нам действительно предложили то о чем я уже упоминал и коричневого типа "подрощенного" кобеля, теперь понятно почему... Поскольку Вы "сильно осведомлены обо всем", то, конечно же знаете, что цены в Краснодаре не отличаютя от Ростовских + пара тысяч на бензин. Очень жаль, что Вы всё общение с клиентами переводите на некорректное выяснение социального статуса покупателя, часто не утруждаясь вникать с кем общаетесь, не стесняясь демонстрируете отсутствие элементарного воспитания (может поэтому не увидели "на какой мы машине за собачкой приехали" и не добавили меня к своему списку "депутатов"). Но может теперь, краснея и обдумывая как выкручиваться из дурацкой ситуации, опозорившись перед своими коллегами, которые, конечно Вас "якобы" поддержут, посмеиваясь над Вашей глупостью, Вы наконец задумаетесь о пробелах в своем воспитании... Тогда я 2 свои минуты не зря на Вас потратил...

вот тут мужчина :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по делу. Конечно, после всего, хотела бы написать Вам в личку... Абсолютно никаких пртензий к клубу и заводчику у меня нет и не было, даже несмотря на то что специалисты определили мою собачку как метиса (т.е. полукровку) с врожденным пятном. Собаку выбирала сама. Как уже упомянала было достаточно других вариантов, выбрала именно эту. Какую выбрала, такую и любим. На фото ей пять месяцев, Родилась 30.09.2011 г. Кличка Чародейка. Клеймо (это на случай, если кому то покажется что я опять взялась вымышлять) RKT 3361. Очень рада что нашлась сестричка!

А тут-то женщина :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооочень глупо! Видимо переволновались... Особенно по поводу отождествления целого прекрасного города с чьей-то "левой" торговлей. Телефончик попросила, чтобы не только я понимала что "шлепаете" языками много. А то, получается что только я тут "по меньшей мере вымышляю" ;) И кстати, лично Вам я ничего насчет нехватающей Вам любви не обещала, извините... Но судя по наивному вопросу по-поводу органов, можно сказать что Вы человек если не порядочный и законопослушный, то по крайней мере с прокуратурой точно дел не имели, рада за Вас! По поводу хамства в первых своих постах, действительно не поняла. Видимо Вы еще и философ! Грубоватый, но абсолютно справедливый и далеко не первый пост писал разьяренный муж. ( он же и общался с той невоспитанной женщиной и получается его обвинили во вранье, что, собственно, и взбесило окончательно!) Сначала он вообще хотел ей позвонить и встретиться,с целью получить разяснения... но потом остыл и забыл! И я так же сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, женщина! Молодцы! Вы такие внимательные бываете!!! :)))

А Вы такая(ой) агрессивная(ый).Учитывая,что я вообще из Калининграда.К заводчикам не имею никакого отношения.И пес у меня без документов,с врожденным пятном,ну как бэ дворняжка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прекрасно, что в наш век фетиша, когда картина мира исказилась настолько, что человека уважают за его возможности получения большего доступа к социальным благам и только! Когда в нашем обществе потребителей "смысл" подменили "мотивацией", но менталитет русского человека остался неизменным... Спросишь о чем нибудь, так тебе на трех страницах констуктивно разьяснят что ты мудак и еще на двух почему.И это все в три часа ночи! А завтра, господа, пятница! Нет, нас никому не победить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Удалите меня пожалуйста! Числится здесь - нет смысла, общаться - желания. Сама удалится не могу, видимо это у Вас не предусмотрено. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая( Сами облапошились, а весь мир вокруг виноват. В ваших "органах" это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ребята... Такой немотивированной агрессии давненько не встречала на нашем форуме.... Видимо, вылить поток негатива, который в принципе у людей накопился по жизни, можно только на форуме на совершенно не знакомых людей....

Комментарии, как говорится, излишни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста по поводу правильности окраса нашей красотки. Дело в том что покупали ее в Краснодаре, в питомнике, от хороших родителей, как собаку шоу класса.Но часто задаваемые вопросы других собачников: "А кто это? Долматин? Не может быть!" Уже развили у меня какой-то комплекс неполноценности...

Почитав Ваши посты, и как заводчик города Ростова-на-Дону, хочется сказать вам одно: Каждый человек достоин своей собаки! И у вас действительно! есть причины испытывать комплекс неполноценности. Но срывать свою злобу на участников форума????? Не они ж Вам продали такую собачку? Плиз, к заводчику!

А мы будем и дальше продавать своих красивых щенков стандартного окраса, с прекрасной психикой депутатам на крутых машинах (тьфу, тьфу, тьфу) для выставок и разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатова - ты прелесть!

Чевойто она прелесть? Ничего не прелесть. Станок заберет. fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif А жить на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас все равно рассекретили, чего уж тут...

Ничего - работать пойдем - пятна, вон, рисовать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чевойто она прелесть? Ничего не прелесть. Станок заберет. fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif А жить на что?

Девушки, ну что же придется тогда от руки рисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал, и еще. На фото мой щенок (самый яркий из последнего помета) возраста вашей собачки. Кроме окраса найдите еще 100 отличий и успокойтесь.

55c02836e8ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не получилось "левого" песа втулить, так Вы сразу не было у нас таких с документами! Я же не в курсе Ваших замутов, извините что спалила... (служу в гос органах и не по наслышке знакома с подпольным изготовлением всяких разных документов)

Весеннее обострение у людей!!! То раздвоение личности, то мошенников ловят - герои!! :D :D :D

То мания величия!!!

то по крайней мере с прокуратурой точно дел не имели, рада за Вас!

А тут - то ли запугивают!! То ли сами с прокуратурой дело имели!! :lol:

Клиникой попахивает, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! это ж надо как все распереживались, аж на 2 страницы! Настоящий птичий рынок! Сколько хамства и переходов на личности и ни у кого ни одного предупреждения! Почему бы это? Вот это я неплохо со СПЕЦИАЛИСТАМИ проконсультировалась. Профеесионалы!Сами спросили почему в Краснодаре купили... ответила как есть. Мне же нет ни какого смысла что-то выдумывать! Зачем? в ответ получила: Ваши слова ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ вымысел, т.е. я зачем-то брешу и это поменьшей мере!!! Видимо не получилось "левого" песа втулить, так Вы сразу не было у нас таких с документами! Я же не в курсе Ваших замутов, извините что спалила... (служу в гос органах и не по наслышке знакома с подпольным изготовлением всяких разных документов) Ну а чтобы совсем ни у кого сомнений не осталось: "причина покупки в Краснодаре- Ваша бедность"! Куда нам с "чувством неполноценности" меня и так тут "недооценили", машину мою не увидали... Ничего так проконсультировали! Выкладывайте свои фоторграфии, давайте! Мы тут такие крупные специалисты, знаем как правильно дАлматин пишется, по фото врожденные пятна определяем, а хотите и порчу снимем :) Вообще у Вас тут весело, аж жалко самоликвидироваться. Хотя меня так заинтересовало предложение о продаже хорошего щенка для выставок с документами за 5000! Телефончик дадите? Или Вы это написали это в надежде что я уже "удалилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...