Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Charlie’s Angel By Raul & Dalmo’s Irish Coffee II


Рекомендованные сообщения

Алмост Ан Ангел (Альберт) и его юная хозяйка Юлечка Рудницкая. Юный Чемпион России, в 15 месяцев закрыл Чемпиона России. Мать Зонго Бьюти.

post-46-1193053555_thumb.jpg

post-46-1193054701_thumb.jpg

post-46-1193054959_thumb.jpg

post-46-1193055052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Базилика Св. Петра, 4 месяца. Мама - Уорлд Перфект Юлия Джулия.

post-46-1193055356_thumb.jpg

post-46-1193055439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая фотосессия от 7 октября. Петре 7 месяцев.

Ой! Какая ляля слатунцовая! :ns23: А морда какая ХИТРЮЩАЯ! Наверное, дева "себе на уме"? :party::super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловень Судьбы и Бланка Де Вита

post-46-1193056661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, только что обнаружила твою страничку! Здорово, что сделала. Петрушка вымахала.

Классно с Чарликом смотряться...

Чего у тебя с детями. У меня пара звонков была, но наши -то все распроданы, клиенты еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала все взахлеб!Очень хорошо вы пишите,читаешь и погружаешься в описываемую атмосферу,события. Собаки у вас тоже бесподобные,я уже давно на Чарлика любуюсь,как увижу его фото в интернете глаз не оторву аж... :ns23::ns07:

Удачи вашей новой далматночке! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего у тебя с детями. У меня пара звонков была, но наши -то все распроданы, клиенты еще нужны?

Привет, Катя! Дети пока (тьфу,тьфу) все при хозяевах. У нас в первых числах ноября ожидается рождение щенков. Так что имей меня в виду, аккурат на Новый год готовы будут.

Петрушка вымахала.

А мне все кажется, что не растет. Я ее даже недавно в контейнер пыталась запихнуть, в котором она приехала. Она правда не влезла, но мне все равно кажется маааааааленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала все взахлеб! Собаки у вас тоже бесподобные

Спасибо, Кристина, за добрые слова! С Армавиром меня связывает отрочество. Именно в Армавире началась моя самостоятельная жизнь, когда я в 87-м году поступила в техникум. В Армавире я купила свою первую собаку. И я гуляла на том же водохранилище, где сейчас гуляете Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А морда какая ХИТРЮЩАЯ! Наверное, дева "себе на уме"?

Ага, Марин, морда хитрая, но на самом деле она прямая как палка. У нее только мысли зашевелились, а по лбу уже бегущая строка бежит о чем она думает. Но, как и у всех женщин, свои маленькие хитрости и у нее есть. Например, наделила нас наша мама по наследству способностью улыбаться. Улыбается она всем приходящим в гости, проходящим мимо.... Только не мне. Уж сколько я с ней не сюсюкалась - ни в какую. Но когда доведет меня до белого коленья, и меня начинает бить крупная дрожь от желания повыдергивать ей ручки и ножки, она расплывается в улыбоне с видом: "Ну у тебя совсем мать туго с чувством юмора. Я же пошутила". В общем я кулаком после этого ей погрожу, ногами потопаю, про себя поматерюсь, на том воспитание и заканчивается.

Вот какие методы наказания можно придумать для такой рожи?

post-46-1193310653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Марин, морда хитрая, но на самом деле она прямая как палка. У нее только мысли зашевелились, а по лбу уже бегущая строка бежит о чем она думает. Но, как и у всех женщин, свои маленькие хитрости и у нее есть. Например, наделила нас наша мама по наследству способностью улыбаться. Улыбается она всем приходящим в гости, проходящим мимо.... Только не мне. Уж сколько я с ней не сюсюкалась - ни в какую. Но когда доведет меня до белого коленья, и меня начинает бить крупная дрожь от желания повыдергивать ей ручки и ножки, она расплывается в улыбоне с видом: "Ну у тебя совсем мать туго с чувством юмора. Я же пошутила". В общем я кулаком после этого ей погрожу, ногами потопаю, про себя поматерюсь, на том воспитание и заканчивается.

Вот какие методы наказания можно придумать для такой рожи?

это наверное у них в породе заложено, моя тоже улыбается когда нашкодит :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка красавица :ns07:

Единственное что хочется сделать при виде такой моськи это зацеловать

чем она явно и пользуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кристина, за добрые слова! С Армавиром меня связывает отрочество. Именно в Армавире началась моя самостоятельная жизнь, когда я в 87-м году поступила в техникум. В Армавире я купила свою первую собаку. И я гуляла на том же водохранилище, где сейчас гуляете Вы.

:ns23: Классно!!!!У нас сейчас водохранилище очень олагородили,летом люди купаются,а в остальное время собаководы тусуются.А у вас какая первая своя собака была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Марин, морда хитрая, но на самом деле она прямая как палка. У нее только мысли зашевелились, а по лбу уже бегущая строка бежит о чем она думает. Но, как и у всех женщин, свои маленькие хитрости и у нее есть. Например, наделила нас наша мама по наследству способностью улыбаться. Улыбается она всем приходящим в гости, проходящим мимо.... Только не мне. Уж сколько я с ней не сюсюкалась - ни в какую. Но когда доведет меня до белого коленья, и меня начинает бить крупная дрожь от желания повыдергивать ей ручки и ножки, она расплывается в улыбоне с видом: "Ну у тебя совсем мать туго с чувством юмора. Я же пошутила". В общем я кулаком после этого ей погрожу, ногами потопаю, про себя поматерюсь, на том воспитание и заканчивается.

Вот какие методы наказания можно придумать для такой рожи?

Яна, эта одна из лучших далматинских улыбок, что я видела! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, эта одна из лучших далматинских улыбок, что я видела! :ns23:  :ns23:  :ns23:

"ДЖОКОНДА" ОТДЫХАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Марин, морда хитрая, но на самом деле она прямая как палка. У нее только мысли зашевелились, а по лбу уже бегущая строка бежит о чем она думает. Но, как и у всех женщин, свои маленькие хитрости и у нее есть. Например, наделила нас наша мама по наследству способностью улыбаться. Улыбается она всем приходящим в гости, проходящим мимо.... Только не мне. Уж сколько я с ней не сюсюкалась - ни в какую. Но когда доведет меня до белого коленья, и меня начинает бить крупная дрожь от желания повыдергивать ей ручки и ножки, она расплывается в улыбоне с видом: "Ну у тебя совсем мать туго с чувством юмора. Я же пошутила". В общем я кулаком после этого ей погрожу, ногами потопаю, про себя поматерюсь, на том воспитание и заканчивается.

Вот какие методы наказания можно придумать для такой рожи?

Яна, она супер! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, я все поняла про щенков. Ты тоже имей в виду, что у меня сидят на продаже ( и еще в планах) йорки и китайцы.... :D:ns39::D

Петренция-хитренция! Моська -супер!!!! :ns07: Она, кажись, мне тогда лыбилась а ты все злилась :ns23:

Мне недавно один китайец-щен улыбнулся, так я чуть со стула не упала, ни разу не видела, чтобы в этой породе улыбались собаки... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно один китайец-щен улыбнулся, так я чуть со стула не упала, ни разу не видела, чтобы в этой породе улыбались собаки... 

Не зря же они с далматинами бок о бок живут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас какая первая своя собака была?

Восточно-европейская овчарка чисто черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, эта одна из лучших далматинских улыбок, что я видела! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Хмммм. Я, честно говоря, думала, что далматины либо умеют улыбаться, либо нет. А о том, что они еще и по разному улыбаются, не знала. Мне впервые попался лыбящийся далматин, поэтому сравнивать не с кем. Зато пару раз поймала Чарлика за попыткой скорчить рожу в виде улыбки. Смешно так. Толком не получается, но он старается вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже имей в виду, что у меня сидят на продаже ( и еще в планах) йорки и китайцы....

Угу. Тока пока никто не спрашивает. У меня сейчас спрашивают суку мопса шоу класса. Может кто что посоветует. Катя, ты же шаришь в мопсах.

Она, кажись, мне тогда лыбилась а ты все злилась :ns23:

Кажись... Ты мне тогда весь вечер испортила. Она тебе без конца улыбалась, а мне дули крутила, паразитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все мопсы распроданы. Есть у меня подружайка - заводчик мопсов. У не щены от интерчемпиона московского. Но, не знаю на счет шоу, надо у нее спрашивать - обычно такие сразу бронируются - разбираются :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, здравствуйте :ns07: !!! Взахлеб прочитала Ваши далматинские жизненные истории!!! :P Очень интересные :ns23: Спасибо!!! :yes:

Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим замечательным пятнистям!!!!!!!!!!!!!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Взахлеб прочитала Ваши далматинские жизненные истории!!! :P  Очень интересные Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим замечательным пятнистям!!!!!!!!!!!!!!! :ns92:

Спасибо, Наташа, большое за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...