Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Charlie’s Angel By Raul & Dalmo’s Irish Coffee II


Рекомендованные сообщения

Посчастливилось мне тут увидеть сыночка Чарлика. Жаль, что не обучена фотографическому искусству.

Бернард Шоу, 6 месяцев.

post-46-1197587344_thumb.jpg

post-46-1197587394_thumb.jpg

post-46-1197587451_thumb.jpg

post-46-1197587523_thumb.jpg

post-46-1197587664_thumb.jpg

post-46-1197588234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посчастливилось мне тут увидеть сыночка Чарлика. Жаль, что не обучена фотографическому искусству.

Бернард Шоу, 6 месяцев.

Сразу видно папин сын! :D Лицо Чарлика,очень похож на папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчастливилось мне тут увидеть сыночка Чарлика. Жаль, что не обучена фотографическому искусству.

Бернард Шоу, 6 месяцев.

очень обаятельный и красивый мальчик :ns23: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно папин сын! :D  Лицо Чарлика,очень похож на папу.

Да, очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один сын Чарлика. Живет в Краснодаре. Зовут нас Биг Флауэр Паоло Буч, и нам 4 месяца. На выставке 16 декабря, мы в огромной конкуренции сами с собой стали ЛБ. Но владельцы настроены и в будущем водить его на выставки. Жаль, что в стойке фото нет, но обещают в ближайшем будущем.

post-46-1198276568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один сын Чарлика. Живет в Краснодаре. Зовут нас Биг Флауэр Паоло Буч, и нам 4 месяца. На выставке 16 декабря, мы в огромной конкуренции сами с собой стали ЛБ. Но владельцы настроены и в будущем водить его на выставки. Жаль, что в стойке фото нет, но обещают в ближайшем будущем.

Ян, как хорошо, что дети Чарлика начали на выставках появляться, а то раньше совсем почти не слышно было :) Ждем фото в стойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, привет! Напиши, что там родилось у Чарли 1 ноября? Кто мама и прочее, если не секрет. И еще вопрос: от кого ЧР Арабелла, у которой в августе были щенки от Чарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, как хорошо, что дети Чарлика начали на выставках появляться

А я то как рада.

а то раньше совсем почти не слышно было

Ну Марин, а чему там было быть слышно.

Первый помет в Краснодаре в Биг Флауэре практически весь вымер от энтерита.

Второй помет на "А" от дочки Орсона - Зонго Бьюти. Выставляется только один кобель, единственный кобель в помете Алмост Ан Ангел. Как-то очень быстро он стал ЮЧР и ЧР. На всех выставках получал титулы, кроме одной. На монопородке в Ростове Оля Саксина не дала титула, но свой класс он все равно выиграл. Ему только 18 месяцев и чего дальше делать не известно. А хозяйка, как назло, загорелась выставками. Еще одна сука из этого помета есть под моим кураторством, но у нее не выставочный окрас, слишком много пятен на морде, практически маска. А остальных заводчики продали сами, и концов не сыщешь. Пока щенки продаются, владелец кобеля как-бы и не нужен совсем. О нем вспоминают, когда все плохо (щенки не продаются, щенки заболели, щенка вернули) Вот тогда начинаются звонки с воплями: "Что делать?". Я на каждого щенка готовила пакет документов (щенячка, копии родословных родителей, копии чемпионских сертификатов, правила кормления натуральными продуктами, предпочтительные корма, схему вакцинации, всякие далматинские стишки и клятвы "Я, далматин, торжественно обещаю..." и ветпаспорт, в котором пишу свой телефон, а также визитку ветклиники), но так никто мне и не звонит. Видно не нужна я им.

Третий помет на букву "Б" от Анапской суки, замешанной на венгерских кровях (я у нее в родословной в прадедах даже юного чемпиона Европы откопала). Пока им только 6 месяцев. Троих мне пока удалось вытащить на выставки. Суку Базилиу Св. Петра хозяева покупали для выставок, просили меня помочь выбрать лучшую. Но на единственную выставку 2хСАС у нас в Новороссийске, пришлось гнать их палкой, стыдить и пр. Один кобель Баловень Судьбы у нас засиделся, поэтому само собой разумеется, что я его повела на выставки. Ну а Бернард Шоу оказался соседом Алмост Ан Ангел. И хозяйка Алмоста Юля Рудницкая стала заниматься с младшим братцом, и уговорила хозяев отправить его с нами в Ростов на монопородку. Вообще эта поездка в Ростов состоялась только благодаря Юле. Я никуда не собиралась ехать. После приобретения Петры (деньги, расстояния, нервы) у меня ни сил не осталось, ни денег особо не было. Но она меня все-таки уговорила. Вот мы и приволоклись табуном. Наши бебики самыми маленькими были по возрасту, ну и по размеру соответственно, им еще и 4-х месяцев не исполнилось. Я была абсолютно уверена, что мы будем стоять в конце. Что уж там Ольга Саксина в них разглядела, для меня до сих пор остается загадкой. В общем из 6-ти бебиков кобелей мы стали 2-м и 3-м. Ну а после шампанского, завернутого в далматинячий платочек, кучи маленьких, но приятных призов, и длинючего описания судьи, владельцы Бернарда аж возгордились. Да и новым хозяевам Баловня мы передали все призы, и они тоже пообещали и дальше продолжать их зарабатывать. Двойной Новороссийский САС пришлось между ними поделить. Баловень даже БИСбеби-3 стал.

Четвертый помет в Биг Флауэре, откуда этот самый Паоло Буч. Помета я не видела. Маша Трубицына мне все названивала и говорила, что ей очень нравятся в нем этот кобель и две суки. Одну суку купили в Горячий Ключ, обещали водить на выставки, но мне кажется, что о ней никто и никогда ничего не услышит. У них в городе выставок нет, а в другие города не будут они ее возить. Вторая сука месяц назад еще была у заводчиков, они по настоянию Маши ищут для нее выставочных хозяев.

Пятый на букву "В" только народился. И пока все.

Поживем увидим, что из всего этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем фото в стойке

Машка корпус его так нахваливала, что я сама заинтригована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, привет! Напиши, что там родилось у Чарли 1 ноября? Кто мама и прочее, если не секрет.

А почему это должно быть секретом? Родились 29 октября 2 кобеля и 7 сук, все бело-черные без плембрака. Мама Аврора моего производства (Зорро Сан Миран Ор Блек Батерфляй х Джебель-Эль-Атия) Про Зорро тебе написать, или сама догадаешься кто у нас такие клички дает, и кто его родители?

И еще вопрос: от кого ЧР Арабелла, у которой в августе были щенки от Чарли?

Вот ты очень вовремя. Я 2 недели назад в отпуск ушла и первое чем решила заняться - почистить компьютер. Родословная Арабеллы у меня долго валялась без дела, и в конце концов я ее удалила. Все что я могу тебе сказать по памяти - в прабабках у нее стоит Зарика Биг Флауэр, а все остальные собаки местных старых кровей. Т.к. я все-таки недавно в далматинах, то старых собак не знаю, и соответственно ничего про них вспомнить не могу. Попрошу заводчиков снова прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оль, раз уж ты зашла на страничку, я спросить хотела. В Ростове Лена Петрова фотографировала. Ничего у тебя нет? Меня не стойки интересуют, а групповой снимок бебиков-кобелей, когда из по местам расставили. Я точно помню, что она снимала. Мне очень хочется владельцам подарить такой снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то как рада.

Ну Марин, а чему там было быть слышно.

  Поживем увидим, что из всего этого получится.

Ян, спасибо за подробный рассказ. Будем следить за вашими детками. Удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оль, раз уж ты зашла на страничку, я спросить хотела. В Ростове Лена Петрова фотографировала. Ничего у тебя нет? Меня не стойки интересуют, а групповой снимок бебиков-кобелей, когда из по местам расставили. Я точно помню, что она снимала. Мне очень хочется владельцам подарить такой снимок.

Да, Оль, и если Белфаст у нее есть, то я претендую изо всех сил:D Очень мало у меня его фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю за Ольгу Саксину (так как с Леной Петровой мы общаемся НАМНОГО чаще Ольги). Только что поговорила с Леной, фотографии есть, их много, но она еще их не перебирала и не уменьшала. Обещала в ближайшие дни (возможно, что сегодня) перебрать и обработать. После этого все вывесим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала в ближайшие дни (возможно, что сегодня) перебрать и обработать. После этого все вывесим.

Очень очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна здравствуйте. подскажите пожалуйста свой e-mail :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна здравствуйте. подскажите пожалуйста свой e-mail :)

akdalmatin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверкающей желаем ночи,

Цветных таинственных огней.

И все, что Ваше сердце хочет

Пускай исполнится скорей.

Пусть холод не тревожит душу,

Зима не навевает грусть,

И радость согревает в стужу,

И счастье будет с Вами пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Отвечаю за Ольгу Саксину (так как с Леной Петровой мы общаемся НАМНОГО чаще Ольги). Только что поговорила с Леной, фотографии есть, их много, но она еще их не перебирала и не уменьшала. Обещала в ближайшие дни (возможно, что сегодня) перебрать и обработать. После этого все вывесим.

Девочки, где же обещанные фото??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Не смогла удержаться, и решила выложить фотографии, чтобы были в кучке. Большое спасибо тем, кто фотографировал нас, выложил в интренет или прислал мне на почту.

Мы едем, едем, едем в далекие края

post-46-1204366649_thumb.jpg

post-46-1204366680_thumb.jpg

post-46-1204366714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом снимке Петра последняя, на втором - первая. Жаль, голова закрыта, но мне стойка нравится.

post-46-1204367092_thumb.jpg

post-46-1204367131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...