Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вес и рост щенка далматина от рождения до года (график)


Рекомендованные сообщения

Далматин. Симпатичный. И пятно на глазу))

Кормите хорошенько, он ещё маленький, быстро вес наберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Вас совершенно нет повода для беспокойства,нормальный вес. Мой в 7 недель весил 4,5кг. Сейчас 37 кг.в 2.5 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас совершенно нет повода для беспокойства,нормальный вес. Мой в 7 недель весил 4,5кг. Сейчас 37 кг.в 2.5 года)))

значит не всё потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А где же фото вашего красавчика? :)

пока не фотала,как только так выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не фотоется-не любит,с 23 раза только с мужем сфоткали,конечно вообще не удачное фото,но что есть

Изменено пользователем katrinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не фотоется-не любит,с 23 раза только с мужем сфоткали,конечно вообще не удачное фото,но что есть

 

Можно попробовать с кусочками еды или с игрушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать с кусоч,ками еды или с игрушкой)

тогда он вообще как егоза,крутится и прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

а наш Прыгажун 4 мес 3 недели - 22,5 кг, 53 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны Имладрис Дивный в 8 мес. весил 33 кг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Прочитала тему и пришла немного в ужас. Нашему щенку 7 недель, вес - 2 кг 300 г. Из 10 щенков в помете он был одним из самых крупных... Это ненормально?(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и пришла немного в ужас. Нашему щенку 7 недель, вес - 2 кг 300 г. Из 10 щенков в помете он был одним из самых крупных... Это ненормально?(( 

Считаю это малый вес, для такого возраста, нужно набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и пришла немного в ужас. Нашему щенку 7 недель, вес - 2 кг 300 г. Из 10 щенков в помете он был одним из самых крупных... Это ненормально?(( 

Если судить по тем помётам, что я вырастила то это в три раза меньше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз имею дело с крупной породой, а не с мелкашами, поэтому и не думала, что может быть такой недобор. Щен тощим не выглядит. Посоветуйте, пожалуйста, чем в таком случае лучше кормить: натуралкой или кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю это малый вес, для такого возраста, нужно набирать.

 

 

Если судить по тем помётам, что я вырастила то это в три раза меньше нормы.

 

Если судить по тем помётам, что я вырастила то это в три раза меньше нормы.

 

 

Считаю это малый вес, для такого возраста, нужно набирать.

 

Первый раз имею дело с крупной породой, а не с мелкашами, поэтому и не думала, что может быть такой недобор. Щен тощим не выглядит. Посоветуйте, пожалуйста, чем в таком случае лучше кормить: натуралкой или кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз имею дело с крупной породой, а не с мелкашами, поэтому и не думала, что может быть такой недобор. Щен тощим не выглядит. Посоветуйте, пожалуйста, чем в таком случае лучше кормить: натуралкой или кормом?

 У Вас есть фото щенка и его родителей, Вы проводили дегельминтизацию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Вас есть фото щенка и его родителей, Вы проводили дегельминтизацию??

Фотографий родителей нет, но когда щенка забирали, мама выглядела оч. истощенной...

Щенок у нас меньше недели, глистогонила позавчера "Мильбемаксом".

(На форуме первый день еще не разобралась, как фото прикреплять)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографий родителей нет, но когда щенка забирали, мама выглядела оч. истощенной...

Щенок у нас меньше недели, глистогонила позавчера "Мильбемаксом".

(На форуме первый день еще не разобралась, как фото прикреплять)

 

 

Мать может выглядеть так, из-за большого кол-ва щенков и не качественного содержания.
Вы сами как считаете, мать и щенки были в хороших условиях, а ранее им травили глистов?
Фото можно загрузить например сюда: http://radikal.ru/и разместить в сообщении ссылку на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мать может выглядеть так, из-за большого кол-ва щенков и не качественного содержания.
Вы сами как считаете, мать и щенки были в хороших условиях, а ранее им травили глистов?
Фото можно загрузить например сюда: http://radikal.ru/и разместить в сообщении ссылку на него.

 

 

ffc750402b3a.jpg

 

5abb03abb12f.jpg830d5460baee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мать может выглядеть так, из-за большого кол-ва щенков и не качественного содержания.
Вы сами как считаете, мать и щенки были в хороших условиях, а ранее им травили глистов?
Фото можно загрузить например сюда: http://radikal.ru/и разместить в сообщении ссылку на него.

 

Щенков не глистогонили и не прививали. Когда поинтересовалась, какой именно "натуралкой" их кормили, мне ответили что-то невнятное. Уточнить я решила после того, как разглядела что-то похожее на аллергию на лбу у пары малышей (маленькие розовые пузырьки). Ногти тоже им подстригали, хотя не знаю, делают ли это заводчики, но хотя бы из жалости к их маме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ffc750402b3a.jpg

 

 

 

Щенок Ваш худой,  видно маклаки, подкожного жира нет. глисты прогнали, сейчас кормите хорошо, должен отъесться и догнать на сколько это возможно. 
Конечно раз он у вас меньше недели, изменения не значительные, но за пару недель поправиться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...