Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Виолино А Пуа Гуд Лайф


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось видео с юниорского БЕСТа Екатеринбургского САСIВа. 30 лучших юниоров всех пород международной выставки вышли в ринг. Красавчик Виолино А Пуа Гуд Лайф стал четвертым. Эксперт Борис Шполярович(Хорватия) рассмотрел нашу неземную красоту среди этого множества юных звезд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео :) Парень и правда красавчик! Молодцы! Очень хорошо выступили :) При таком количестве юниоров 4 место - это очень даже отлично! Рада за вас!

А кто выставлял мальчика, хозяйка?

Борис Шполярич - наш человек :) любит далматинов, никогда их незамеченными не оставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто выставлял мальчика, хозяйка?

Да в ринг вышла Лена-хозяйка, а потом, когда она засмущалась после награждения, на пьедестал вышла Лена Никольская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в ринг вышла Лена-хозяйка, а потом, когда она засмущалась после награждения, на пьедестал вышла Лена Никольская.

Поняла :)

А мне еще очень понравилась группа поддержки далматина!!! Просто супер! при такой поддержке было грех не выиграть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Шполярич - наш человек :) любит далматинов, никогда их незамеченными не оставляет :)

Я в своем посте неправильно написала его фамилию, Шполярич, конечно. Да, он любит пятнистых))) Отметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Лена, появилась страничка Лайфа на сайте питомника :

http://violino-a-pua.jimdo.com/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет проведена новая профессиональная фотосессия.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо погуляли! Смотрю, у вас не холодно? А мы так в леса и не смогли выбраться пока. Холодно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас достаточно тепло. До 11 градусов всего пока. Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо попраздновали! Лайфику сосиска досталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Как без него то.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулка в зимнем лесу.

Выдался хороший зимний день. Выпало много белого, мягкого снежка. Решили сходить на прогулку в лес. Позвали с собой друзей: лабрадора Леву и его хозяйку. Всем было легко и весело. хозяйки шли и болтали о том, о сем. Собаки весело носились вокруг.

Как же красиво в лесу в это время года!

9b2eb6df119d.jpg

ef19c1d8a7c4.jpg

23348ae7c3dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли домой счастливые и усталые. Прогулка удалась! Я довольна своей собакой. И лайф, надеюсь, тоже, доволен своей хозяйкой.))) Я из-за дня в день, стараюсь сделать его счастливым. Для меня, он самый лучший пес на свете и я горжусь им! Я счастлива, что мы нашли друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые фото, Лайфик -супер. :thumb:

Лена, а это лыжня посреди леса, и там народ гуляет? А вы на лыжах туда пришли? или на собаках ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, через этот лес проходит лыжня. Ага, лыжники там катаются. Но мы никому не мешаем.))) Да и ходить стараемся в то время, когда их мало или вообще нет.) Пришли туда пешком. Он недалеко от города. А вобще, мы с подругой, у нее 2 хаски, хотим купить ездовую шлейку. Будем запрягать 3 в одну упряжку и заниматься ездовым спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес у вас такой, почти сказочный! Снег нетронутый, пушистый и чистый - загляденье :) Фотографии вызывают супер-позитив! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки- красавцы! Хозяйки - молодцы! Лес очень красивый! Я искренне вам завидую, так как у нас до леса не всегда доедешь, а дойти тем более не реально. Просто супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...