Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Виолино А Пуа Гуд Лайф


Рекомендованные сообщения

Я довольна своей собакой. И лайф, надеюсь, тоже, доволен своей хозяйкой.))) Я счастлива, что мы нашли друг друга!

Я даже не знаю, кому больше повезло - тебе с ним или ему с тобой20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, кому больше повезло - тебе с ним или ему с тобой20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Я предлагаю третий вариант - больше всех повезло заводчику, что у него родился такой заМЕЧТАтельный щенок, и живет он у не менее заМЕЧТАтельной хозяйки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю третий вариант - больше всех повезло заводчику, что у него родился такой заМЕЧТАтельный щенок, и живет он у не менее заМЕЧТАтельной хозяйки!

ТТТ...я лучше промолчу...ТТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Я сегодня так смеялась в 6 утра.))) Просыпаюсь в общем, оттого что чувствую, что Лайф пихается лапами. Он со мной спит.))) Открываю глаза. А там...картина маслом. В комнате темно, Лайф валяется рядом. Его будят на попис. Он вставать не хочет по утрам. Так вот, он валяется на спине и брыкается лапами. Над ним стоит моя мама и натягивает на него комбинезон.Блин, как ребенка.))))Приходит отец и начинает выплясывать перед ним с сыром в руках. Для того, чтобы Лайфеныш открыл глаза и встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55e8e6d6bbab.jpg

da0798e39d52.jpg

80f25a2634c2.jpg

Как у вас здОрово! Прям раздолье собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Я сегодня так смеялась в 6 утра.))) Просыпаюсь в общем, оттого что чувствую, что Лайф пихается лапами. Он со мной спит.))) Открываю глаза. А там...картина маслом. В комнате темно, Лайф валяется рядом. Его будят на попис. Он вставать не хочет по утрам. Так вот, он валяется на спине и брыкается лапами. Над ним стоит моя мама и натягивает на него комбинезон.Блин, как ребенка.))))Приходит отец и начинает выплясывать перед ним с сыром в руках. Для того, чтобы Лайфеныш открыл глаза и встал.

смешной какой!!))) а я только недавно задавалась вопросом, почему собаки и кошки так быстро реагируют на побудку, только услышат что их зовут потянулись, зевнули и тут как тут, все с собой сравнивала и им завидовала, а у вас вон как))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Я сегодня так смеялась в 6 утра.))) Просыпаюсь в общем, оттого что чувствую, что Лайф пихается лапами. Он со мной спит.))) Открываю глаза. А там...картина маслом. В комнате темно, Лайф валяется рядом. Его будят на попис. Он вставать не хочет по утрам. Так вот, он валяется на спине и брыкается лапами. Над ним стоит моя мама и натягивает на него комбинезон.Блин, как ребенка.))))Приходит отец и начинает выплясывать перед ним с сыром в руках. Для того, чтобы Лайфеныш открыл глаза и встал.

Лена, моя зайка также отказывается вставать пока на улице темно :rolleyes: . Зевает, потягивается и ОЧЕНЬ выразительно смотрит на меня :dunno: : " Мама, Вы ничего не путаете?" Это, наверно, какой-то общий ген? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: тетушка Аиша бесподобна ! :ns07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Классная у Вас компания :yo:

Лена, а какая у Вас температура? Вы, судя по времени на фото, долго гуляете. Но ... Лайф в одежде, а другие короткошерстные - вообще без неё :dunno: ?! Я со своей девочкой в мороз в одежде и активно максимум час гуляю :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, от ноля до минус 4 где-то, когда как. Сейчас опять похолодало. МИнус 12 сегодня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4cc1ef221e39.jpg

Я в восхищении :ns23: . Этот взгляд ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой сУтьезный малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Лена, привет! Мне кажется или на некоторых фото из последней фотосессии Лайф :photo: ну очень похож на Викинга ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не кажется.))) Он его копия.))) Сама офигеваю, когда вижу Лайфа ,смотря на фотки Вика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Фил без комбеза гуляет до -25 и не мерзнет. Ему даже удобно по сугробам скакать без одежды. Он только ошейник и намордник носит (средство от поедания всего, что можно съесть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, молодцы! А у меня мерзнет.((( Мой ненавидит комбезы, но приходится их носить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...