Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

По-моему, дискуссия зашла в тупик. А ведь всё просто - кто хочет, пусть доверит Лере собак и посмотрит, что из этого выйдет. Лично я к своим её бы на пушечный выстрел не подпустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну хоть тут мозгов хватило не связываться. Дотумкало что ну никак не выдюжит эти породы. Специфические в показе слишком.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ringstar....1-18-43-38.html

Вот это ШКОЛА???? 8 занятий в течении месяца???? :megalol: :megalol: :megalol: Дааа,,,, это конечно очень серьезное обучение, нечего сказать. Но главное - бумажку дают, диплом!

Однако людям нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть взрослые помощники-друзья хендлеры, родители которые будут со мной ездить заграницу и помгать. Поэтому потеря исключается. А сама суть вопроса - как хотите. Деньгами,щенков. Слава Богу средства позволяют. Но это не будет.

Что еще и родителям и друзьям-хендлерам тоже придется дорогу и проживание оплачивать??? Блин, дорогой ты хендлер :xana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть взрослые помощники-друзья хендлеры, родители которые будут со мной ездить заграницу и помгать. Поэтому потеря исключается. А сама суть вопроса - как хотите. Деньгами,щенков. Слава Богу средства позволяют. Но это не будет.

Все, понеслось снова-здорова... Этот ребенок как Буратино - ни часа не может прожить без вранья. Жаль только нос не растет от этого. Тормозов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще и родителям и друзьям-хендлерам тоже придется дорогу и проживание оплачивать??? Блин, дорогой ты хендлер :xana:

Я езжу только на крупные выставки, кудо ездят многие. Там есть помощники. Родители всегда со мной, им даже лучше, путешествовать любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Региночка, меня пожалей! У меня чуть инфаркт не случился! Дите-то пожалей мое плиз! Не надо на нем такие эксперименты ставить..

А, если я их с Зантиком отправлю, Лера мне их на следующий день вернет и денег заплатит чтобы я их забрала, а сама у психиатара будет наблюдаться какое-то время.

А, если серьезно. Я бы может даже и доверила ей хотя бы одну из моих собак, но точно знаю, что она в силу своего возраста не сможет чисто физически справиться, особенно с Браем. И как она оговаривает случай потери собаки. Вот не удержала она его, убежал на бешенной скорости и что дальше? Кто мне будет все оплачивать?

Вот Ирин, я на самом деле больше за нее боюсь, Брай то наглый, мощный. Даже, если она с ним будет строга, он так ее под себя подомнет, что мало не покажется. И она хочет брать собак куда-то заграницу, смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, понеслось снова-здорова... Этот ребенок как Буратино - ни часа не может прожить без вранья. Жаль только нос не растет от этого. Тормозов нет.

В чем именно? Я сказала все как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личн Ваше мнение. Поживем,увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу только на крупные выставки, кудо ездят многие. Там есть помощники. Родители всегда со мной, им даже лучше, путешествовать любят...

Напиши где была? Евразия естественно не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если я их с Зантиком отправлю, Лера мне их на следующий день вернет и денег заплатит чтобы я их забрала, а сама у психиатара будет наблюдаться какое-то время.

А, если серьезно. Я бы может даже и доверила ей хотя бы одну из моих собак, но точно знаю, что она в силу своего возраста не сможет чисто физически справиться, особенно с Браем. И как она оговаривает случай потери собаки. Вот не удержала она его, убежал на бешенной скорости и что дальше? Кто мне будет все оплачивать?

Вот Ирин, я на самом деле больше за нее боюсь, Брай то наглый, мощный. Даже, если она с ним будет строга, он так ее под себя подомнет, что мало не покажется. И она хочет брать собак куда-то заграницу, смех.

Блин, чет я вот этот момент упустила... Осень однако.. Крыши стройными косяками потянулись на юг. :teeth:

Пора заканчивать эту бесполезную дискуссию. Вранье это все..

Действительно, если Татьяне нравится экстрим - бога ради. Я бы и хомяка не доверила, хотя повторюсь мне толковый человечек в команду нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если я их с Зантиком отправлю, Лера мне их на следующий день вернет и денег заплатит чтобы я их забрала, а сама у психиатара будет наблюдаться какое-то время.

А, если серьезно. Я бы может даже и доверила ей хотя бы одну из моих собак, но точно знаю, что она в силу своего возраста не сможет чисто физически справиться, особенно с Браем. И как она оговаривает случай потери собаки. Вот не удержала она его, убежал на бешенной скорости и что дальше? Кто мне будет все оплачивать?

Вот Ирин, я на самом деле больше за нее боюсь, Брай то наглый, мощный. Даже, если она с ним будет строга, он так ее под себя подомнет, что мало не покажется. И она хочет брать собак куда-то заграницу, смех.

А если найти с собакой контакт? Общий язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личн Ваше мнение. Поживем,увидем.

Детка, девятый час. Или уже готовься ко сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши где была? Евразия естественно не в счет

Пока из зарубежных нигде. Я была в разных странах,но не на выставках. В этом году на Крафтс собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее в следущим,13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я вот этот момент упустила... Осень однако.. Крыши стройными косяками потянулись на юг. :teeth:

Пора заканчивать эту бесполезную дискуссию. Вранье это все..

Действительно, если Татьяне нравится экстрим - бога ради. Я бы и хомяка не доверила, хотя повторюсь мне толковый человечек в команду нужен.

Я вот все хочу у вас узнать,в чем вранье то? Я искренне, мне крайне неприятно слышать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если найти с собакой контакт? Общий язык?

Лера, я Вам очень серьезно сейчас пишу. С моими далматинами Вы точно не справитесь и контакт у них только со мной, других они не признают, особенно старший. И он "машина", Вы просто не сможете его удержать, точно потеряете. Вам обязательно нужно пообщаться вживую с этой породой, особенно кобелями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, я Вам очень серьезно сейчас пишу. С моими далматинами Вы точно не справитесь и контакт у них только со мной, других они не признают, особенно старший. И он "машина", Вы просто не сможете его удержать, точно потеряете. Вам обязательно нужно пообщаться вживую с этой породой, особенно кобелями.

Вот это нормальное разъяснение. Поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам обязательно нужно пообщаться вживую с этой породой, особенно кобелями.

Этого я и пытаюсь добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу только на крупные выставки, кудо ездят многие.

Напиши где была? Евразия естественно не в счет

Пока из зарубежных нигде. Я была в разных странах,но не на выставках. В этом году на Крафтс собираюсь.

На меня наверное тоже осень действует!! Не могу уловить логическую цепочку :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ездила - потому что не было подопечных. Как появяться - буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня наверное тоже осень действует!! Не могу уловить логическую цепочку :rtfm:

Как мне иначе написать, что я буду и готова ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ездила - потому что не было подопечных. Как появяться - буду.

Не ездишь - а пишешь ездила на крупные выставки! Вот это и плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда по щенкам звонят дети. И устраивают вот такой же вынос мозга.. Объяснять что-то бесполезно - не слышат, в голове свои (непонятные мне, старая стала видимо) фантазии, которые они считают реальностью. Но обычно все сразу заканчивается, когда просишь пригласить к телефону взрослых. Жаль, телефона нет. И вообще мне интересно, отслеживают ли родители сайты, по которым шарится их дочь? И что она пишет.. Хочется посмотреть на их реакцию, когда они все это почитают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...