445 сообщений в этой теме

43 минуты назад, NKP сказал:

Вы обвиняете Татьяну Тарасенко   в чем...в захвате власти???? Человека,который абсолютно добровольно посвящает кучу времени и сил на работу в НКП,постояннно самым активным и непострественным образом участвует во всех делах НКП и проведении Чемпионатов,активно агитирует владельцев далматинов,чтобы монопородки набирали кворум участников....Выполняет любые поручения Президиума,в любое время суток..

Безальтернативных выборов быть не должно ,а т.к. большинство считает,что Президент НКП д.б.  москвич,чтобы иметь возможность общения с РКФ,то было всего два кандидата Татьяна Тарасенко и Ирина Петракова.

Все,кто хотел высказали свое мнение заранее.Те кто промолчал,но прислал голос депутату,голосовали депутаты.Те кто вообще никак не отреагировал,естественно в голосовании не учавствовал.А Татяна,кстати,как депутат Кемерово,голосовала За Иру Петракову!

Так вроде Татьяну Тарасенко никто и не обвиняет ни в чем.

Поделиться этим сообщением

Если вы заметили,я не частый гость на данном форуме, за общение с общественностью у нас отвечает как раз Ирина.

У меня есть список клубов с контактами,я с ним работаю.Изменения в него вносятся.В данном случае как раз у Натальи Ратковской возможно в почте был ваш контакт,а у меня закреплен за Кемерово адрес клуба,он действующий,мне всегда с него приходят ответы...Если клуб хочет,чтобы переписка велась с кем-то конкретно,обычно от этого лица приходит письмо с сообщением ,что это руководитель породы в клубе,илбо президент клуба пишет,что все дальнейшее общение с каким-то конкретным представителем.Мне всегда было важно,чтобы клуб реагировал на наши письма,а кто это будет -президент-секретарь-породник,абсолютно неважно!

17 минут назад, TiN сказал:

У вас есть контактные данные членов НКП, которые как-то сверяла и актуализировала Ирина Петракова в том числе и в этой ветке.

Алексей, а вы член НКП?

1 пользователю нравится это

5 минут назад, NKP сказал:

Если клуб хочет,чтобы переписка велась с кем-то конкретно,обычно от этого лица приходит письмо с сообщением ,что это руководитель породы в клубе,илбо президент клуба пишет,что все дальнейшее общение с каким-то конкретным представителем.Мне всегда было важно,чтобы клуб реагировал на наши письма,а кто это будет -президент-секретарь-породник,абсолютно неважно!

Так для этого и создавался и актуализировался список контактной информации. Зачем все усложнять? 

2 минуты назад, Roman сказал:

Алексей, а вы член НКП?

Мой клуб - член НКП.

9 минут назад, TiN сказал:

Мой клуб - член НКП.

Ну так ваш клуб и был проинформирован и ответил НКП - прислал доверенность. Получается, что первое письмо от Ратковской пришло вам по ошибке, если вы не член НКП.

2 минуты назад, Roman сказал:

Ну так ваш клуб и был проинформирован и ответил НКП - прислал доверенность. Получается, что первое письмо от Ратковской пришло вам по ошибке, если вы не член НКП.

Еще раз повторяю. Я - официальный представитель клуба. Я вступал в НКП от лица клуба, указывал контактную информацию, которую следует использовать для общения с клубом. Взносы вступительные и ежегодные платил, взаимодействовал с НКП по различным вопросам. После прошлой конференции была актуализирована контактная информация (она и здесь есть страницами ранее). Так что, вариант  "по ошибке" тут неумесетн. Или вы еще и мне лично предлагаете в НКП вступить?))

Всем добрый вечер.

Ко мне наконец-то пришла рассылка со списком членов НКП, Протоколом конференции. На счёт  Устава - что-то до меня не он дошёл. Ни старый, ни новый, который надо утвердить.

И ещё. мне на почту приходят странные письма от других клубов и членов НКП, как я поняла)) Похоже и моё ответное письмо так же ушло непонятно к кому)) 

8 минут назад, Елена Ласаева сказал:

Всем добрый вечер.

Ко мне наконец-то пришла рассылка со списком членов НКП, Протоколом конференции. На счёт  Устава - что-то до меня не он дошёл. Ни старый, ни новый, который надо утвердить.

И ещё. мне на почту приходят странные письма от других клубов и членов НКП, как я поняла)) Похоже и моё ответное письмо так же ушло непонятно к кому)) 

Отлично :) Устав я сейчас тебе пошлю отдельно. Если пришли какие-то посторонние письма, перешли их мне все, пожалуйста. разберемся. Твое письмо я получила :)

14 минут назад, Елена Ласаева сказал:

И ещё. мне на почту приходят странные письма от других клубов и членов НКП, как я поняла))

Мне тоже приходило несколько)). Я думаю, когда некоторые получатели отвечали по просьбе Иры, они нажали не "ответить", а "ответить всем".

3 пользователям нравится это

23 минуты назад, Ирина Петракова сказал:

Отлично :) Устав я сейчас тебе пошлю отдельно. Если пришли какие-то посторонние письма, перешли их мне все, пожалуйста. разберемся. Твое письмо я получила :)

Отлично. Устав получила. Письма сейчас перешлю. Мне сейчас Ира Калугина написала, моё письмо к ней ушло тоже))

Изменено пользователем Елена Ласаева

Проблему поняла. В следующий раз сделаю рассылку по-другому, вы не будете видеть адреса других получателей и не будете случайно ошибаться :)

Спасибо президиуму НКП за рассылки Протокола собрания и Проекта Выставочного положения.

У меня вопросы по проекту.

1. П.3. Клуб, являющийся действующим членом НКП «Далматин», имеет право заявить одну монопородную сертификатную выставку в год, при наличии в клубе либо в питомниках, являющихся партнерами клуба, зарегистрированных пометов собак породы далматин.

вопрос - Зарегистрированные помёты за какой период времени? Год? Пять? Десять? Сколько помётов?

2. Для выставок ранга ПК необходимо получить согласование кандидатуры судьи от Президиума НКП. Если кандидатура подобрана из «Списка судей, рекомендованный Президиумом НКП «Далматин» в системе РКФ для экспертизы на монопородных выставках», дополнительное согласование не требуется. Указанный Список судей можно получить у секретаря НКП.

вопрос - кто составляет этот список? По каким критериям происходит отбор экспертов, попавших в этот список?

3. Для выставок ранга ЧК список кандидатур судей формируется Президиумом НКП и размещается на всеобщее обсуждение на интернет-ресурсе НКП. Кандидатура судьи выбирается путем открытого голосования.

вопрос - а если у клуба не возможности, либо желания приглашать именно этого эксперта? Будут какие-либо санкции? Как будет решаться этот вопрос?

! Класс почетных ветеранов (honorary veteran) – с 10 лет. - Я ЗА!!!

4. Фан-класс (fun-class) – неофициальный класс. Для собак любого возраста, не имеющих по каким-либо причинам возможность записи в вышеуказанные выставочные классы (племенной брак, крипторхи, кастрированные, получившие травму и т.п.)

вопрос - для чего этот класс и какие у них права на этой выставке? например, участие в конкурсах - могут?

Ира, спасибо за ответы!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.