Перейти к контенту
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

8 часов назад, Ленчик сказал:

И далее на ЛВ будет сравнение победителей 2х классов ветеранов и почетных ветеранов?

Будет два ветерана.

Лучший ветеран (Best veteran) - лучший ветеран породы. Выбирается при сравнении кобеля и суки CW класса ветеранов. 

Лучший почетный ветеран (Best honorary veteran) - лучший почетный ветеран породы. Выбирается при сравнении кобеля и суки CW класса почетных ветеранов.  

ЛПП (ВОВ) - лучший представитель породы. Выбирается сравнением лучшего кобеля породы, лучшей суки породы, лучшего кобеля юниора (собака, получившая титул CW в классе кобелей юниоров), лучшей суки юниора (собака, получившая титул CW в классе сук юниоров), лучшего кобеля ветерана (собака, получившая титул CW в классе кобелей ветеранов) и лучшей суки ветерана (собака, получившая титул CW в классе сук ветеранов), лучшего кобеля почетного ветерана (собака, получившая титул CW в классе кобелей почетных ветеранов) и лучшей суки почетного ветерана (собака, получившая титул CW в классе сук почетных ветеранов).

• Like 4

Поделиться этим сообщением

BOS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола в породе. Выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП (ВОВ).

7 часов назад, Nata сказал:

BOS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола в породе. Выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП (ВОВ).

Наташа, я знаю кто такой БОС. На моно далматинов сейчас БОС тоже выбираем? Раньше такого не было.

Лена, я даже не сомневаюсь, что знаете :) Да, на моно БОС тоже выбираем. Фразу про БОС я скопировала из Выставочного положения, просто торопилась и не пояснила что к чему.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.