Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

НКП - Национальный далматин-клуб


Рекомендованные сообщения

TiN, у Вас мания величия?

Читайте мои сообщения внимательно. Я пишу для всех, а не именно для Вас.

Вы где-то увидели, что я обращаюсь к Вам в своих сообщениях?

И я очень надеюсь, что Вы внимательно читаете все мои сообщения, а не последние два.

Ага, бывает накатывает мания.

Я рад, что мы пришли к взаимопониманию и радеем, все же, за общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Екатерина Гринько клуб СПбООЛЖ "Фауна"просила меня узнать на кого можно оформить доверенность? Напишите тут или мне в личку я ей передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Гринько клуб СПбООЛЖ "Фауна"просила меня узнать на кого можно оформить доверенность? Напишите тут или мне в личку я ей передам.

Можно оформить на Романову Татьяну Петровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно оформить на Романову Татьяну Петровну.

Хорошо, я передам Кате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу и могу приехать на собрание. Если ещё нужны люди для доверенностей - Купрякова Анна Евгеньевна, ранее известная как Балашова Аня с Полем;)

Свои данные скинула Ольге Старостиной, чтобы у неё была вся информация и она сама распределяла, кто кому доверяет, ну и считала "не больше трёх на руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты можешь 20го ноября придти на собрание? Или Рома? Это будет будний день! Если да, то мы тогда на тебя доверенности напишем :)

Пожалуйста, кто из москвичей 100 % может придти, отзовитесь! У нас не хватает людей, на кого оформлять доверенности :)

Ира, мы с Ромой придем. Данные - Волгина Наталья Борисовна и Закунов Роман Валентинович. Если нужны паспортные данные - пришлем. Ольге я завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Ольгой Старостиной только что прошлись по списку членов НКП, кто прислал доверенности, кто только собирается и кто вообще на сегодняшний день конференцию игнорирует.

В настоящий момент ГОЛОСОВ НЕ ХВАТАЕТ! Мы учли и тех, кто просто пообещал прислать, все равно не хватает.

Поэтому убидетельная просьба: все, кто может как-то повлиять на нижеследующие клубы и питомники, пусть хотя бы на одного - сделайте это! Позвоните, убедите, потрясите! Каждый голос нам сейчас очень и очень важен. Возможно, с кем-то у вас близкие, дружеские отношения, или вы хотя бы знаете их актуальные телефоны. Рассылка делалась на е-мейл, сами понимаете, связь односторонняя. Поэтому, если никак на письмо не реагируют, возможно, его даже не читали.

- Аня Земцова - полная тишина

- Катя Шаруда - аналогично

- Владивостокский клуб - это к Свете Макаровой убедительная просьба - выбить доверенность

- Казань - девочки, у них в эти выходные монопородка, кто будет в Казани, пожалуйста, надо стрясти с них эту бумажку!

- Новороссийский клуб

- Тюмень - два клуба. Оба молчат

- Татьяна Параничева (Вологда)

- Пермь - Наташа Сальникова

- Пермь - Костарева

- Питер - три клуба (Сириус, Фауна и Спарс)

- Лена Савутина-Петрова - от их Томского клуба у нас ничего нет.

Пожалуйста, помогайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, в Казани оба клуба трясти надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, в Казани оба клуба трясти надо?

У нас там один вроде. 7.КГСДКЦ Казань, Низамутдинова, (8432)15-97-27,56-04-73,katyast@ok.ru Это разве не они монопородку проводят сейчас?

Если не они, тогда оба. Но я почему-то в списке членов вижу только один клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас там один вроде. 7.КГСДКЦ Казань, Низамутдинова, (8432)15-97-27,56-04-73,katyast@ok.ru Это разве не они монопородку проводят сейчас?

Если не они, тогда оба. Но я почему-то в списке членов вижу только один клуб.

Нет, они в январе делали, а это от клуба Кинологическая Академия города Казани .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, учитывайте Екатеринбург, СОДОЛС - постараюсь все сделать завтра

От нас будет довереность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Лена Савутина-Петрова - от их Томского клуба у нас ничего нет.

Пожалуйста, помогайте!!!

Я сегодня поговорю с Надей Алехиной. Насколько мне известно, она сейчас в томском Топ-Доге руководит породой.

Скину ей шаблон протокола, попрошу все выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От томского Топ-Дога протокол будет. Надя протокол оформит и вышлет.

Так что их тоже можно посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с нкп босеронов была таже песня

присылали доверенности (не больше 3х на 1го) в свободной форме (причем сканом, но цветным), вроде всё прокатило

это доверенности от частных людей, не от клубов

а так присутствовали на конференции по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне Алёна Дробышевская написала, что меня разыскивают. Тута я! Готова всячески поддержать. Как и на кого оформлять доверенность?

dalorden@mail.ru - если что, это мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, попроси, пожалуйста, и Яну Савонову помочь с доверенностями. У меня только старый ее номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь киньтесь в меня образцом доверенности и на кого все -таки ее оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь киньтесь в меня образцом доверенности и на кого все -таки ее оформлять?

Для питомника доверенность нужна? Или для клуба?

Для клуба могу выслать протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, привет!

Оформи, пожалуйста, доверенность на Наташу Волгину ( образец и ее ФИО есть в теме про НКП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла.. пошла искать ...

Мне, кстати, никакая рассылка не приходила по поводу собрания...

Вопрос.

Куда отправлять взнос ( в смысле какая сумма, на какой номер карты и телефон)

Спасибо.

P.S. Только что получила письмо с рассылкой НКП. Пошла читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я завтра все отправлю по почте.

На всякий случай мои координаты, чтобы меня больше не теряли))))

питомник "ИЗ ОРДЕНА ЕКАТЕ-РИНЫ"

Шаруда Екатерина Юрьевна

+79183087727

(862) 2536157

Сочи, 354065, Гагарина 1-41

dalorden@mail.ru

www.dalorden.ru

skype katerina.sharuda1

icq 636784458

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлены запросы в Новокузнецк и 2 клуба в Казани.

электронка Кати Низамутдиновой другой,не тот,что в списке, а ekaterina-nizamutdinova@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто написал на меня доверенности! Просьба пришлите мне в личку или на почту как вы хотите, чтобы я голосовала от вашего имени. Если есть какие-то предложения от вас, за которые я должна буду биться, то тоже напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители НКП!

Вопрос по существу. Какое намечается голосование: открытое или тайное? И еще какие образом голосуем по всяким разным кандидатурам: по каждому человеку отдельно?

Это я к чему спрашиваю. Может, сделать какие-то бланки для голосования, в которые вписать все, что надо и потом заполнять и голосовать? Могу предложить помощь, если конечно, надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители НКП!

Вопрос по существу. Какое намечается голосование: открытое или тайное? И еще какие образом голосуем по всяким разным кандидатурам: по каждому человеку отдельно?

Это я к чему спрашиваю. Может, сделать какие-то бланки для голосования, в которые вписать все, что надо и потом заполнять и голосовать? Могу предложить помощь, если конечно, надо :)

Я так понимаю, что голосований будет несколько.

1. Принятие устава - тут все должно быть единогласно, хоть открыто, хоть тайно.

По двум другим вопросам мы просили членов НКП, присылающих доверенности, отдельным письмом выразить свое желание по поводу количества членов президиума, его состава и кандидатуры президента НКП.

Я так понимаю, что они (по крайней мере большинство) прислушаются к нашей рекомендации и пришлют свои пожелания. Кто не пришлет, значит, за них будут решать люди, получившие доверенность на свое имя. Например, если на тебя выписали три доверенности, а мнение не выразили, значит будешь сама голосовать за троих.

Таким образом, мы посчитаем их заочные голоса сначала по количеству членов президиума, потом проголосуем (я думаю, что открыто) теми голосами, которые явятся очно. Никаких проблем тут нет.

Далее мы посмотрим, каких кандидатов они нам наметили в президиум (в рассылке предлагался список из 15 по-моему человек, кто-то из них уже взял самоотвод). Думаю, что голосовать мы будем списком, народ весь достойный, можно также голосовать открыто. Если будут предложения по поводу тайного голосования, значит, проголосуем тайно.

3. Выборы президента НКП. Опять же, мы просили тех, кто шлет доверенности, определиться с кандидатурами и дать нам знать. Остальными голосами я думаю, что проголосуем ТАЙНО, чтобы никого не обижать. И потом посчитаем, что получится.

Есть возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...