Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

НКП - Национальный далматин-клуб


Рекомендованные сообщения

Вчера Ольга Старостина подала в РКФ заявку на проведение Общего собрания НКП на 20 ноября.

Ждем и надеемся, что нам подтвердят эту дату.

Предположительное место проведения - помещение клуба "Кинология".

Адрес клуба:

Москва, ул. Косинская, д. 26-а

Проезд до станции метро "Выхино" (1-й вагон из Центра) , далее ориентир "Автошкола "Восток", клуб находится в том же здании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ирина, неправильный контактный телефон в г. Барнауле указан -18.АКОО «Кеннел-Союз Алтай»,Барнаул,

.Наши контакты на сегодня - 8 905 926 20 73, 8 923 165 52 02, showdomino@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список членов НКП на сегодняшний день:

22. КГОО КК «Фауна»,Кемерово,Литвинчук,

КГОО КК "Фауна", Кемерово, Рыков, (3842) 76-05-45, +79515760545, dalmatinkemerovo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Список членов НКП на сегодняшний день:

СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП «ДАЛМАТИН» на 01.01.12 г.

Клубы:

9. КПЦ «Дон» Ростов-на-Дону,Шевцова Н., (8632)67-88-88,65-30-62,webmaster@dogs.rost.ru

Ира, выделенный номер 65-30-62 - мой старый номер, сейчас у меня телефон (863)266-63-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все члены НКП, как я полагаю, получили от Ольги Старостиной на почту Уведомление о проведении конференции, которая состоится 20 ноября 2012 г.

В связи с этим есть ряд вопросов:

1. В письме идет речь про новый Устав НКП, который предстоит принять. Говорится о том, что с ним желательно бы ознакомится и, в случае необходимости, сообщить о своих замечаниях и дополнениях. Где с этим Уставом можно ознакомиться? Или речь идет о той "рыбе", что размещена на сайте РКФ?

2. В письме также говорится. что предлагается состав Президиума из стольки-то человек и представлены кандидатуры на 3 человека больше. Сказано, что можно предложить иное количество членов, состав и пр., но ориентироваться на предложенное (кручу-верчу - запутать хочу :D ). В какой форме это должно предлагаться?

3. По поводу протоколов, доверенностей и прочего:

а) Хотелось бы иметь образец доверенности / протокола, который устроит в итоге и НКП, и РКФ. Иначе, народное творчество, которое в итоге получит Ольга Старостина, может не все быть принято и негативно сказаться на кворуме. Поэтому предлагаю предложить или совместно разработать образцы тех самых доверенностей и протоколов.

б) В Уведомлении сказано, что свое мнение по всем вопросам можно высказать заранее. Только этих вопросов как таковых и четко сформулированных нет, чтобы можно было взять и по пунктам ответить Да/Нет/Другое. Есть ли какая-то повестка дня на конференцию? Список уже подготовленных и сформированных вопросов, которые будут предложены на голосование? Если он есть, то и ответить на него было бы возможно - кратко и конкретно.

в) Этот вопрос вытекает из предыдущего. Какой характер будет носить голосование на конференции? Очный или очно-заочный? Если очно-заочный и будут известны заранее вопросы голосования, то удаленные члены НКП могли бы на "фирменных" бланках с "синими" печатями прислать уже протокол голосований и не нужно было бы заморачиваться с доверенностями, протоколами и напряганием москвичей-представителей, например.

г) По представителям. Как будет проходить сея процедура? Если вопросы заранее известны и у представителя будут от доверителя готовые ответы, то проблем, соответственно, не возникнет. А если вопросы будут сочинятся на самой конференции, то это будет выглядеть примерно так?:

Звонок из Москвы в Кемерово:

- Алло, Леша, тут предлагают голосовать за мир во всем мире, какую руку поднимать, правую или левую?

и так по каждому вопросу...

Если кратко, то как-то так )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все члены НКП, как я полагаю, получили от Ольги Старостиной на почту Уведомление о проведении конференции, которая состоится 20 ноября 2012 г.

В связи с этим есть ряд вопросов:

Нам, пока еще ни чего такого не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В письме идет речь про новый Устав НКП, который предстоит принять. Говорится о том, что с ним желательно бы ознакомится и, в случае необходимости, сообщить о своих замечаниях и дополнениях. Где с этим Уставом можно ознакомиться? Или речь идет о той "рыбе", что размещена на сайте РКФ?

Да, это та самая рыба. Мы не рискнули ничего менять, потому что с РКФ все сложно. Даже уведомление об этой конференции пришлось носить в РКФ три (!!!) раза, потому что каждый раз юриста что-то в нем не устраивало.

2. В письме также говорится. что предлагается состав Президиума из стольки-то человек и представлены кандидатуры на 3 человека больше. Сказано, что можно предложить иное количество членов, состав и пр., но ориентироваться на предложенное (кручу-верчу - запутать хочу :D ). В какой форме это должно предлагаться?

Мы сначала написали список из 11 человек, потом подумали, что невольно кого-то этим обидели и дописали еще несколько кандидатур. Решили, что люди в состоянии выбрать из них 11 и поставить около фамилий галочки или плюсики. Также мы ожидаем, что те, кто хотят быть в президиуме, но кого нет в этом списке, предложат собственные кандидатуры. Если вы в этом списке, но работать не хотите, нужно сообщить об этом. Если у вас есть свои кандидаты, можно их добавить.

Таким образом, мы сформируем общественное мнение членов НКП и уже на конференции представим окончатальный список для голосования (не по каждой кандидатуре в отдельности, а списком).

Не знаю, понятно ли объяснила :)

3. По поводу протоколов, доверенностей и прочего:

а) Хотелось бы иметь образец доверенности / протокола, который устроит в итоге и НКП, и РКФ. Иначе, народное творчество, которое в итоге получит Ольга Старостина, может не все быть принято и негативно сказаться на кворуме. Поэтому предлагаю предложить или совместно разработать образцы тех самых доверенностей и протоколов.

Про доверенности лучше знает Ольга, надеюсь, она ответит.

б) В Уведомлении сказано, что свое мнение по всем вопросам можно высказать заранее. Только этих вопросов как таковых и четко сформулированных нет, чтобы можно было взять и по пунктам ответить Да/Нет/Другое. Есть ли какая-то повестка дня на конференцию? Список уже подготовленных и сформированных вопросов, которые будут предложены на голосование? Если он есть, то и ответить на него было бы возможно - кратко и конкретно.

Алексей, я сама письма в окончательном виде не видела :) Обещаю, что мы оперативно разберемся и вышлем дополнительно повестку дня.

в) Этот вопрос вытекает из предыдущего. Какой характер будет носить голосование на конференции? Очный или очно-заочный? Если очно-заочный и будут известны заранее вопросы голосования, то удаленные члены НКП могли бы на "фирменных" бланках с "синими" печатями прислать уже протокол голосований и не нужно было бы заморачиваться с доверенностями, протоколами и напряганием москвичей-представителей, например.

Голосовать можно только либо очно, либо прислав доверенность какому-то человеку, который будет присутствовать очно.

Но конечно лучше не слепо присылать со словами: "Ну ты там как-нибудь проголосуй уж...", а обозначить свою позицию по всем вопросам повестки дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, пока еще ни чего такого не приходило.

Женя, Ольга Старостина выслала вам письмо на прежний е-мейл. Пожалуйста, сообщите ей новый, чтобы письмо все-таки дошло. Я ей тоже пошлю ваш е-мейл, но лучше, если вы продублируете.

Ольга говорит, что пока доверенности присылают очень вяло. Пожалуйста, все, кто являются членами НКП, проявите активность. Иначе наш НКП так и будет оставаться закрытым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Ольга Старостина выслала вам письмо на прежний е-мейл. Пожалуйста, сообщите ей новый, чтобы письмо все-таки дошло. Я ей тоже пошлю ваш е-мейл, но лучше, если вы продублируете.

Ольга говорит, что пока доверенности присылают очень вяло. Пожалуйста, все, кто являются членами НКП, проявите активность. Иначе наш НКП так и будет оставаться закрытым :(

Ясно, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую почту написать? Забила в адр. строку-два имейла скоторые еще были с сайта НКП, пришло письмо-что по одному не доставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую почту написать? Забила в адр. строку-два имейла скоторые еще были с сайта НКП, пришло письмо-что по одному не доставлено.

dals-nkp@mail.ru Ольга Старостина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем вот вопросы, по которым на конференции будет проходить голосование:

1. Принятие нового Устава. Принимать будем без обсуждений, просто по факту. Надеемся, что все проголосуют "за", иначе наш НКП работать не начнет.

2. Выборы Президиума НКП. Вы должны определиться, сколько членов вы хотели бы видеть в президиуме (в цифрах, нечетное число), и прислать ваши кандидатуры. Мы подсчитаем количество голосов, поданных за количественный состав, оставим то, которое устроит большинство. И посчитаем, сколько голосов прислано за каждого кандидата. Набравшие наибольшее количество и войдут во состав президиума. Голосование будет списком.

3. Выборы президента НКП. Вы должны прислать ФИО человека, которого вы хотели бы видеть президентом НКП. Он должен быть одним из списка членов Президиума.

Вот собственно, все вопросы повестки дня. Со всем остальным разберется вновь избранный президиум.

Соответственно, по этим трем вопросам нужно определиться и прислать свое мнение. Ну и конечно определиться, кто будет вашим представителем на конференции. У нас есть список людей, которые точно придут, каждый из них может иметь по 3 доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dals-nkp@mail.ru Ольга Старостина

Ага, спасибо, на этот уже скинула. А вот этот не активен: info@dals-nkp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга говорит, что пока доверенности присылают очень вяло. Пожалуйста, все, кто являются членами НКП, проявите активность. Иначе наш НКП так и будет оставаться закрытым :(

Мы поняли, что доверенность должна быть в виде бумажки с печатью? Правильно? Собирались свои доверенности передать на "Россию". Правильно? И, конечно, желательно бы образец доверенностей от питомника и клуба, во избежание самодеятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поняли, что доверенность должна быть в виде бумажки с печатью? Правильно? Собирались свои доверенности передать на "Россию". Правильно? И, конечно, желательно бы образец доверенностей от питомника и клуба, во избежание самодеятельности.

Клуб должен прислать ПРОТОКОЛ избрания доверенного лица. Это документ на бланке клуба с печатью и подписью руководителя, в свободной форме.

Там должно быть написано, что у вас в клубе прошло заседание и избрано доверенное лицо, которое будет представлять интересы вашего клуба на Конференции НКП "Далматин" и голосовать от вашего имени. В протоколе должны быть указаны ФИО этого человека, например, Петракова Ирина Святославовна и стоять дата, когда будет проходить конференция, то есть 20 ноября 2012 года.

Питомники должны прислать ДОВЕРЕННОСТЬ с тем же текстом, на право голосовать от имени питомника.

Таким образом, от Ростова мы ждем 1 Протокол от клуба и 2 доверенности питомников ("Виолино А Пуа" и "Ириланс").

В НКП "Далматин"

В РКФ

г. Ростов-на-Дону 1 сентября 2012 года

Протокол

Собрания Совета клуба "Дружок" г. Ростова-на-Дону.

Клуб "Дружок" провел свое собрание и постановил выдвинуть делегатом на отчетно-выборную Конференцию НКП "Далматин", которая состоится в Москве 20.11.2012 г., Иванову Марину Ивановну, уполномочиваем ее представлять интересы клуба на Конференции и голосовать от нашего имени.

подпись председателя печать

подпись секретаря

Соответственно, в доверенности от питомника должно быть то же самое

________________________________________________

В НКП "Далматин"

В РКФ

г. Ростов-на-Дону 1 сентября 2012 года

Доверенность

Я, Иванова Марина Ивановна, владелец питомника далматинов "Дружок Плюс", уполномачиваю Петрову Ирину Владимировну представлять интересы моего питомника на

на отчетно-выборной Конференции НКП "Далматин", которая состоится 20.11.2012 в Москве, уполномочиваю ее принимать участие в голосовании от моего имени.

подпись, печать питомника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 ноября прошла конференция НКП "Йоркширский терьер".

От клубов требовали два документа.

Первый - протокол заседания, на котором рассматривалась кандидатура делегата

Второй - сама доверенность с правом голоса на делегата.

Я не знаю достаточно ли будет просто доверенности, но для РКФ, думаю, чем больше бумажек, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час от часу не легче...

А как выглядит доверенность? От кого кому?

Мы, совет клуба или я,председатель клуба?

Доверяем(ю) что? Если мы уже уполномочили представителем Кумсиеву, что мы ей еще доверяем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касалось только клубов.

Доверенность в свободной форме.

Клуб "Юный натуралист" доверяет делегату Кумсиевой Ольге Васильевне и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и юноши!

Пожалуйста, отпишитесь в этой теме - кто будет принимать участие в конференции, чтобы понять состоится кворум или нет, набираем мы кол-во участников или нет.

Те, кто написал доверенности - тоже отпишитесь, но с пометкой "доверенность".

До сих пор некоторые руководители клубов, секций и питомников не ответили на письмо из НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы написали доверенности от клуба(ДонКПЦ) и от питомника(ВАП), планируем передать кому нибудь, кто едет на "Россию", про Иру Обручникову не знаю, что-то трубку не берет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы написали доверенности от клуба и от питомника, планируем передать кому нибудь, кто едет на "Россию", про Иру Обручникову не знаю, что-то трубку не берет она.

Наташ, постарайтесь, пожалуйста, до нее дозвониться. К сожалению, каждый голос важен. Будет очень обидно, если мы все приедем, друг на друга посмотрим и разойдемся до следующего раза. А некоторые, например Аня Чиркова, собираются лично приехать на собрание из своих регионов!

Если бы не было наблюдателя от РКФ, можно было бы сделать вид, что кто-то был, а потом с него стрясти доверенность задним числом. Но если будет наблюдатель, то после пересчета доверенностей и присутствующих, если не будет кворума, все закончится через 5 минут после начала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз пересмотрела список. Наталья, от Обручниковой надо ДВА ГОЛОСА! Второй - от клуба (смотреть список!). Тем более важно до нее как-то достучаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас будет протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список членов НКП на сегодняшний день:

29.НГКЛЖ «Легенда»,Новосибирск,Конева, 8913-776-36-03,legenda@rbcmail.ru

На данный момент породная секция "Далматин" в этом клубе не работает, помёты не актируются, я из этого клуба ушла.

Не думаю, что они будут сами отправлять какие-либо доверенности.

У меня же заводская приставка, не питомник, собственной печати я не имею.

Спасибо, конечно, за доверие, но я снимаю свою кандидатуру и вместо себя предлагаю Рыкова Алексея (г. Кемерово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...