Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

НКП - Национальный далматин-клуб


Рекомендованные сообщения

Лена, я лайкнула под твоим постом не потому, что я ПРОТИВ тебя что-то имею, совсем наоборот, я тебя очень даже уважаю, а потому, что я ЗА введение Рыкова в состав президиума. Он там может очень пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена, я лайкнула под твоим постом не потому, что я ПРОТИВ тебя что-то имею, совсем наоборот, я тебя очень даже уважаю, а потому, что я ЗА введение Рыкова в состав президиума. Он там может очень пригодиться.

Наташа, я поняла, конечно, тем более в свете последних событий я даже не знаю, останусь ли я "активным участником" или перейду в раздряд "читающий пользователь".

У меня сейчас нет ни сил, ни каких либо желаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз пересмотрела список. Наталья, от Обручниковой надо ДВА ГОЛОСА! Второй - от клуба (смотреть список!). Тем более важно до нее как-то достучаться... :(

С Ирой поговорила сейчас, она обещала все сделать. Доверенности будет писать на тебя, Ирину Петракову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всем нужно как-то пошустрее определиться - приезжать, писать доверенности или выходить из НКП. И те, кто заинтересован в том, что бы наш НКП таки был, потыкайте спящих соседей, пусть определяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришлю доверенность от питомника. Только надо понять, на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на "России" скорее всего не будет, я пока еще толком не выздоровела после воспаления легких. Будет точно Ольга Старостина. Можно доверенности также отдать Татьяне Тарасенко, если она будет или Макаровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лене Ласаевой - быть членом НКП можно не обязатально питомникам, заводским приставкам тоже, а также просто владельцам собак. Так что если ты хочешь быть членом НКП или скажем в президиуме - препятствий для этого нет никаких :) Против Алексея я в данном случае не выступаю, просто поясняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на "России" скорее всего не будет, я пока еще толком не выздоровела после воспаления легких. Будет точно Ольга Старостина. Можно доверенности также отдать Татьяне Тарасенко, если она будет или Макаровым.

Ира, мне нужна конкретная информация: Имя и телефон человека, кто уполномочен взять документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старостина Ольга Сергеевна или если я дойду, то Петракова Ирина Святославовна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, напишите хоть в личку Алене, по каким телефонам звонить. Мы передадим доверенности человеку, который приедет, позвонит, его найдут и заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу чтобы человек подошел к 12 часам к 31 рингу. И на всякий случай ваши телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно вступить в НКП, если еще не поздно? Я бы тоже хотела. 20-го ноября смогу быть лично где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно вступить в НКП, если еще не поздно? Я бы тоже хотела. 20-го ноября смогу быть лично где нужно.

http://dals-nkp.ru/564845/?article/8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду на России только 3 ноября, когда будут выставляться далматины. Мой телефон в подписи. Если будете передавать документы, то огромная просьба, если я не буду брать трубку - не паниковать, это значит, что я просто или в ринге или куда-то отошла или не слышу телефон (такое тоже бывает :) ) Пусть тогда просто СМС-ку скинут кому звонить и чего хотят, я периодически просматриваю телефон и СМС-ки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, это для клуба, а для питомника то же самое заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, это для клуба, а для питомника то же самое заполнять?

Заявление.

Я, _______________________________________________________________ ,

(ФИО руководителя)

руководитель _______________________________________________________

(секции при …, Далматин-клуба при …, самостоятельного Д-клуба или …)

Видишь слово "или"))) там и пишешь - руководитель питомника ( владелец питомника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть, в какой форме писать доверенность? Я думала, будет образец какой-то прислан, поэтому не отвечала ещё на письмо НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление.

Я, _______________________________________________________________ ,

(ФИО руководителя)

руководитель _______________________________________________________

(секции при …, Далматин-клуба при …, самостоятельного Д-клуба или …)

Видишь слово "или"))) там и пишешь - руководитель питомника ( владелец питомника )

Все пасиб, понял. Туплю немного, возня с 12-ю мелкопупсами дает себя знать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и юноши.

по документам

3 ноября у ринга далматинов точно будет Ольга Старостина. Все документы передавайте непосредственно Ольге, ее телефон - 8-926-536-61-50

3 ноября буду и я с утра и до вечера у рингов 33 и 34, мой телефон 8-910-443-00-73, это если вдруг вы не найдете Ольгу.

по доверенностям

Прежде чем выписывать доверенности - свяжитесь с Ольгой Старостиной либо по телефону, либо по е-майлу - dals-nkp@mail.ru

На многих (например на меня) уже выписано по 3 доверенности и больше нельзя. Поэтому нужно связаться с Ольгой, чтобы она могла вам сказать на кого еще можно выписать доверенность.

по поводу вступления в НКП

сейчас деятельность НКП приостановлена, вступить можно будет тогда, когда клуб снова будет функционировать. На заседании мы можем рассмотреть новые кандидатуры для вступления в клуб. Присылайте заявления на е-майл клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть, в какой форме писать доверенность? Я думала, будет образец какой-то прислан, поэтому не отвечала ещё на письмо НКП.

Оль, у клубов в принципе уже должна быть "рыба" доверенностей.

Для примера выложу

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ КЛУБА

_____________________________________________________________________________________________

Россия, г. _________, индекс _____________, адрес ______________________________________________

Тел.: ______________________________________; e-mail: ________________________ сайт _________

ПРОТОКОЛ № ______

ОБЩЕГО СОБРАНИЯ (или Президиума Клуба)__________________________ (сокращ. название Клуба)

Город ______________ «____» __________ 2012 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ: (список прилагается)

Председатель Общего собрания: __________________________ (ФИО полностью)

Секретарь Общего собрания: ______________________________(ФИО полностью)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание делегата на внеочередную отчетно-выборную конференцию НКП «ДАЛМАТИН» 20.11.2012

СЛУШАЛИ: __________________________________ (ФИО) :

20 ноября 2012 года состоится внеочередная отчетно-выборная конференция НКП «ДАЛМАТИН».

Утверждена следующая повестка дня:

1. Отчет Совета НКП о проделанной работе.

2. Выборы руководящих и контрольно-ревизионных органов НКП.

3. О внесении изменений в Устав НКП.

4. Разное.

Предлагаю избрать делегатом на отчетно-выборную конференцию НКП «ДАЛМАТИН» 20.11.2012.

______________________________________________ (ФИО делегата полностью)

ПОСТАНОВИЛИ:

Избрать делегатом на отчетно-выборную конференцию НКП «ДАЛМАТИН» 20.11.2012

______________________________________________ (ФИО делегата полностью) – с правом голоса и обсуждения вопросов, связанных с повесткой дня конференции, подписания и получения документов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

«ЗА» - единогласно

Председатель Общего собрания _______________ _________________.

Подпись ф.и.о.

Секретарь Общего собрания _______________ _________________.

Подпись ф.и.о.

ПЕЧАТЬ КЛУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лене Ласаевой - быть членом НКП можно не обязатально питомникам, заводским приставкам тоже, а также просто владельцам собак. Так что если ты хочешь быть членом НКП или скажем в президиуме - препятствий для этого нет никаких :) Против Алексея я в данном случае не выступаю, просто поясняю :)

Спасибо за пояснение. Я тогда просто буду членом НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы написали протокол и доверенность (и переслали форму Ире Обручниковой) как говорили ранее, и все отдала людям, которые уже выехали на выставку. Теперь новые форматы! Что все переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы написали протокол и доверенность (и переслали форму Ире Обручниковой) как говорили ранее, и все отдала людям, которые уже выехали на выставку. Теперь новые форматы! Что все переделывать?

Не надо переделывать! Пусть привозят уже заполненные. Все будет нормально :). Все эти бумажки пишут в свободной форме, так что пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...