Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Как нам улучшить наши националки


Черная Пантера

Рекомендованные сообщения

Я у себя на полке порылась и нашла три стаканчика, которые можно взять за образец:

1. Бельгийский стаканчик-рюмка, я его сняла с двух ракурсов, потому что он с ручкой сбоку :)

32804a7c93dc.jpg

98e830654d74.jpg

2. Стакан венгерский, объемом примерно 200 мл.

5df3e7ae9ec3.jpg

3. стакан подарочный из Зальцбурга. Его по-моему только судьям дарили, а участники получали набор с мылом "далматин" и по-моему какое-то маленькое полотенце-солфетку с далматином. Морду собаке вытирать? Найти наверное сейчас не смогу, но размером с носовой платок.

6d99d4a8793a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, розетки привезла я, а делала их очень хороший человек по имени Сталина, которая живёт в Казахстане. ....красота необыкновенная!

Розетки - офигительные

самые красивые розетки что я видела :)А самое главное они очень оригинальные!

Покажите, что ли, кому не трудно, сфотайте. А то любопытство раздирает - что же это за розетки такие. Или ссыль дайте на ее сайт, или где вы видели на картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний стакан похож на цветочный горшок:)

Можно на обычных стаканах сделать логотип НКП и надпись "Чемпионат НКП"

и сделать их без года проведения, тогда можно будет заказать большую партию, она наверняка дешевле будет, и останется на пару-тройку чемпионатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите, что ли, кому не трудно, сфотайте. А то любопытство раздирает - что же это за розетки такие. Или ссыль дайте на ее сайт, или где вы видели на картинках.

Вот какая красотища!!!! Большая розетка украшена стразами и бусинами!!

Тисса с призами

e0e79f0f3950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите, что ли, кому не трудно, сфотайте. А то любопытство раздирает - что же это за розетки такие. Или ссыль дайте на ее сайт, или где вы видели на картинках.

Пока пошла за розеткой, ребенок запустил робот-пылесос, и начал бегать за ним по всей комнате :) Оооох :)

Кое-как сняла розетку.

Это общий план, длина примерно 1 метр

5ffd59861760.jpg

Пока я тут вам фото вешаю, он запустил пылесос уже в другой комнате :) Все, надо ребенком заниматься начать :)

А вот здесь она снята ближе

3c6b66ce80dc.jpg На ней вручную нашиты бусины и блестящие камешки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний стакан похож на цветочный горшок :)

Можно на обычных стаканах сделать логотип НКП и надпись "Чемпионат НКП"

и сделать их без года проведения, тогда можно будет заказать большую партию, она наверняка дешевле будет, и останется на пару-тройку чемпионатов

Ну он на самом деле не такой уж большой :) Я думаю объемом примерно 400 мл, то есть мог бы сойти за большую чашку, если бы можно было мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая же только красно-белая и чуть меньше но она украшена стразами и пайетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. стакан подарочный из Зальцбурга. Его по-моему только судьям дарили, а участники получали набор с мылом "далматин" и по-моему какое-то маленькое полотенце-солфетку с далматином. Морду собаке вытирать? Найти наверное сейчас не смогу, но размером с носовой платок.

6d99d4a8793a.jpg

Последний вариант фигня-вопрос. Это обычная мозаика по стеклу, я вам таких хоть их майонезных баночек понаделаю, не узнаете никогда что это банка из-под майонеза. :D

А если без шуток, то в этой технике я делала столики, подсвечники, вазы, Могу сделать и кубки хоть на все расстановки классов, если НКП готово оплатить материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, смотри, если сделать стаканчики просто с логотипом и надписью типа "Чемпионат далматинов", то есть без даты, то можно было бы сделать штук 300. ПОпробуй узнать сколько это может стоить :)

Нивапрос, в понедельник озадачу стекольщиков. А то выходная я завтра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стаканчиками история следующая: заказывается такая ерунда у тех, кто делает декорацию на стекле. Они дадут каталог стаканчиков, на которые можно наносить декларацию и техническое задание (размеры) на разработку дизайна надписи в кривых + примерную стоимость в зависимости от вида нанесения и количества цветов + минимальный размер партии. Я так понимаю, что дизайн у нас есть кому разработать, ну и форму стаканчика тоже выберете. Я нашим ребятам ситуацию объяснила, через пару-тройку дней обещали более подробную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активность и пожелания пошли на убыль.

Уважаемый Администратор, может быть сделать общую рассылку по всем пользователям форума в виде приглашения в данную тему?

Было бы здорово, если в этой теме отпишутся те участники, которые были впервые на Чемпионате. Очень интересно их мнение и первые ощущения от выставки.

А ещё очень хочется, чтобы все участники последнего Чемпионата написали:

1) Что больше всего понравилось на Чемпионате 2012?

2) Что не понравилось?

3) Пожелания

А после опроса сделать соответствующие выводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если в этой теме отпишутся те участники, которые были впервые на Чемпионате. Очень интересно их мнение и первые ощущения от выставки.

А ещё очень хочется, чтобы все участники последнего Чемпионата написали:

1) Что больше всего понравилось на Чемпионате 2012?

2) Что не понравилось?

3) Пожелания

А после опроса сделать соответствующие выводы ;)

Вот как раз написать собиралась :)

1) Понравилась сама атмосфера - общество людей, объединённых одними интересами, возможность познакомиться с людьми вживую, хотя не до конца удалось это сделать, не со всеми пообщаться.. Но это чисто человеческий момент..

По организации мне сложно сказать, не с чем сравнивать, т.к. мы первый раз были :)

2) Не понравилась управляющая, не понравились какашки рядом с рингом и ещё не слышно было, как объявляют выступления классов и конкурсы. Мы, например, проворонили конкурс пар, что очень обидно было ...... :rolleyes:

3) Хотелось бы, чтоб всем, кто попал в расстановку, давали памятные медальки :) У нас можно заказать медальки + гравировку, выходит недорого...Я примерно посчитала, 42 медальки с гравировкой обойдётся примерно в 5,5 - 6 тыс. руб, готова взяться за это в следующем году, если НКП согласится оплатить и если заранее знать необходимое количество призовых мест. Первое место я не считаю, т.к. у них будет кубок :rolleyes:.

Ну, и конечно, желателен рупор или микрофон, чтоб слышно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если в этой теме отпишутся те участники, которые были впервые на Чемпионате. Очень интересно их мнение и первые ощущения от выставки.

А ещё очень хочется, чтобы все участники последнего Чемпионата написали:

1) Что больше всего понравилось на Чемпионате 2012?

2) Что не понравилось?

3) Пожелания

А после опроса сделать соответствующие выводы ;)

Вот как раз написать собиралась :)

1) Понравилась сама атмосфера - общество людей, объединённых одними интересами, возможность познакомиться с людьми вживую, хотя не до конца удалось это сделать, не со всеми пообщаться.. Но это чисто человеческий момент..

По организации мне сложно сказать, не с чем сравнивать, т.к. мы первый раз были :)

2) Не понравилась управляющая, не понравились какашки рядом с рингом и ещё не слышно было, как объявляют выступления классов и конкурсы. Мы, например, проворонили конкурс пар, что очень обидно было ...... :rolleyes:

3) Хотелось бы, чтоб всем, кто попал в расстановку, давали памятные медальки :) У нас можно заказать медальки + гравировку, выходит недорого...Я примерно посчитала, 42 медальки с гравировкой обойдётся примерно в 5,5 - 6 тыс. руб, готова взяться за это в следующем году, если НКП согласится оплатить и если заранее знать необходимое количество призовых мест. Первое место я не считаю, т.к. у них будет кубок :rolleyes:.

Ну, и конечно, желателен рупор или микрофон, чтоб слышно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У меня появились мысли по поводу места проведения. Можно поискать какой-нибудь конно-спортивный комплекс загородный. У меня возле дома есть такой. Внутри очень круто, места для проведения выставки с огромными рингами хоть отбавляй: крытые и открытые манежи. На территории есть гостиница, в которую запросто пускают с собаками, цены вполне приемлемые и есть завтрак :) Вокруг Москвы таких комплексов наверняка полно. Я правда не знаю, сколько может стоить аренда манежа :) Но точно знаю, что в таком месте очень удобно :) И желающие пообщаться могут приехать заранее или остаться на денёк :)

Это вообще потрясающая мысль! Даже я захотела приехать в такое место, и иногородние заселились и ждут... Вот я бы приехала, и жила там совмещала приятное с полезным и на лошадках покататься и на выставку сходить!

У нас такого в городе нет, а вот показывали где-то в Москве - там пейзаж такой деревенский красивый, лошадки, самое то для далматинов... :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг Москвы конюшен хоть отбавляй, но гостиницы на их территории нет и манеж есть не у всех. Как правило - это восстановленные коровники. Есть красивые комплексы и с гостиницами и с озерами, домиками, ресторанами, и т.д., но все они расположены в 30-50 км от Москвы и стоят не дешево. Вряд ли участники захотят ехать так далеко.

Вот, например.

http://konn-podvor.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Национальный Чемпионат только в Москве проводить можно. Едем все к Богачевой!

У меня возле дома есть такой. Внутри очень круто, места для проведения выставки с огромными рингами хоть отбавляй: крытые и открытые манежи. На территории есть гостиница, в которую запросто пускают с собаками, цены вполне приемлемые и есть завтрак :)

За чем дело-то стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, Маринка ты готова к проведению Чемпионата?

Я то хитрая, "сосватала" КСК рядом со своей дачей, 10 мин на машине от дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, Маринка ты готова к проведению Чемпионата?

Я то хитрая, "сосватала" КСК рядом со своей дачей, 10 мин на машине от дома :)

КСК ну очень хорошо...эх :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, инициатива наказуема, как известно :D Эх, я даже готова...очень уж хочется выставку в таком месте :) А у нас их рядом с домом аж 2! :) Но была я только в одном, пару раз, с подругой фотографом, которая снимает лошадиные соревнования. Атмосфера завораживающая. И с собаками пускают даже в ресторан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, инициатива наказуема, как известно :D Эх, я даже готова...очень уж хочется выставку в таком месте :) А у нас их рядом с домом аж 2! :) Но была я только в одном, пару раз, с подругой фотографом, которая снимает лошадиные соревнования. Атмосфера завораживающая. И с собаками пускают даже в ресторан :)

с собаками и в ресторан... чудеса-) вот если б выставка еще и золотой осенью была, там наверное просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, инициатива наказуема, как известно :D Эх, я даже готова...очень уж хочется выставку в таком месте :) А у нас их рядом с домом аж 2! :) Но была я только в одном, пару раз, с подругой фотографом, которая снимает лошадиные соревнования. Атмосфера завораживающая. И с собаками пускают даже в ресторан :)

Да, забыла! Еще вокруг несколько огромных холмов и полей для выгула лошадок :) Ну, как? Всех уговорила? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - по поводу места проведения. Около м.Орехово, в 5 минутах пешком от метро есть прекрасная собачья площадка, огромная (с три-четыре поля в Малаховке наверное), очень ухоженная, всегда со стриженной травой. Она у меня на всех фото есть. Мы там гуляли когда жили в том районе. "УДП Орехово" называется. Там периодически проводятся соревнования по послушанию. Рядом несколько корпусов гостиниц "Орехово" и Царицино", надо только узнать о размещении с собаками. Место для проведения великолепное! За площадкой спуск в овраг и лес - разгуляй малина. Шашлыки можно жарить , но только на мангалах. Единственный минус - отсутствие электричества и орущие бабки в метро на входе. Но если эдаким флэш-мобом в метро ломанется стадо далматинов, они явно будут бессильны. :)))

По поводу озвучки - у нас есть знакомый звуковик, со своей аппаратурой и богатым опытом ведения и озвучивания собачьих выставок. Ему только надо подключиться к электричеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...