Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы 2012. Румыния/Бухарест


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто едет? :russia:

Мы едем

И мы))

На сегодняшний день на Eurodogshow зарегистрировано 19 далматинов. Запись продлена до 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы))

На сегодняшний день на Eurodogshow зарегистрировано 19 далматинов. Запись продлена до 9 сентября.

Ого, мало как то) или это только из России? Если нет, тогда удачи нашим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))))

У нас есть предложение)))

Мы и Татьяна ( Романтика ) собрались на Чемпионат Европы!

Решили собрать автобус на эту поездку... что бы было дешево и сердито ;)

У нас осталось 3 свободных блока!

Если есть желающие поехать или отправить с нами своих собак,то мы очень будем рады)))

Эта поездка без заработка и дешевле чем у всех -тур компаний!

Собак записано мало... и мы еще посетим Румынские CACIB - ы :ns23::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько эта радость стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам блок 680 евро - в него входит... топливо,аренда,сборы на границе,страховка,снятые сиденья и т.д.

и плюс отели... в 900 евро выходит поездка это мы брали с запасом)))

лучше в дороге отдать остатки... чем еще собирать))) стоимость блока не меняется... при количестве людей))

только отель добавляется... номера 2-х местные)))

Если собака без вас поедет,то меньше затрат)))

можно блок поделить между желающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть человек который хочет пол блока))) вы можете взять один блок в пополам... и тогда дешевле будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в составе нашей группы парочка хэндлеров которые умеют показывать далматинов))) и профессиональный фотограф (без собаки, едет специально чтобы снимать наших собак).

Количество записанных собак смешное, титул серьезный, эксперты достойные...

Расписание поездки:

02.10.2012 Wine Gate Keepers Show (CACIB в г. Плоешти)

04.10.2012 Bucharest Winner 2012 (CACIB в г. Бухарест), Interra 2012

05-07.2012 Eurodogshow

Выезд из Москвы 29.09.2012, маршрут Воронеж-Харьков-Бухарест

Прибытие в Бухарест 01.10., заселение в отель, утром 02.10. едем в Плоешти на CACIB (это 60 км от Бухареста)

Отъезд из Бухареста вечером 07.10., прибытие в Москву 09.10.2012

Запись заканчивается в это воскресенье, 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Девочки, давайте обменяемся информацией кто в каком классе. Я вижу по статистике, что 2 октября и 4 октября собак записано по 12, думаю, что 90% - это наши российские собаки. Давайте разберемся кто в каком классе из нас будет на этих 2-х выставках. У меня 2 октября Синди (юниоры) номер 495, Черри (чемпионы) 499. А 4 октября Синди 1712, а Черри 1716. Кто еще записался? Какие у вас номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте обменяемся информацией кто в каком классе. Я вижу по статистике, что 2 октября и 4 октября собак записано по 12, думаю, что 90% - это наши российские собаки. Давайте разберемся кто в каком классе из нас будет на этих 2-х выставках. У меня 2 октября Синди (юниоры) номер 495, Черри (чемпионы) 499. А 4 октября Синди 1712, а Черри 1716. Кто еще записался? Какие у вас номера?

Не думаю что 99% это Россия.

У меня Кори юниорах, у Саши Мун в чемпионах во все дни.

Знаю что сук юниорок на EDS всего 3. Т.е. Синди, Кори и еще кто-то. Я думаю что скорее всего это собака из питомника "Mediolanum".

Да и вообще думаю что как раз большая часть далматинов это собаки из питомника "Mediolanum" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что 99% это Россия.

У меня Кори юниорах, у Саши Мун в чемпионах во все дни.

Знаю что сук юниорок на EDS всего 3. Т.е. Синди, Кори и еще кто-то. Я думаю что скорее всего это собака из питомника "Mediolanum".

Да и вообще думаю что как раз большая часть далматинов это собаки из питомника "Mediolanum" :)

Так что получается, всего 4 далматина русских что ли? Я то думала, что там десант русских будет :)

А ХС Ильмень что не едет? Ну то есть получается, что Кори и Синди в юниорах все дни, Мун на все выставки в классе чемпионов, Черри тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

1 час.! :)

У нас с Бухаретом одно время.

Т.е. Если в Бухаресте(и у нас) 11.00, то по Москве сейчас -12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час.! :)

У нас с Бухаретом одно время.

Т.е. Если в Бухаресте(и у нас) 11.00, то по Москве сейчас -12.00.

Надя, спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Авантюра - Чемпион Европы!!! Корица - Юный Чемпион Европы!!! Поздравляю всех заводчиков и владельцев с таким успешным выступлением собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Авантюра - Чемпион Европы!!! Корица - Юный Чемпион Европы!!! Поздравляю всех заводчиков и владельцев с таким успешным выступлением собак!!!

СУПЕР!!!!!! Поздравляю Аню, Таню и Марину с такими результатами!!!!!!! :ns07: :ns07: :ns07::ns23: :ns23: :ns23::ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока какая-то непонятная ситуация. Мне сейчас звонили девчонки из Бухареста, там непонятная ситуация с Корицей, сейчас выясняют, но мне сказали, что всем юниоркам поставили очхоры :(((( Вообщем непонятно будет ли присвоен титул Корице или нет :(((( Очень обидно, но я надеюсь, что все же это ошибка ринговой бригады. Это же Румыния, блин!

Зато Авантюра получила БОБ!!! Еще раз мои поздравления Ане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления!!

А что в кобелях??

Интересная ситуация с юниорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не знаю про кобелей :(

Мои только про сук мне говорят :)

А ситуация с юниорками с моей точки зрения просто ужасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кори получила оценку отлично, которую Таня слышала, стояла на первом месте и вышла из ринга юной чемпионкой Европы. Потом ее не вызвали на сравнение, Таня спросила, почему...ей объяснили, что все суки-юниорки получили оч.хоры. Когда она сказала, что слышала свою оценку, ей показали ринговую ведомость, где отлично зачеркнуто и написан оч.хор. На дальнейшие вопросы эксперт ответила, что она ничего не может поделать, отводя глаза....Очень неприятно и непонятно, что это вообще такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не знаю про кобелей :(

Мои только про сук мне говорят :)

А ситуация с юниорками с моей точки зрения просто ужасная!

Татьяна, пусть эта ситуация будет лучше самая ужасная. Там было много нападений на собак бродячих стай и отравой трава была полита. Некоторые собаки даже в ринг не выходили из-за травм. Несколько потерялись и машиной даже сбило. Вот это точно ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, пусть эта ситуация будет лучше самая ужасная. Там было много нападений на собак бродячих стай и отравой трава была полита. Некоторые собаки даже в ринг не выходили из-за травм. Несколько потерялись и машиной даже сбило. Вот это точно ужас!

Я согласна полностью! Но эта ситуация в целом была прогнозируемая, к сожалению. Да, по результатам этого чемпионата если собака вернулась живой и здоровой - то уже хорошо!

Такие страны надо наказывать за такое, надо писать жалобы в ФЦИ, чтобы больше выставки такого ранга в этой стране больше не проводились. Но мы же все молчим! Нам меняют экспертов после закрытия записи - мы молчим, у нас отбирают титулы - мы молчим! Я бы на месте Тани сейчас пошла бы и написала аппеляцию в оргкомитет и потребовала бы исправлений! Но только будет это Таня делать? Думаю, что нет. А зря! Корица не очхоровская собака! И она достойна титула ЮЧЕ!!! А Лизбет Мах надо перестать приглашать на выставки в Рф, а то как деньги зарабатывать, так она от сюда не вылезает, а как вести себя достойно - так нет.

Так что я прошу прощения за свой тон, но меня бесят такие с позволения сказать "эксперты"!!! Чего она хотела этим показать? То насколько она не профессиональная? Да показала! Русские с целом сделали кассу этой Румынии!!! И к нам так по хамски относятся! Я бы посмотрела, как бы все закрутилось, если бы на месте Тани оказались итальянцы! Но только Мах не позволила бы себе такое с итальянцами! А с нами можно!

Вообщем, злая я! Обидно за Корицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я с тобой согласна. Ситуация странная, мягко говоря. Разве можно поставить всем сукам оч.хор, расставить их по местам и не сказать, что у них оч.хоры? Т.е. вот человек на первом месте визжит от радости, прыгает до потолка, его активно поздравляют окружающие, а ринговая бригада вместе с экспертом стоят и считают, что они рады оч.хору? И не считают нужным сказать, что у собаки оч.хор? Бред какой-то. Ведомости исправили, конечно, но слов эксперта, произнесенных вслух, не исправить...Таня вроде бы настроена на разбирательства, но я думаю, толку от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...